ВойтиРеклама на сайте

рецепти від читачів
Страница 2 из 4«1234»
Модератор форума: Korespondent 
Городской форум Борисполя » Развлечения » Поболтаем » Про пиво.... (Отношение людей к употреблению пива в общественных местах)
Про пиво....
Среда, 13.10.10, 20:11Сообщение # 11

Активный участник форума

Постов: 542
Статус: Offline
Дак и запрещающие меры появляются потому, что простых граждан достали пьянствующие быки на лавочках, мимо которых пройти страшно. А не симпатичная Tsarapka, с бутылочкою ICE smile

Ни одна женщина не удостаиваеттся того внимания, которое получает поплавок в безветреннюю погоду

Среда, 13.10.10, 20:18Сообщение # 12

Захожу редко

Постов: 186
ну за симпатичную канешна ж мерси))) а вообще быки это зло..ни под одним подьездом нельзя лавочку поставить..как стемнеет атас до глубокой ночи..пиво-водку литрами жрут, матеряться, драки устраивают..так и охота взять биту и выйти разогнать "культурна"...и что самое обидное сидят одни ж малолетки...ни культуры ни воспитания...

Четверг, 14.10.10, 01:48Сообщение # 13

Захожу редко

Постов: 194
Не пью пиво. Но когда вижу троицу с рыбкой на газетке на детской площадке... Готов дать в морду. Отсюда и нелюбовь к пиву. Культура наша....

Воскресенье, 17.10.10, 02:52Сообщение # 14

French House Mafia

Постов: 260
Quote (Torquemada)
Прикольные вы эстеты, я смотрю. Значит если я пью пиво на Крещатике на лавочке - это неэстетично и жлобство. А если я на том же Крещатике пью пиво двумя метрами леве/правее за столиком палатки - рыгальника - то я сразу становлюсь белым и пушистым. Так получается?

Дело не в эстетах... Люди потеряли разницу между МОЖНО и НЕЛЬЗЯ...
Наведу тебе более логичный пример...
Кто-то паркует машину на улице, там, где ему нужно, и пофиг на других, а кто-то НА ЭТОЙ ЖЕ УЛИЦЕ ДВУМЯ МЕТРАМИ НАЗАД/ВПЕРЕД паркует машину на стоянке, специально созданной там для парковки...
...Алкаш Петя - хоть он на улице пьет пиво на лавочке, хоть сидя за столиком в рыгаловке-кафешке - он от этого интеллигентом не становится... Он все тот же алкаш Петя... Ну или студент Славик... Ну или менеджер Гриша...
Но когда они сидят себе пьют пиво/водку в рыгаловке - они людям не попадаются на глаза со своим алкоголем, и никому не мешают идти на работу/гулять по улице )
Если разрешать людям все делать в общественных местах - так и с*ать будут на улице все подряд, а зачем туалет? И с воздушек стрелять (а че, вон на той стоянке вроде ж людей нет, давай епт)

Something Special Sexy Wonderful

Сообщение отредактировал Activator - Воскресенье, 17.10.10, 02:53

Среда, 20.10.10, 20:04Сообщение # 15

Domini Canis

Постов: 2465
А кто устанавливает это "можно или нельзя"? Разве не эстеты? НЕ навязываете ли вы свою этику другим людям, дамы и господа? Я лично ничего не вижу плохого в том, чтобы выпить у себя во дворе на лавочке с другом пива. Мы не дебоширим, в подъездах не ссым, не хулиганим, громко не материмся, не напиваемся и морального облика не теряем. Почему вы, эстеты, посягаете на нашу гражданскую свободу? Потому что это вас раздражает? Меня к примеру раздражают все автомобилисты моего района. Может, запретим автомобили в жилых зонах? Или вобще на дорогах? Ездите по закрытым автодромам. Паркуйтесь там же.
Почему меня заставляют идти в ганделык где всё в полтора - два раза дороже? С каких это пор распитие чегобы то ни было стало пропагандой этого самого? Кока-кола тоже вредная. Значит если я её пью публично- то тоже пропагандирую нездоровый образ жизни? Или скажем публичное поглощение фаст-фуда.
Меру нужно знать, друзья. НЕ все веяния западного мира суть правильные.

Debita animadversione puniendum

Сообщение отредактировал Torquemada - Четверг, 21.10.10, 09:45

Среда, 20.10.10, 20:31Сообщение # 16

Активный участник форума

Quote (Torquemada)
Мы не дебоширим, в подъездах не ссым, не хулиганим, громко не материмся, не напиваемся и морального облика не теряем. Почему вы, эстеты, посягаете на нашу гражданскую свободу?

А как отделить таких как ты от БЫКОВ которые только этим и занимаются?
Что бы БЫКА прижать надо иметь законодательную базу, а уж потом к каждому конкретному случаю подходить избирательно. Если бы все вели себя нормально, надобности в запретах не было бы. Один из воздушки стреляет в стеночку, а другой по окнам.

Ни одна женщина не удостаиваеттся того внимания, которое получает поплавок в безветреннюю погоду

Среда, 20.10.10, 22:36Сообщение # 17

Domini Canis

Quote (Житель)
А как отделить таких как ты от БЫКОВ которые только этим и занимаются?

А никак нас различать не надо. По закону мы все - граждане и в правах равны. Наказывать быков надо за реальные дела. За дебоширство, за зассаный подъезд, за нарушение порядка. Реально наказывать, а не так как у нас штраф 30 грн и патруль раз в 3 года. А запрещать всё на свете тотально это не выход.

Сообщение отредактировал Torquemada - Среда, 20.10.10, 22:37

Четверг, 21.10.10, 19:17Сообщение # 18

Активный участник форума

А ты напишешь заяву если увидишь правонарушение, или хотя бы позвонишь?! А возле каждой лавочки по милиционеру тоже не поставишь.

Четверг, 21.10.10, 20:21Сообщение # 19

Domini Canis

Житель, Из-за такой ерунды заяв не пишут. Конечно не поставишь. Только кто тогда будет контролировать пьют ли там пиво или лимонад, будь по вашему? Напоследок скажу, что я врят ли за всю свою жизнь видел на своём районе ппс-ников больше 20 раз. А он должны быть. И если они будут (хотябы по патрулю на микрорайон, или два), то и дебоширов не будет.

Среда, 17.11.10, 20:07Сообщение # 20

Активный участник форума

Quote (Torquemada)
я врят ли за всю свою жизнь видел на своём районе ппс-ников больше 20 раз. А он должны быть. И если они будут (хотябы по патрулю на микрорайон, или два), то и дебоширов не будет.

Есть один из вариантов выхода из такой ситуации - муниципальная милиция. Тогда можно будет спросить с мера и депутатов. А если к этому добавить ежегодные выборы, то ваще шиколад)

Городской форум Борисполя » Развлечения » Поболтаем » Про пиво.... (Отношение людей к употреблению пива в общественных местах)
Страница 2 из 4«1234»
Поиск: