ВойтиРеклама на сайте

Страница 1 из 41234»
Модератор форума: Korespondent 
Городской форум Борисполя » Развлечения » Поболтаем » Честь имею (о милых дамах)
Честь имею
Среда, 30.03.11, 20:03Сообщение # 1

Domini Canis

Постов: 2465
Статус: Offline
Хотелось бы задать вам вопрос, уважаемые форумчане...

Мы все знаем что такое мужская честь, честь воина, рыцаря, офицера. А вот что такое женская честь? Существует ли она? Что под собой подразумевает? Накладывает какие-то ограничеия и обязанности на носительниц этой самой чести? Спрашиваю конечно не просто так - жизнь ткнула носом в очередную живую философию. Кто как считает, граждане?

Debita animadversione puniendum

Среда, 30.03.11, 20:21Сообщение # 2

Захожу редко

Постов: 441
Torquemada, Мужской чести не может быть,а женской не существует!

http://photox.at.ua/

Среда, 30.03.11, 20:24Сообщение # 3

Ангел

Постов: 2748
Пока между девушками не станет парень, они будут "с пеной у рта" говорить о женской чести...
Но наверное мое высказывание больше относится к дружбе женской и о чести в ней.

Среда, 30.03.11, 20:25Сообщение # 4

Активный участник форума

Постов: 542
и то и другое понития субьективные и эфимерные

Ни одна женщина не удостаиваеттся того внимания, которое получает поплавок в безветреннюю погоду

Четверг, 31.03.11, 12:43Сообщение # 5

Domini Canis

radeomaster, Откровенно, совершенно не понял твое фразы.

Честно говоря, пришёл в ужас от осознания того, что с этой "эфемерной и субъективной" вещью никто из отписавшихся, включая видимо и меня, похоже не столкнулся. Я было подумал что это я такой придурок, что это мой круг общения такой, что по жизни сталкиваюсь не понятно с чем, что где-то есть та самая по женски мудрая, добрая светлая и ЧЕСТНАЯ (не от слова "честность" а от слова "честь") женщина.

Милые дамы! Что же вы молчите? Ну скажите же что всё это не правда, что честь у вас есть.

Сообщение отредактировал Torquemada - Четверг, 31.03.11, 12:44

Четверг, 31.03.11, 12:52Сообщение # 6

Захожу редко

Постов: 225
Torquemada, А зачем кому то и что то доказывать, просто по тому что интересно и непонятно.

Пятница, 01.04.11, 08:25Сообщение # 7

Мыловар

Постов: 442
Quote (Nikita)
А зачем кому то и что то доказывать

clap

Torquemada, теперь я поняла, почему ты такой злой и колючий - просто в жизни тебе ещё не повезло((( надеюсь, скоро ты встретишь ту единственную и ЧЕСТ(ь)ную, которая изменит тебя и твой мир к лучшему biggrin

http://mylkootumki.at.ua/

http://vkontakte.ru/id5929650#/club23353813

Сообщение отредактировал umka - Пятница, 01.04.11, 08:28

Пятница, 01.04.11, 09:32Сообщение # 8

Захожу редко

Постов: 186
такие понятия как честь в наше время большинство банально не ценит

Пятница, 01.04.11, 14:24Сообщение # 9

Domini Canis

umka, Я вовсе не злой и не колючий. Нет у меня ни спермотоксикоза ни хронического недоёпа. Тех самых "единственных" у меня три. Одна отсекается и одна наклёвываектся.

Quote (Nikita)
А зачем кому то и что то доказывать, просто по тому что интересно и непонятно.

А зачем тогда регистрироваться на форуме, если никому ничего не доказывать? Ниже твоего достоинства, Ваша светлость?

Tsarapka, Согласен, но гораздо важнее, что ты сама ценишь это в себе, чем кто-то. Если конечно ты не относишься к этому самому "большинству".

Я вам даже расскажу одну историю: Один мужчина полюбил женщину. Скорей всего даже и не я. До потери сознания. Какое-то время можно было сказать что они встречаются, занимаются сексом, но в один прекрасный момент, женщина решила что не испытывает к мужчине никаких чувств, и и предлагает как это водится быть "очень близким самым- самым дорогим другом". Любовь сделала мужчину слабым и наверное глупым (как по мне). Он не смог отказаться от женщины единым рывком. И вынужден был согласится на такой вариант - ведь у него появлялся хоть какой-то доступ к объекту любви. С тех пор его жизнь превратилась в ад. По понятным причинам: видит око, да зуб не ймёт. Она снилась ему во снах, когда он занимался любовью с другими женщинами, пытался гнать от себя воспоминания о ней, но ему не удавалось сделать этого. Он много раз пытался снова приблизится к ней, и когда у него не удавалось, не раз был на грани самоубийства. Положение мужчины всем понятно - влюблённый дурак, размазня. А вот как охарактеризовать положение женщины? Не должа ли была ЖЕНСКАЯ ЧЕСТЬ заставить её отказаться от общения с этим мужчиной, вычеркнуть из контактов, не брать трубку? Когда мой знакомый задал ей этот вопрос она ответила "А зачем? Почему я должна была сделать это, если он не сделал мне ничего плохого?"

Пятница, 01.04.11, 15:21Сообщение # 10

Ангел

Постов: 2748
Quote (Torquemada)
А вот как охарактеризовать положение женщины? Не должа ли была ЖЕНСКАЯ ЧЕСТЬ заставить её отказаться от общения с этим мужчиной, вычеркнуть из контактов, не брать трубку? Когда мой знакомый задал ей этот вопрос она ответила "А зачем? Почему я должна была сделать это, если он не сделал мне ничего плохого?"

Они оба виноваты.
Он в том что повелся на этот мираж, а она в том что игралась в ДОД (давай останемся друзьями).

Городской форум Борисполя » Развлечения » Поболтаем » Честь имею (о милых дамах)
Страница 1 из 41234»
Поиск: