ВойтиРеклама на сайте

рецепти від читачів
Страница 1 из 512345»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Кристоffор 
Городской форум Борисполя » Информ бюро » Корзина » НАШИ ДЕТКИ-КОНФЕТКИ (Все интересующие вопросы о детях и родителях)
НАШИ ДЕТКИ-КОНФЕТКИ
Среда, 02.12.09, 09:17Сообщение # 1

Добрый день всем! А давайте поговорим о детях! У кого какие самые актуальные вопросы? Можно поделиться своим опытом и послушать других!
Вот такой интересный вопрос?
Кто уже водил деток в цент раннего развития в Борисполе? Что находится на Головатого?

Добавлено (02.12.2009, 08:17)
---------------------------------------------
А у кого какие отзывы о детсадах нашего города? Кто что порекомендует? Может у кого-то были какие неприятки? Для нас этот вопрос стоит на повестке дня идти в сад или нет!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение отредактировал inistra - Среда, 02.12.09, 09:07

Воскресенье, 06.12.09, 20:51Сообщение # 2

Нам 1,10 (5,12, стукнуло) ПОтянула я свою малішку на Головатого!!!! Занятия ни чего но если вашему ребенку еще нет 2,5 год тогдадля него єто очень рано. В таком возрасте они просто бегают к новім игрушкам и не обращают внимания на то что им нужно делать. Вобщем все упражнения делали мамочки а дети бегали и такое творили что КАПЕЦ!!!! В итоге я вышла оттуда совсем изнеможенная нервная и вобеще подумала что прийдем мы туда где-то через годик. У нас сечас другая проблемакак попасть в садик если ребенку не делаем прививки?????? Врачи тех к которым обращались не хотят делать липовые справки о привывках а ребенка то надо в садик. Речь о том чтобы сделать прививки ----категорически нет (такое у меня отношение к этому) Есть ли у кого-то еще такая проблема??? Как решаете???

Воскресенье, 06.12.09, 21:19Сообщение # 3

Domini Canis

Постов: 2490
Статус: Offline
Quote (Lena1986)
(такое у меня отношение к этому)

А какое у тебя отношение к
- полиомиелиту (...Нервные клетки подвергаются дистрофически-некротическим изменениям, распадаются и гибнут. С меньшим постоянством подобным же, но менее выраженным изменениям подвергаются клетки мозгового ствола, подкорковых ядер мозжечка и еще в меньшей степени — клетки двигательных областей коры головного мозга и задних рогов спинного мозга. Часто отмечается гиперемия и клеточная инфильтрация мягкой мозговой оболочки. Гибель 1/4—1/3 нервных клеток в утолщениях спинного мозга ведет к развитию пареза. Полные параличи возникают при гибели не менее 1/4 клеточного состава....)

- столбняку (В разгар заболевания болезненные тонические судороги распространяются на мышцы туловища и конечностей (не захватывая кисти и стопы). Тоническое напряжение мышц постоянно, расслабление мышц, как правило, не происходит даже во сне. Чётко обрисовываются, особенно у мужчин, контуры крупной скелетной мускулатуры. С 3-4-го дня болезни мышцы брюшной стенки становятся твёрдыми, как доска, ноги чаще вытянуты, движения в них ограничены. Одновременно в процесс вовлекаются межрёберные мышцы и диафрагма, дыхание становится поверхностным и учащённым. Тоническое напряжение мышц промежности приводит к затруднению дефекации и мочеиспускания. В результате выраженного напряжения и болезненности мышц спины при тяжёлом столбняке развивается опистотонус: при положении больного на спине голова его запрокинута назад, поясничная часть тела приподнята над кроватью таким образом, что между спиной и постелью можно просунуть руку....Судорожный синдром развивается и усиливается при сохранении ясного сознания больного, спутанное сознание и бред появляются лишь незадолго до смерти....)

- туберкулёзу (...Туберкулёзная интоксикация у детей и подростков - это наиболее частая форма форма болезни....)

?
Заранее с тобой соглашусь. Этож надо быть таким козлом врачу, отказывающемуся дать такую малость, как фальшивую справку о вакцинации! Совсем распустились, сволочи! Может, тебе самой пофотошопить?

Debita animadversione puniendum

Воскресенье, 06.12.09, 23:24Сообщение # 4

Моей 2,3. Вот мне и кажеться, что учиться будут родители а не дети! А какой возраст преподавателей в этом чудном заведении?

Понедельник, 07.12.09, 19:32Сообщение # 5

[quote=inistra]А какой возраст преподавателей в этом чудном заведении? [/quote]
О всех сказать не могу мы были на беби-спорт, преподавала девочка где-то лет 20-22.!

Добавлено (07.12.2009, 18:32)
---------------------------------------------
?[quote=Torquemada]Заранее с тобой соглашусь. Этож надо быть таким козлом врачу, отказывающемуся дать такую малость, как фальшивую справку о вакцинации! Совсем распустились, сволочи! Может, тебе самой пофотошопить? [/quote]
Я никого не склоняю к тому что прививки делать не надо. У каждого своя голова. И каждым родителям решать рисковать ли здоровьем ребенка. Ни водной Европейской стране такого нет как у нас, до года ребенок получает колосальное количество прививок (неизвестного происхождения вакцыны) и никто из врачей не даст гарантии что осложнения после вакцинаци будут на отлично. Хотите делать прививки делайте, я не против. Спросите у докторов у которых тоже есть дети делают ли они своим малышам вакцинацию или нет, прямо в глаза скажут "конечно!!! ! ведь это рисковано не сделать прививку и перчисляют то что ты мне написал" а за глаза в уголочке прошепчут "не делаем а только пометке в карточке ставят о том что было сделано!!!" Судите сами!!!!!

Понедельник, 21.12.09, 01:15Сообщение # 6

Я с малышкой была в этом центре как только он открылся и только один раз. У нас была группа(3 человека) где всем деткам 1.3 -1.4 (моей тогда было 1.3) годика, занятия конечно рассчитаны и на работу родителей и детей. Не могу сказать что мне абсолютно ничего не понравилось, но было ощущение, что преподаватель(молоденькая девочка) не знает, что делать с этими детьми!!!Хотя как мне показалось, моему ребенку некоторые задания (танцевать, бегать по массажной дорожке, и еще несколько) очень даже и понравились, а вот аппликацию все детки с трудом одолели, вернее её одолели мамы!
Не опытность педагога у меня отбило все желание туда приходить!!!!!!

Понедельник, 21.12.09, 08:33Сообщение # 7

Доброе утро!!!!! Разделяю ваши впечатления!!! Самое неприятное что за практику этих девочек приходиться мамам платить деньги!!! После института они наработают себе опыт и потом в Киев!!!
А в детский сад Вы собираетесь идти??? Если да, то в какой???? И какие у Вас есть отзывы о садах Борисполя????

Вторник, 12.01.10, 12:03Сообщение # 8

привет!!! кто-нибудь знает в борисполе хорошего логопеда? мне бы с детками позаниматься, а логопед в борисполе большая редкость...или я не там искала. помогите, а?

Четверг, 14.01.10, 21:54Сообщение # 9

О садиках и мне интересно!!! Знаю только то, что не стоит отдавать чадо раньше 3 год(мне посоветовал бывший работник одного из садов).

Понедельник, 18.01.10, 21:14Сообщение # 10

markiyan добрый вечер! Вот была я на голосовании в детском саду Журавушка! И там прям кабинет логопеда! Есть расписания приемных дней! Это садик рядом с 8ой школой! Случайно на глаза попался! Может Вам это поможет!!!!

Городской форум Борисполя » Информ бюро » Корзина » НАШИ ДЕТКИ-КОНФЕТКИ (Все интересующие вопросы о детях и родителях)
Страница 1 из 512345»
Поиск: