ВойтиРеклама на сайте

Страница 5 из 5«12345
Архив - только для чтения
Модератор форума: Кристоffор 
Городской форум Борисполя » Информ бюро » Корзина » НАШИ ДЕТКИ-КОНФЕТКИ (Все интересующие вопросы о детях и родителях)
НАШИ ДЕТКИ-КОНФЕТКИ
Четверг, 03.03.11, 22:35Сообщение # 41

Я тут недавно

Постов: 18
Статус: Offline
Logopedka Вы совершенно правы, естественно каждого родителя в первую очередь волнует вопрос что сегодня его ребенок ел, что делал... Просто я хотела сказать, что надеяться на детский сад в образовательном плане мы не можем. И темы есть, и метод материалы покупались только такое впечатление что для галочки, а не для детей. Вот и пытаемся сами организовать учебный процес и разобраться в нем.

Пятница, 04.03.11, 20:38Сообщение # 42

Я тут недавно

Постов: 56
Мне импонирует ваше небезразличие к происходящим событиям в вашей жизни. Вы хорошая мама, а у заботливых и хороших мам вырастают хорошие дети! Больше уверенности в себе и все будет хорошо!

Понедельник, 28.03.11, 18:20Сообщение # 43

Я тут недавно

Постов: 56
Милые мамы! Кто продолжает ходить в развивающий центр на Головатого? Напишите свои отзывы по теме: Подготовка к школе. Сколько специалисты берут за занятие? Стоит ли занятие этих денег??

Суббота, 16.04.11, 15:09Сообщение # 44

дорогие мамы! попробуйте занятия в Академии дошкольных наук, ул. Ботаническая, 1 /6 . преподаватели молодые, но с хорошим стажем и могут похвастаться результатами работы. можно прийти с дитём ( от 1,3 лет ... , старше и подготовка к школе ) и посмотреть , вам понравится! подготовка к школе 3 раза в неделю по 1,5 часа стоит 300 грн. в месяц.
6 16 35

Пятница, 14.10.11, 14:54Сообщение # 45

девченки хочу вас пригласить поучавствовать в фотоконкурсе вместе с малышом..
http://www.mamoha.ru/konkursy

Городской форум Борисполя » Информ бюро » Корзина » НАШИ ДЕТКИ-КОНФЕТКИ (Все интересующие вопросы о детях и родителях)
Страница 5 из 5«12345
Поиск: