ВойтиРеклама на сайте

рецепти від читачів

Опрос для предпринимателей

Новые сообщения · Участники · Правила форума
Страница 1 из 212»
Модератор форума: Korespondent 
Городской форум Борисполя » Развлечения » Поболтаем » Опрос для предпринимателей (есть ли спрос на товары из США)
Опрос для предпринимателей
Имеется ли спрос на разнообразные товары из США (мелкий и крупный опт, розница)?
1.Есть, и я бы хотел купить товары оптом[ 0 ][0.00%]
2.Есть, но я бы не покупал товары в США[ 0 ][0.00%]
3.Предпочел бы покупать товары из США в розницу[ 4 ][80.00%]
4.Не думаю, что есть спрос[ 1 ][20.00%]
Всего ответов: 5
Понедельник, 14.12.09, 16:10Сообщение # 1

Если не тяжело, ответьте пожалуйста на данный вопрос, и если есть какие-то предложения, готов выслушать.

Вторник, 15.12.09, 15:24Сообщение # 2

Птица говорун

Постов: 2089
Статус: Offline
Quote (lebser)
если есть какие-то предложения, готов выслушать.

хотелось бы чтоб нетбуки у нас продавались по таким же ценам, как в США (30-150 баксов) smile http://computers.shop.ebay.com/?_from=R40&_trksid=p3907.m38.l1313&_nkw=netbook&_sacat=58058

Всегда готов!

Вторник, 15.12.09, 15:35Сообщение # 3

[quote=ooo]хотелось бы чтоб нетбуки у нас продавались по таким же ценам, как в США (30-150 баксов) smile http://computers.shop.ebay.com/?_from=R40&_trksid=p3907.m38.l1313&_nkw=netbook&_sacat=58058 [/quote]
Здравствуйте, конечно же, точно столько они стоить просто не могут, потому что нужно учесть доставку сюда, а также интерес. Но думаю если взять те нетбуки, которые стоят 100 дол например, то его цена здесь выйдет примерно 150 дол. Конечно все зависит от каждого конкретного случая, продавца. Но все же все возможно. Не в курсе какая у нас средняя цена на нетбуки, и какие нетбуки пользуются самым большим спросом? Какова их цена здесь?
С уважением, Сергей

Вторник, 15.12.09, 17:39Сообщение # 4

Птица говорун

Quote (lebser)
Не в курсе какая у нас средняя цена на нетбуки, и какие нетбуки пользуются самым большим спросом? Какова их цена здесь?

в ДКТ есть все мировые производители, цена 400-600 баксов (кроме Sony - японцы, как всегда, самые дорогие smile )... думаю самые популярные - самые дешовые (типа, Samsung N130)

Всегда готов!

Вторник, 15.12.09, 17:49Сообщение # 5

[quote=ooo]в ДКТ есть все мировые производители, цена 400-600 баксов (кроме Sony - японцы, как всегда, самые дорогие smile )... думаю самые популярные - самые дешовые (типа, Samsung N130) [/quote]

Ну вот в среднем можно привезти нетбуки из США по стоимости около 200 дол, нормальные. Сони и там не дешевые, но точно не могу сказать дешевле ли он выйдет по доставке сюда или нет. Если заинтересованы, могу поискать оптовых продавцов и сделать минипрайс по нетбукам и тогда будет, что сравнивать. Можно также по розничным ценам посмотреть, где и что есть. Сообщите мне ответ.

Вторник, 15.12.09, 18:03Сообщение # 6

Птица говорун

Quote (lebser)
Сообщите мне ответ.

вот когда будет прайс-лист с конкретными ценами, описанием характеристик товара, условиями поставки и гарантийного обслуживания... тогда и возможно будет дать конкретный ответ в покупательской заинтересованности smile а в общем можно сказать, что эта тема (нетбуки из США) интересная и перспективная

Всегда готов!

Вторник, 15.12.09, 18:09Сообщение # 7

Хорошо, сделаю прайс, выложу его здесь если вместится, если нет на файлообменник и тогда можно будет просмотреть.

Вторник, 15.12.09, 18:23Сообщение # 8

А как насчет гитар?

Вторник, 15.12.09, 18:53Сообщение # 9

[quote=KAMASUTR]А как насчет гитар? [/quote]

Тоже интересная идея, специализируетесь на гитарах? Знаете хорошо их свойства? Известные, или более покупаемые бренды?

Среда, 16.12.09, 09:51Сообщение # 10

Не специалист а любитель! Но то что тут купят 100% (если конечно цена будет норм) конечно знаю)

Городской форум Борисполя » Развлечения » Поболтаем » Опрос для предпринимателей (есть ли спрос на товары из США)
Страница 1 из 212»
Поиск: