ВойтиРеклама на сайте

Страница 2 из 5«12345»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Кристоffор 
Городской форум Борисполя » Информ бюро » Корзина » НАШИ ДЕТКИ-КОНФЕТКИ (Все интересующие вопросы о детях и родителях)
НАШИ ДЕТКИ-КОНФЕТКИ
Понедельник, 25.01.10, 10:22Сообщение # 11

Моя старшая дочка ходила в сад "Светлячек",и нечего хорошего я сказать не могу о нем.Сплошной негатив.С детьми не занимаются,питание ужассное,только деньги давай....Сейчас перестали ходить,бабушка с ребенком сидит,ребенок и читает и пишет.В сад ходить перестали,ребенок развиватся начал!

Четверг, 28.01.10, 12:59Сообщение # 12

Я тут недавно

Постов: 16
Статус: Offline
Да садики это проблема. Но только в Борисполе садики такие. Вот например разговод двух педагогов в маррутке: 1. У тебя севодня сколько в групе детей было?
2.Все!
2.А у тебя?
1.А у меня меньше половины.
2.Вот тебе повезло.
1.Конешно повезло, а ты, что не знаеш как надо поступать?
2.Нет а как?
1.Открыла два окна в группе сквознячок прошел и завтра у тебя половина группы.
Это я так после работы ехал и слышал разговор. И Вы знаете понял почему мой старший из 3-х месяцев в садике был 8 дней, а все остальное время с температурой дома. Но после того как сдали ребенка в Киеве в садик все резко прекратилось. И воспитали и научили и не болел. Вот и делайте выводы.

А по поводу того, что нужно сдавать детей в садик это однозначно и до 3-х лет, а то потом проблемы с общением у ребенка будут. Да если еще и пацан то точно надо. И прививки делать надо, но опять же не жалейте денег и обратитесь в Киев.

Вторник, 02.03.10, 10:08Сообщение # 13

Я тут недавно

Постов: 10
Я только переехала в Борисполь. Интресет мнение о здешней поликлинике. Почему прививки лучше делать в Киеве? У меня грудничок 3 мес. прописка киевская, поэтому можна сделать и в Киеве, но хотелось как-то по месту.
И как тут местные школы? Например, школа лингвистики? Старшей 10, она с характером, не понравится сбежит в Киев к папе.

Вторник, 02.03.10, 12:07Сообщение # 14

Domini Canis

Постов: 2465
Школа лингвистики (она же 5-я) - была есть и будет лучшей школой города и одной из лучших школ области

Debita animadversione puniendum

Вторник, 02.03.10, 12:44Сообщение # 15

Птица говорун

Постов: 2089
Quote (Torquemada)
Школа лингвистики (она же 5-я) - была есть и будет лучшей школой города и одной из лучших школ области

почему? smile (выпускники других школ говорят то же самое о своих школах)

Всегда готов!

Сообщение отредактировал ooo - Вторник, 02.03.10, 12:45

Вторник, 02.03.10, 15:10Сообщение # 16

Domini Canis

Постов: 2465
Quote (ooo)
почему?

Потому что всегда! biggrin

Debita animadversione puniendum

Вторник, 02.03.10, 15:28Сообщение # 17

Torquemada
Человек может так заявлять только тогда когда он смог сделать класную карьеру благодаря любимой школе! А вот так ли это, будем надеяться , что нам ответят!

Сообщение отредактировал inistra - Вторник, 02.03.10, 15:30

Вторник, 02.03.10, 15:48Сообщение # 18

Птица говорун

Quote (inistra)
только тогда когда он смог сделать класную карьеру

"карьера" - не синоним "счастье"... может в той школе самые красивые девушки smile или самые добрые учителя

Всегда готов!

Вторник, 02.03.10, 15:56Сообщение # 19

Будем надеятся, что в 5ой школе форумчанину повезло и с девушками и с учителями!!! :

Сообщение отредактировал inistra - Вторник, 02.03.10, 16:23

Вторник, 02.03.10, 16:12Сообщение # 20

Птица говорун

Quote (inistra)
Будем надеятся, что в 5ой школе ***ку повезло и с девушками и с учителями!!!

разве разглашение реальных данных пользователя (без его согласия) не запрещено правилами форума?

Всегда готов!

Сообщение отредактировал ooo - Вторник, 02.03.10, 16:28

Городской форум Борисполя » Информ бюро » Корзина » НАШИ ДЕТКИ-КОНФЕТКИ (Все интересующие вопросы о детях и родителях)
Страница 2 из 5«12345»
Поиск: