ВойтиРеклама на сайте

рецепти від читачів

Благоустройство города

Новые сообщения · Участники · Правила форума
Страница 1 из 41234»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Кристоffор 
Городской форум Борисполя » Информ бюро » Корзина » Благоустройство города
Благоустройство города
Суббота, 28.11.09, 15:14Сообщение # 1

Administrator borispol.org.ua

Постов: 2595
Статус: Offline
Какой интересный у нас асфальт на дорогах. После катка еще следы протектора колес трактора) Это наверно очень качественно? Или новая технология?

Суббота, 28.11.09, 16:06Сообщение # 2

Ангел

Постов: 2752
Скажи спасибо что не смолой не заливают, как в одно время в Киеве)))
Наступала жара и вся смола выдавливалась из той ямы что была "залатана")))

Среда, 09.12.09, 19:47Сообщение # 3

Гринписовец

Постов: 329
Этот асфаль до первых морозов, а затем мы новый асфаль толожи...!!!! и так до бесконечности, а средства спишем. Вы знаете сколько стоит асфаль? Так вот чуть-чуть замажем а дофига спишем деньжат и отчет сделаем, что дороги атремонтированы. tongue

Arras

Четверг, 10.12.09, 12:58Сообщение # 4

Птица говорун

Постов: 2089
я в Германии видел, что у них на асфальтированых дорогах и тротуарах нет луж (покрытие ровное с небольшим уклоном для стекания воды)... вот бы и нам такое чудо! smile а то грязища и лужи везде невероятные (например, на продуктовом рынке за Зоряным)

Quote (Arras)
Так вот чуть-чуть замажем а дофига спишем деньжат и отчет сделаем, что дороги атремонтированы.

а разве контролирующим органам сложно чуть ковырнуть и проверить реальную толщину покрытия?

Всегда готов!

Сообщение отредактировал ooo - Четверг, 10.12.09, 13:13

Четверг, 10.12.09, 13:29Сообщение # 5

Administrator borispol.org.ua

Постов: 2595
Quote (ooo)
а разве контролирующим органам сложно чуть ковырнуть и проверить реальную толщину покрытия?

Видимо сложно cool

Четверг, 10.12.09, 14:29Сообщение # 6

Гринписовец

Постов: 329
Да, вот Я ездила отдыхать в Карловы Вары через Польшу , Будапешт , Прагу дороги такие гладкие та и машина как-то очень тихо едит, аж непрывычно. А унас выше скорость , меньше яма, а то и без калес остаться можно. Нам только мечтать да итиолько tongue остаеться про хорошие дороги. А за дороги какие деньги берут, только незнаешь куда они идут, наверное в карманы как всегда. wacko

Добавлено (10.12.2009, 14:29)
---------------------------------------------
Да самое главное забыла, так вот еду я в Карловы Вары, от Праги километров 150 уже, смотрю , а там машины столбики моют, у меня такие глаза были... wacko Вы не поверете.!!!!! Я представила если-бы у нас на Украине такое делали. !!!! А там поле везде , поселков нигде нет, и столбики моют дорожные , вот это -ДА!!!

Arras

Суббота, 12.12.09, 15:15Сообщение # 7

А ще у нас полюбляють латати ями тоді коли дощ іде, мабудь так краще тримаеться)))

Суббота, 12.12.09, 21:01Сообщение # 8

Domini Canis

Постов: 2465
Если говорить о дорогах Борисполя, то мне, пешеходу больше нравится расположение тротуаров ниже уровня придорожной травы. Как к примеру на участке осановка Ленинградская - Зоряный. Это для того сделано видимо, чтобы по ним всё текло и они НИКОГДА не были чистыми, и ВСЕГДА были скользкими.

Debita animadversione puniendum

Понедельник, 14.12.09, 21:52Сообщение # 9

Я тут недавно

Постов: 26
Quote (Torquemada)
расположение тротуаров ниже уровня придорожной травы.

а еще для того чтобы лицо пешехода было ближе к выхлопной трубе автомобиля.

а мне нравится стройки вокруг КШляха... камазами по тротуару! потом по нему не пройдеш, особенно в дождь, ибо месиво.

а еще ВУКГ умеет раскапывать тротуары для прокладывания/латания трубопроводов но неумеет закапывать и асфальтировать по-человечески. dry

Екскурсії по Українським містам. Зимові поїздки на Буковель... пишіть в ЛС.

Вторник, 16.03.10, 01:26Сообщение # 10

Я тут недавно

Постов: 14
Ответ Кристоферу - Вишь какой асфальт класный, зима чуток отошла, а дыры то какие cry одно загляденье wacko А как хвалили , как хвалили власть за хороший асфальт, и года не прошло, и что пшик wink

Flint

Городской форум Борисполя » Информ бюро » Корзина » Благоустройство города
Страница 1 из 41234»
Поиск: