ВойтиРеклама на сайте

рецепти від читачів

НДФЛ и проект Налогового Кодекса

Новые сообщения · Участники · Правила форума
Страница 3 из 4«1234»
Модератор форума: Korespondent 
Городской форум Борисполя » Развлечения » Поболтаем » НДФЛ и проект Налогового Кодекса
НДФЛ и проект Налогового Кодекса
Пятница, 26.11.10, 01:15Сообщение # 1

Administrator borispol.org.ua

Постов: 2598
Статус: Offline
ваши впечатления, товарищи? smile

Желающие и незнающие могут ознакомиться ТУТ

Пятница, 26.11.10, 21:45Сообщение # 21

Захожу редко

Постов: 186
Quote (KAMASUTR)
Дружище ну ты что вообще говоришь? Остынь. Ты такой злой

читаем внимательно пол собеседника...под авой написано по русски...
на самом деле я оч добрая..просто жизнь такая

Quote (Кристоffор)
начнеться вторая волна безработици

о какой безработице идет речь если большинство в тех же парихмахерских и маршрутках и магазинах работают без трудового соглашения?

Quote (KAMASUTR)
Кассовый аппарат это огромные дополнительные розходы

кассовый аппарат это хоть какая то отчетность и возможность вернуть некачественный товар при наличии чека

Пятница, 26.11.10, 21:50Сообщение # 22

Administrator borispol.org.ua

Постов: 2598
Quote (Tsarapka)
о какой безработице идет речь если большинство в тех же парихмахерских и маршрутках и магазинах работают без трудового соглашения?

так они хоть так работают, а когда это все позакрываеться - вообще работать не будут

Пятница, 26.11.10, 21:56Сообщение # 23

[quote=Tsarapka]кассовый аппарат это хоть какая то отчетность и возможность вернуть некачественный товар при наличии чека[/quote]
По требованию покупателя, даже без касового аппарата ЧП обязан выдать чек. Требуйте!

[quote=Tsarapka]о какой безработице идет речь если большинство в тех же парихмахерских и маршрутках и магазинах работают без трудового соглашения?[/quote]

Так вообще ЧП закроют.

[quote=Кристоffор]А почему все так зациклились на торгашах???[/quote]

да потому, что их изменения затронут в первую очередь.

Пятница, 26.11.10, 22:02Сообщение # 24

Активный участник форума

Постов: 542
На самом деле в НК есть моменты и пострашнее кассовых аппаратов и увеличения налога. Полностью развязиваются руки для беспредела фискальных органов. sad

Ни одна женщина не удостаиваеттся того внимания, которое получает поплавок в безветреннюю погоду

Понедельник, 29.11.10, 14:23Сообщение # 25

Птица говорун

Постов: 2089
Услышать комментарии к новому Налоговому Кодексу из уст лучших экспертов ГНАУ, минфина, бухгалтерских журналов, разработчиков бух. софта можно на Форуме для бухгалтеров и руководителей 22 декабря 2010

Всегда готов!

Понедельник, 29.11.10, 14:37Сообщение # 26

Domini Canis

Постов: 2490
Tsarapka, +1

Пусть я тоже поверхностно разбираюсь в вопросе, но что на 7-м км не платят все эти "дополнительные платежи" и отчистления? Во всяком случае - пофигу мне что они платят. Существует (или по крайней мере должны существовать) здравый смысл, рыночные отношения и покупательская способность. Я вот ну хоть стреляй в меня не куплю куртку за полторы тысячи. Завышай цену, не завышай, а я пойду либо на секонд, либо в стоковый. А если нужно будет, спланирую нужды на весь следующий год и поеду на 7-й км.
А наш бориспольский базар, мне если честно без мата вобще вспоминать сложно. Слово "убого" звучит комплиментом.

Debita animadversione puniendum

Сообщение отредактировал Torquemada - Понедельник, 29.11.10, 14:39

Понедельник, 29.11.10, 14:47Сообщение # 27

Ангел

Постов: 2752
Quote (Torquemada)
А наш бориспольский базар, мне если честно без мата вобще вспоминать сложно. Слово "убого" звучит комплиментом.

+1.
Для ленивого бориспольского менталитета.
В Киеве дешевле купишь на много и проезд спокойно в разнице отобьешь. Про выбор я вообще молчу...

Понедельник, 29.11.10, 16:50Сообщение # 28

Птица говорун

Постов: 2089
оказывается доля налогов в гос.бюджете от малого бизнеса менее 0,5%... непонятно, зачем правительство вообще мутит беспорядки ради столь незначительных выгод?

Всегда готов!

Понедельник, 29.11.10, 19:24Сообщение # 29

Этому лысому презервативу я не верю, а базар наш мне нравился, цены там дешевле чем в киеве, и выбор нормальный

Понедельник, 29.11.10, 22:09Сообщение # 30

Ангел

Постов: 2752
Quote (KAMASUTR)
цены там дешевле чем в киеве, и выбор нормальный

Ну, если сравнивать цены с бессарабкой, а выбор с туалетом в поле - ты прав smile

Городской форум Борисполя » Развлечения » Поболтаем » НДФЛ и проект Налогового Кодекса
Страница 3 из 4«1234»
Поиск: