ВойтиРеклама на сайте

рецепти від читачів
Страница 7 из 12«12567891112»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Кристоffор 
Городской форум Борисполя » Информ бюро » Корзина » Методы контрацепции. (Эффективность и последствия)
Методы контрацепции.
Среда, 09.12.09, 16:15Сообщение # 61

Захожу редко

Постов: 324
Статус: Offline
Quote (ooo)
какой бы крепкий он ни был, способен к фрикциям очень не долго... в отличие от электро-механических аналогов smile

все равно, не канает))))))) киборги..... бе.... dry

Любовь питается повторениями, и исключительно повторения
преобразуют обычную похоть в искусство.
( Оскар Уайльд )

Среда, 09.12.09, 16:21Сообщение # 62

Птица говорун

Постов: 2089
Quote (МариАнна)
все равно, не канает))))))) киборги..... бе....

киборги - те же люди... только некоторые органы сделаны не из мяса и костей smile никого ведь не пугают искусственные зубы (на душу это не влияет) - так почему пугают искуственные конечности и органы? и т.п.

Всегда готов!

Четверг, 10.12.09, 08:54Сообщение # 63

Захожу редко

Quote (ooo)
киборги - те же люди... только некоторые органы сделаны не из мяса и костей smile никого ведь не пугают искусственные зубы (на душу это не влияет) - так почему пугают искуственные конечности и органы? и т.п.

Не пугают biggrin правильнее сказать: не возбуждают biggrin biggrin biggrin

( Оскар Уайльд )

Четверг, 10.12.09, 11:40Сообщение # 64

Птица говорун

Quote (МариАнна)
Не пугают правильнее сказать: не возбуждают

это дело наживное - при правильном воспитании и пропаганде в СМИ, можно приучить кого-угодно к чему-угодно smile приучили же всех к презервативам, депиляции, косметике и пр. неприродным прибамбасам... и многих девушек нынче возбуждают вибраторы - а это ведь часть киборга;)

Всегда готов!

Сообщение отредактировал ooo - Четверг, 10.12.09, 11:42

Пятница, 11.12.09, 20:03Сообщение # 65

Захожу редко

Quote (ooo)
это дело наживное - при правильном воспитании и пропаганде в СМИ, можно приучить кого-угодно к чему-угодно smile приучили же всех к презервативам, депиляции, косметике и пр. неприродным прибамбасам... и многих девушек нынче возбуждают вибраторы - а это ведь часть киборга;)

Все! Ухожу в монастырь.... зашиваю все, чтоб ни-ни..... а то послушала Вас, ooo, вообще пропало желание....
Вам нужно в школе рассказывать о вреде раннего полового созревания..... Вы можете предотвратить развращенность молодого поколения...... dry

( Оскар Уайльд )

Понедельник, 14.12.09, 10:54Сообщение # 66

Птица говорун

Quote (МариАнна)
Вам нужно в школе рассказывать о вреде раннего полового созревания..... Вы можете предотвратить развращенность молодого поколения......

зачем в школе? мои сообщения на этом форуме читает гораздо больше школьников, чем я мог бы охватить уроками в школе... да и зп у учителей слишком маленькая
я никого не собираюсь грузить моральными проповедями (мне все равно, как сектанты относятся к разврату smile )... я просто хочу, чтоб люди (как разумные существа) отдавали себе отчет о пользе или вреде разных вещей и занятий для здоровья (физического и психического)

Всегда готов!

Сообщение отредактировал ooo - Понедельник, 14.12.09, 12:06

Понедельник, 14.12.09, 17:03Сообщение # 67

Захожу редко

Quote (ooo)
я никого не собираюсь грузить моральными проповедями (мне все равно, как сектанты относятся к разврату smile )... я просто хочу, чтоб люди (как разумные существа) отдавали себе отчет о пользе или вреде разных вещей и занятий для здоровья (физического и психического)

ooo, Вам то какое дело до всех? это дело каждого.... и умничая в комментах, вы ни чуть не привели людей к сознательной жизни..... просто показали что Вы осведомлены в этом вопросе, но крайне негативно относитесь к сексу..... tongue

( Оскар Уайльд )

Сообщение отредактировал МариАнна - Понедельник, 14.12.09, 17:05

Понедельник, 14.12.09, 17:52Сообщение # 68

Птица говорун

Quote (МариАнна)
просто показали что Вы осведомлены в этом вопросе, но крайне негативно относитесь к сексу.....

к сексу я отношусь очень даже позитивно smile негативно я отношусь только к извращениям, которые вредят здоровью (физическому и психическому)
Quote (МариАнна)
ooo, Вам то какое дело до всех? это дело каждого.... и умничая в комментах, вы ни чуть не привели людей к сознательной жизни.....

форум - место открытое и публичное... каждый здесь регистрируется для того, чтоб высказывать свое мнение... если здесь запрещено высказывать отрицательное мнение? - так и укажите в названии темы smile

Всегда готов!

Понедельник, 14.12.09, 17:59Сообщение # 69

Ангел

Постов: 2752
Quote (ooo)
негативно я отношусь только к извращениям, которые вредят здоровью

в руках индийцев и топор стрельнет.

Понедельник, 14.12.09, 18:09Сообщение # 70

Захожу редко

Quote (ooo)
форум - место открытое и публичное... каждый здесь регистрируется для того, чтоб высказывать свое мнение... если здесь запрещено высказывать отрицательное мнение? - так и укажите в названии темы smile

Ваше мнение, зачастую, звучит как нотация.... dry

( Оскар Уайльд )

Городской форум Борисполя » Информ бюро » Корзина » Методы контрацепции. (Эффективность и последствия)
Страница 7 из 12«12567891112»
Поиск: