ВойтиРеклама на сайте

Страница 3 из 5«12345»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Кристоffор 
Городской форум Борисполя » Информ бюро » Корзина » НАШИ ДЕТКИ-КОНФЕТКИ (Все интересующие вопросы о детях и родителях)
НАШИ ДЕТКИ-КОНФЕТКИ
Вторник, 02.03.10, 16:24Сообщение # 21

Так уже более корректно????

Вторник, 02.03.10, 16:37Сообщение # 22

Птица говорун

Постов: 2089
Статус: Offline
Quote (inistra)
Так уже более корректно????

корректно, но не понятно о ком идет речь smile (при ответах на чьи-то сообщения нужно либо указывать ник пользователя либо выделять цитату)

Всегда готов!

Сообщение отредактировал ooo - Вторник, 02.03.10, 16:40

Вторник, 02.03.10, 16:45Сообщение # 23

Это неважно. Важнее то, чему посвящена тема! Ждем конструктивных ответов!

Среда, 03.03.10, 17:43Сообщение # 24

Я тут недавно

Постов: 10
[quote=Torquemada]Школа лингвистики (она же 5-я) - была есть и будет лучшей школой города и одной из лучших школ области[/quote]
А можно узнать, чем именно лучше? Контингентом из учителей, учеников? Атмосферой? Учебным процессом?

Вторник, 09.03.10, 10:42Сообщение # 25

Доброго всем дня! Скажите, пожалуйста, кто-то в "Росинку" своих деток водил?? Читаю, что лучше на Киев возить и т.д., но пока нет такой возможности, так как оба работаем в Борисполе! Хотим отдать в местный садик! Что скажете конкретно по поводу "Росинки"?? Всем спасибо

Воскресенье, 14.03.10, 23:49Сообщение # 26

ТЁТКА

Постов: 74
Девоньки, интересует в какую школу можно отдать девочьку -след.год-5й класс(англ.язык чтоб был, не франц.) и еще- танцы-занятия(или гимнастика, цирковое...она туда ходила тоже), и возможно-продленка.Есть в Борисполе? а то мы в Киеве пока ходили, на след.год-хотим ближе к дому уже-Борисполь.
И еще- возможно без прописки в садик малыша устроить в Борисполе? и может есть частные садики? если да-стоимость подскажите smile
Буду благодарна за инфу.

Понедельник, 15.03.10, 00:43Сообщение # 27

Ангел

Постов: 2748
Quote (orishka)
можно отдать девочьку -след.год-5й класс(англ.язык чтоб был, не франц.)

лицей "Дизайн-освита"(на пересечении февральской и головатого) или школа лингвистики (она же школа №5, находится практически в конце ул. Горького, раен монолит)

Понедельник, 15.03.10, 00:53Сообщение # 28

ТЁТКА

Постов: 74

Воскресенье, 21.03.10, 09:17Сообщение # 29

Девочки, подскажите пожалуйста, где у нас в Борисполе можно сдать ребенка на танцы? Малышке 2,5 года. Заранее спасибо.

Воскресенье, 21.03.10, 23:49Сообщение # 30

Domini Canis

Постов: 2465
formulaprofi, 5-я школа всегда была экспериментальной. В ней отрабатывались многие ныне общеупотребляемые методы. К примеру 12-и бальная система оценки, семестровая сисстема обучения, снижающая нагрузку с ребёнка весьма и весьма существенно... и т.п. Кроме того, в 5-й школе всегда были сильны традиции.
Да и вобще - 5-я - это бренд. Это знает любой бориспольчанин, даже если и не признается. В моём классе было 8 золотых медалистов.

Debita animadversione puniendum

Сообщение отредактировал Torquemada - Воскресенье, 21.03.10, 23:50

Городской форум Борисполя » Информ бюро » Корзина » НАШИ ДЕТКИ-КОНФЕТКИ (Все интересующие вопросы о детях и родителях)
Страница 3 из 5«12345»
Поиск: