ВойтиРеклама на сайте

рецепти від читачів

НДФЛ и проект Налогового Кодекса

Новые сообщения · Участники · Правила форума
Страница 1 из 41234»
Модератор форума: Korespondent 
Городской форум Борисполя » Развлечения » Поболтаем » НДФЛ и проект Налогового Кодекса
НДФЛ и проект Налогового Кодекса
Пятница, 26.11.10, 00:15Сообщение # 1

Administrator borispol.org.ua

Постов: 2595
Статус: Offline
ваши впечатления, товарищи? smile

Желающие и незнающие могут ознакомиться ТУТ

Пятница, 26.11.10, 00:15Сообщение # 2

ваши впечатления, товарищи? smile

Желающие и незнающие могут ознакомиться ТУТ

Пятница, 26.11.10, 02:30Сообщение # 3

Domini Canis

Постов: 2465
Я честно скажу - я совершенно не в курсе что там тза кодекс такой. Кто-то мне изложит тезисно суть нововведений?

Debita animadversione puniendum

Пятница, 26.11.10, 10:28Сообщение # 4

Ангел

Постов: 2752
Мне они уже надоели...у меня офис не далеко от майдана.
Вечно как не поеду на машине по делам, так менты периодически блокируют центр города...

А по поводу кодекса, то я его поддерживаю. Совсем уже барыги зажрались - пусть платят подоходный налог как и я.

Пятница, 26.11.10, 10:39Сообщение # 5

Дружище, если барыгам так хорошо живется и они не платят подоходный налог, почему бы тебе не стать барыгой?

Пятница, 26.11.10, 10:49Сообщение # 6

Ангел

Постов: 2752
KAMASUTR, мне это не интересно smile

Пятница, 26.11.10, 11:10Сообщение # 7

Частный бизнес сулит бОльшую выгоду потому что там риски больше

Пятница, 26.11.10, 13:39Сообщение # 8

Захожу редко

Постов: 186
давно пора было что то в налоговом менять а то ишь уравняли..а то те кто зп получают около 2,5 тыс грн налога больше с зп отчисляют чем те же чп.. что это за налог был 200 грн в месяц..курам на смех...и потом..кто эти чп по больше части большая часть базарников...которые по принципу купи продай и не чего не производят

а по поводу митингов на майдане так вообще мраки..бесят до ужаса..загадили майдан палатками своими, создали пробки, долбят плиты чтобы палатку установить, мусора горы, спаскудили систему орошения на майдане..там ремонту уже на 200 тыс грн, а то ли еще будет..не митинговальщики, а варвары..не главная площадь страны а помойка..и это лицо города

Сообщение отредактировал Tsarapka - Пятница, 26.11.10, 13:43

Пятница, 26.11.10, 13:47Сообщение # 9

Quote (Tsarapka)
кто эти чп по больше части большая часть базарников...которые по принципу купи продай и не чего не производят

базарники, маршрутчики, таксисты...так много кто.....посмотрим с каким настроением все будут ходить по магазинам (вместо рынков) и покупать по завышеной цене всё что необходимо cool

Quote (Tsarapka)
что это за налог был 200 грн в месяц.

за что, за то что я сам нарисую???

Добавлено (26.11.2010, 13:47)
---------------------------------------------

Quote (Tsarapka)
а по поводу митингов на майдане так вообще мраки..бесят до ужаса..загадили майдан палатками своими, создали пробки, долбят плиты чтобы палатку установить, мусора горы, спаскудили систему орошения на майдане..там ремонту уже на 200 тыс грн, а то ли еще будет..не митинговальщики, а варвары..не главная площадь страны а помойка..и это лицо города

они боряться за свои права, а не сидят и смотрят как на них плюют...

Пятница, 26.11.10, 14:00Сообщение # 10

Захожу редко

Постов: 186
Quote (Кристоffор)
они боряться за свои права, а не сидят и смотрят как на них плюют

пусть борятся , никто ж не запрещает, но делают это культурно и без порчи имущества

Городской форум Борисполя » Развлечения » Поболтаем » НДФЛ и проект Налогового Кодекса
Страница 1 из 41234»
Поиск: