ВойтиРеклама на сайте

Страница 11 из 12«129101112»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Кристоffор 
Городской форум Борисполя » Информ бюро » Корзина » Методы контрацепции. (Эффективность и последствия)
Методы контрацепции.
Среда, 01.12.10, 14:10Сообщение # 101

Ангел

Постов: 2748
Статус: Offline
Даже не знаю что выбрать)))
Прикрепления: 2969772.jpg(32Kb)

Среда, 01.12.10, 14:38Сообщение # 102

Чето тема постепенно падает в запрещенное религиозное русло

Среда, 22.12.10, 15:41Сообщение # 103

Птица говорун

Постов: 2089
Ватикан запретил презервативы

Quote (KAMASUTR)
Чето тема постепенно падает в запрещенное религиозное русло

это неизбежно, потому что главный камень предкновения всех религий - это не бог, а секс smile

Всегда готов!

Сообщение отредактировал ooo - Среда, 22.12.10, 16:17

Четверг, 13.01.11, 23:45Сообщение # 104

Захожу редко

Постов: 254
Приветик, извращенцы! smile Я так понимаю вы не ищете легких путей...ну там считать дни до овуляции и после....
Сейчас и не так просто "залететь" smile Больные все какие-то, хилые....( я не в этом списке) smile Многие мои знакомые пары прямо трудились над этим долгое время...

Понедельник, 28.03.11, 19:22Сообщение # 105

Я тут недавно

Постов: 42
Quote (Spirit)
Многие мои знакомые пары прямо трудились над этим долгое время...

biggrin :D biggrin Ага так всегда и бывает, когда не хочешь, паришся с всякими резинками и таблетками, а потом захотел и уже паришся над другим.

Сообщение отредактировал Илона - Понедельник, 28.03.11, 19:23

Воскресенье, 22.05.11, 11:19Сообщение # 106

Захожу редко

Постов: 345
Spirit, согласна с тобой! Если партнёр постоянный, пошёл в аптеку, купил календарик овуляций (он же и для беременности тоже...) и отчитываешь. Сперматозоиды в щёлочной среде живут до 5-7 дней (это потолок!) вот и считаем 5-7 дней до овуляции и до 5 дней после (на всякий случай) - предохраняемся (кто как привык, умеет, знает...). Думаю 10-12 дней можно пофантазировать biggrin А учитывая то, что зрелая яйцеклетка "живёт" то есть готова к оплодотворению всего лишь 4 часа в цикл, то можно особо не волноваться (главное, как советуют специалисты, всегда отмечать дни начала менструаций!) и заглядывать в вышеупомянутый календарь овуляций. А вообще, если у вас ярковыраженный ПМС, то это явный признак того что в блийшую неделю-две вы ТОЧНО не забеременеете...
Что касается венерических заболеваний, то предварительно обратитесь к врачу - венерологу, гинекологу, сексопатологу и т.д. и он подберёт оптимальный для Вас метод контрацепции. smile
З.Ы. ещё вспомнила совет учительницы по биологии, если вы не уверены какой сегодня день цикла, то в крайнем случае спринцевание водным раствором лимонной кислоты после полового акта (только без фанатизма, девочки, и не часто), сперматозоиды гибнут в кислой среде.

У меня нет вредных привычек, у меня есть привычка вредничать.

Воскресенье, 22.05.11, 23:38Сообщение # 107

Domini Canis

Постов: 2465
Quote (iguanna)
Что касается венерических заболеваний, то предварительно обратитесь к врачу - венерологу, гинекологу, сексопатологу и т.д. и он подберёт оптимальный для Вас метод контрацепции.

Это как?

Debita animadversione puniendum

Понедельник, 23.05.11, 09:42Сообщение # 108

Ангел

Постов: 2748
Quote (Torquemada)
Это как?

Ну...если генитальный герпес, то презервативы, если сифилис, то вагинальные свечи, а если гонорея, то хватит просто противозачаточных таблеток!!! biggrin biggrin biggrin
"Это же так просто! Только сегодня и только для вас за 9,99" (с)

Вторник, 24.05.11, 12:40Сообщение # 109

Захожу редко

Постов: 345
Angel_of_Death, оч смешно...

У меня нет вредных привычек, у меня есть привычка вредничать.

Воскресенье, 19.06.11, 14:44Сообщение # 110

[TanzDiktator]

Постов: 218
Таблэтки "Регулон" - весьма нормальны

Городской форум Борисполя » Информ бюро » Корзина » Методы контрацепции. (Эффективность и последствия)
Страница 11 из 12«129101112»
Поиск: