ВойтиРеклама на сайте

рецепти від читачів
Страница 3 из 4«1234»
Модератор форума: Korespondent 
Городской форум Борисполя » Развлечения » Поболтаем » Честь имею (о милых дамах)
Честь имею
Суббота, 09.07.11, 23:00Сообщение # 21

Митець

Постов: 607
Статус: Offline
Quote (Torquemada)
"единственных" у меня три.

Называется одной ж. на 2 базара...

Говорить все умеют. Что ты руками делать умеешь.
one shot one hit.

Суббота, 09.07.11, 23:06Сообщение # 22

Митець

Quote (mamka)
как по мне, я "свою честь блюла, блюду, блюсть буду"

Есть анегдот про 3х старушек.
Спориль кто из них "чеснее"
В итоге 3я похвасталась что она девственница...

one shot one hit.

Воскресенье, 10.07.11, 02:44Сообщение # 23

[TanzDiktator]

Постов: 218
Quote (skymaster)
"единственных" у меня три. Называется одной ж. на 2 базара...

за двумя девушками погонишься, от одной точно по зубам получишь.

это такая присказка есть. как бы.

Воскресенье, 10.07.11, 10:11Сообщение # 24

Cотрудник 9-го отдела

Постов: 39
А как по мне - честь не имеет пола ни мужского, ни женского. Есть какие-то "мужские" или "женские" ньюансы, но не более. Для меня честь (как бы это не звучало банально) - это не предавать близких людей, вести себя достойно (не оскорбляя чьё-либо мнение, взгляды). Наверное, это и есть честь. А относительно ньюансов: мужские - никогда (НИКОГДА) не поднимать руку на женщину и оберегать, защищать свою женщину/девушку (или хотя бы пытаться) и то же делать относительно своей семьи. Хоть некоторые из женского пола и говорят что они сякие, такие, распрекрасные, сильные, но эмоции у нас (мне так кажется) играют больше, чем у мужчин, поэтому тут немаловажную роль играет, дорогие мужчины, ваше терпение! smile женские же ньюансы - вести себя достойно (поменьше мата, побольше культуры smile ), ну и оказывать поддержку своему мужчине (а не ругать его за то, что он пошёл гулять с друзьями, что мало уделяет ей внимания...ну, в общем - много таких ситуаций с истериками видела и никогда их не понимала).

"Сила может захватить, но не сохранить"

Воскресенье, 10.07.11, 10:42Сообщение # 25

Митець

Quote (Tachikoma)
А как по мне - честь не имеет пола ни мужского, ни женского. Есть какие-то "мужские" или "женские" ньюансы, но не более. Для меня честь (как бы это не звучало банально) - это не предавать близких людей, вести себя достойно (не оскорбляя чьё-либо мнение, взгляды). Наверное, это и есть честь. А относительно ньюансов: мужские - никогда (НИКОГДА) не поднимать руку на женщину и оберегать, защищать свою женщину/девушку (или хотя бы пытаться) и то же делать относительно своей семьи. Хоть некоторые из женского пола и говорят что они сякие, такие, распрекрасные, сильные, но эмоции у нас (мне так кажется) играют больше, чем у мужчин, поэтому тут немаловажную роль играет, дорогие мужчины, ваше терпение! женские же ньюансы - вести себя достойно (поменьше мата, побольше культуры ), ну и оказывать поддержку своему мужчине (а не ругать его за то, что он пошёл гулять с друзьями, что мало уделяет ей внимания...ну, в общем - много таких ситуаций с истериками видела и никогда их не понимала).

В общем да. Универсальная формула для всех ситуаций ВЗАИМНОЕ: ТЕРПЕНИЕ+УВАЖЕНИЕ+ПОНИМАНИЕ, прицепом для мужчин рационализм+хладнокровие+решительность+ителлегентность.

one shot one hit.

Воскресенье, 10.07.11, 13:30Сообщение # 26

Domini Canis

Постов: 2490
То о чём вы говорите есть добропорядочность, собственно порядочнось и /или сердечность. Это не честь. Честь - это, что даёт гордость

Debita animadversione puniendum

Воскресенье, 10.07.11, 15:20Сообщение # 27

Захожу редко

Постов: 254
Посвящается всем девушкам, которые говорят что все парни одинаковые, была бы ты порядочная - ты бы не знала всех парней.... smile

Воскресенье, 10.07.11, 18:43Сообщение # 28

Митець

Quote (Spirit)
Посвящается всем девушкам, которые говорят что все парни одинаковые, была бы ты порядочная - ты бы не знала всех парней....

+++++ biggrin
specool

one shot one hit.

Понедельник, 11.07.11, 15:09Сообщение # 29

ЗВЕЗДА

Постов: 173
Quote (Torquemada)
То о чём вы говорите есть добропорядочность, собственно порядочнось и /или сердечность. Это не честь. Честь - это, что даёт гордость

Ранее гордость женщин была в девственности. И было, наверное, кому ее беречь.
Нычне это не является ни главным критерием на отбор жены, ни ценностью для самых девиц.
Также это скорее связано со стилем жизни. Ранее период созревания девчат начинался в 16-17, тогда и замуж выдавали. Теперь же вокруг акселерация - период созревания 13 лет. а замуж, как правило, стараются выйти по уму-разуму, погуляв, посмотрев, сравнив.

Честь - это, наверное, не трахать кума пока муж пьяный спит

Понедельник, 11.07.11, 15:53Сообщение # 30

Захожу редко

Постов: 254
Quote (mamka)
Честь - это, наверное, не трахать кума пока муж пьяный спит

smile Ух ты! smile А как проверяться тем у кого нет кума и муж не напивается ? smile

Городской форум Борисполя » Развлечения » Поболтаем » Честь имею (о милых дамах)
Страница 3 из 4«1234»
Поиск: