ВойтиРеклама на сайте

рецепти від читачів
Страница 12 из 12«12101112
Архив - только для чтения
Модератор форума: Кристоffор 
Городской форум Борисполя » Информ бюро » Корзина » Методы контрацепции. (Эффективность и последствия)
Методы контрацепции.
Воскресенье, 19.06.11, 15:03Сообщение # 111

Ангел

Постов: 2752
Статус: Offline
Крем для рук "Алёнушка"

Воскресенье, 19.06.11, 15:25Сообщение # 112

Активный участник форума

Постов: 542
и шо этому оффтоперу никто даже замечание не делает?

Ни одна женщина не удостаиваеттся того внимания, которое получает поплавок в безветреннюю погоду

Вторник, 21.06.11, 09:48Сообщение # 113

Захожу редко

Постов: 254
Таблетки-тоже вариант....только правильно подобрать надо. Когда-то пила таблетки (название уже не помню), началась тошнота, головные боли, нервная стала. Потом стала пить"Жанин"-подошли :). А моя сестра пила таблетки, так лишний вес начала набирать активно...пришлось бросить...таблетки smile Но после того, как бросаешь пить таблетки (за это время яичники "отдохнули и набрались сил") появляется большая вероятность "залететь". Многие гинекологи советуют перед зачатием ребенка пропить 3-4 мес. противозачаточные.....Проверяла на себе по совету гинеколога smile

Вторник, 21.06.11, 16:25Сообщение # 114

Domini Canis

Постов: 2465
Не знаю, может у меня какое-то предвзятое отношение, но я бы свою женщину не стал бы заставлять пить эти таблетки. Надругательство над природой какое-то чтоли...Чувствую отвращение к этому средству

Debita animadversione puniendum

Вторник, 21.06.11, 23:12Сообщение # 115

[TanzDiktator]

Постов: 218
Quote (Torquemada)
Не знаю, может у меня какое-то предвзятое отношение, но я бы свою женщину не стал бы заставлять пить эти таблетки. Надругательство над природой какое-то чтоли...Чувствую отвращение к этому средству

Это лучшее и наиболее удобное средство. Свечи не способствуют спонтанному интиму, презервативы - дороговато, если партнер постоянный, спираль болезненна, а варианты типа попрыгать после секса, прерванный половой акт, и долька лимона внутри... - даже обсуждать неохота.

Quote (Spirit)
Таблетки-тоже вариант....только правильно подобрать надо.

Да-да-да ))))

Сообщение отредактировал ГиперКот - Вторник, 21.06.11, 23:13

Вторник, 21.06.11, 23:15Сообщение # 116

Domini Canis

Постов: 2465
Надо почитать фармакокинетику. Вобще сложно представляю принцип их действия.

Debita animadversione puniendum

Среда, 22.06.11, 07:14Сообщение # 117

[TanzDiktator]

Постов: 218
Если прямо, грубо и точно - блокировка яйцеклетки. она попросту не созревает, и не выходит. Ну и сперматозоидам нечего в итоге оплодотворять.

Среда, 22.06.11, 10:36Сообщение # 118

Захожу редко

Постов: 254
Torquemada, да все не так плохо....только вот пропускать страшновато smile Ставила напоминание в телефоне на каждый день в одно время smile

Городской форум Борисполя » Информ бюро » Корзина » Методы контрацепции. (Эффективность и последствия)
Страница 12 из 12«12101112
Поиск: