ВойтиРеклама на сайте

рецепти від читачів

А какой у вас психотип? ;)

Новые сообщения · Участники · Правила форума
Страница 4 из 5«12345»
Модератор форума: Korespondent 
Городской форум Борисполя » Развлечения » Поболтаем » А какой у вас психотип? ;)
А какой у вас психотип? ;)
Пятница, 01.07.11, 14:59Сообщение # 31

Митець

Постов: 607
Статус: Offline
Quote (cybergod)
именно

"Рекомендации вашему психотипу.

Вы - без сомнения, волевой и решительный человек. Всегда ставите перед собой крупные, далеко идущие цели... Вы умеете хорошо и гибко реагировать на ситуации, идете на временные компромиссы, но не теряете из виду главную цель.

Вы обладаете хорошими организаторскими способностями. Вы умеете найти подходящих людей и правильно расставить в за-висимости от их деловых качеств и функциональной полезности, умеете направить их усилия на достижение главной цели.

Основная проблема Вашей жизни -- недостаток такта и дипломатичности в отношениях с людьми. Иногда Вы открыто проявляете нетерпимость к чужим недостаткам и слабостям. Для достижения своих целей Вы порой способны переступить через интересы других людей, чем можете вызвать моральное осуждение окружающих в свой адрес.

Помните, что формула "цель оправдывает средства" не всегда бывает верна. Воспитывайте в себе терпимость, уважайте достоинство и чувство других людей. Глубокое изучение философии и религии, где обосновываются общечеловеческие ценности, поможет Вам глубже разобраться в сущности человека. Воспитывайте в себе вежливость и корректные манеры поведения.

Больше уважения проявляйте к лицам противоположного пола. Не теряйте чувства романтики, без которого Ваша жизнь может превратиться в бесцветное существование. Не ждите от своего партнера исключительной инициативы в проявлении чувств, старайтесь чаще демонстрировать ему свое расположение.

Другая Ваша проблема - чрезмерная концентрация внимания на недостатках в человеке. Это может послужить причиной несправедливого к нему отношения.

Будьте более чутки и внимательны, заботьтесь о людях не только на словах, но и на деле. Не оставляйте без ответа обращенные к Вам вопросы. Выслушивая человека, не думайте о постороннем, сконцентрируйтесь на его проблемах. Не преуменьшайте роль интеллектуального труда на производстве.

Чаще задумывайтесь о возможных последствиях своих поступков. Никогда не перекладывайте ответственность за просчеты в деле на других людей - это может отразиться на Вашей репутации в будущем. Пытайтесь контролировать те ситуации, которые выходят за рамки формального общения. Вы можете поставить себя в неловкое положение неуместными вопросами, которые могут быть восприняты окружающими как бестактные."

Поэтому мои "психи" вас настораживают.)))
Потому как я интро. brows respect

Говорить все умеют. Что ты руками делать умеешь.
one shot one hit.

Сообщение отредактировал skymaster - Пятница, 01.07.11, 15:01

Пятница, 01.07.11, 16:38Сообщение # 32

Захожу редко

Постов: 345
Ваш социотип: интуитивно-этический экстраверт - "Гексли"
Социотип Вашего дуала: сенсорно-логический интроверт - "Габен"

У меня нет вредных привычек, у меня есть привычка вредничать.

Пятница, 01.07.11, 16:51Сообщение # 33

[TanzDiktator]

Постов: 218
Quote (skymaster)
Поэтому мои "психи" вас настораживают.))) Потому как я интро.

зайди в лс ))) я не боюсь. я просто представила. мне стало страшно - разве при таком сдерживании эмоций нет чувства того,что на части душа рвется?

Пятница, 01.07.11, 17:04Сообщение # 34

Ангел

Постов: 2752
cybergod, Аннет ты занялась соционическим психотипированнием?)

Пятница, 01.07.11, 17:16Сообщение # 35

[TanzDiktator]

Angel_of_Death, Саша, я любопытная ведь ))) Фраза, к которой я прицепилась потрясла, может, я утрирую, но любопытно. захочет ответить человек - ответит.

Пятница, 01.07.11, 17:21Сообщение # 36

[TanzDiktator]

Quote (Angel_of_Death)
cybergod, Аннет ты занялась соционическим психотипированнием?)

кстати, к тебе тоже вопрос. biggrin

6. Не любит заниматься бытовыми делами при свидетелях, вообще не может на людях работать. Если может - рассылает всех с поручениями. Очень боится, что его движения, поступки неэстетичны.

такое наблюдается в действительности?

Пятница, 01.07.11, 18:09Сообщение # 37

Ангел

Quote (cybergod)
кстати, к тебе тоже вопрос. biggrin

Я соционику изучаю года 1.5-2..)

Quote (cybergod)
Не любит заниматься бытовыми делами при свидетелях, вообще не может на людях работать. Если может - рассылает всех с поручениями. Очень боится, что его движения, поступки неэстетичны.

Правда)

Пятница, 01.07.11, 18:31Сообщение # 38

[TanzDiktator]

Quote (Angel_of_Death)
Я соционику изучаю года 1.5-2..)

Тгавагищ, я не смею с Вами даже в этом соревноваться ))) посему и интересуюсь - никогда сам не думал, почему так получается, что
Quote (Angel_of_Death)
Не любит заниматься бытовыми делами при свидетелях, вообще не может на людях работать.

замешано немного и личного интереса. cool

Пятница, 01.07.11, 18:47Сообщение # 39

Ангел

Quote (cybergod)
замешано немного и личного интереса. cool

мне просто дискомфортно)

Пятница, 01.07.11, 19:09Сообщение # 40

[TanzDiktator]

А кушать тоже в присутствии кого-то не можешь? )

Городской форум Борисполя » Развлечения » Поболтаем » А какой у вас психотип? ;)
Страница 4 из 5«12345»
Поиск: