ВойтиРеклама на сайте

РАБОТА КОМУНАЛЬНЫХ СТРУКТУР ГОРОДА

Новые сообщения · Участники · Правила форума
Страница 3 из 4«1234»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Кристоffор 
Городской форум Борисполя » Информ бюро » Корзина » РАБОТА КОМУНАЛЬНЫХ СТРУКТУР ГОРОДА
РАБОТА КОМУНАЛЬНЫХ СТРУКТУР ГОРОДА
Среда, 03.10.12, 10:01Сообщение # 21

Dižens

Постов: 102
Статус: Offline
Torquemada, а программа реконструкции и переход на использование полиэтиленовых труб, для магистальных трубопроводов уже давным давно принята. Только вот незадача, цитирую классика: " Я пригласил вас, господа, с тем чтобы сообщить вам пренеприятное известие: к нам едет ревизор". В нашем случае это президент. И к 2014 году перекопать весь город и заново проложить дорожное полотно, для нашего всеми уважаемого Гаранта, не кто не успеет и денег не хватит. Так что, делаем всё по старинке, при этом не нарушая совковую технологию: укладываем асфальт - после прокладываем магистрали.... (Б@я, и почему,всегда, ВСЕ делается через жопу ???)

Сообщение отредактировал Zika - Среда, 03.10.12, 10:44

Четверг, 04.10.12, 13:01Сообщение # 22

Domini Canis

Постов: 2465
Надо же... Как интересно.. А как же народный мер до сих пор не похвастался программой? Не узнаю любимца прям.. Давеча на день города он, даже в интерьвью о достижениях и недоделках не упомянул о трубах. Запамятовал наверное.

Debita animadversione puniendum

Сообщение отредактировал Torquemada - Четверг, 04.10.12, 13:04

Четверг, 04.10.12, 19:28Сообщение # 23

French House Mafia

Постов: 259
Вот бы назначили Torquemada главным по трубам в Борисполе - город зажил бы по-новому)
В каждом посте - о необходимости замены пластиковых труб)

Something Special Sexy Wonderful

Сообщение отредактировал Activator - Четверг, 04.10.12, 19:28

Четверг, 04.10.12, 22:42Сообщение # 24

Dižens

Torquemada, А зачем ему ворушить былое и хвастаться тем, чего нет ( и врятли в ближайшее время будет).... Он также не упомянул и о ДК (не считая про реконструкцию возле "карьера" и ДДТ). Нашел только 3 беды и 3 достижения. Такое складывается мнение будто Федорчук это всё делает для "позерства". Зачем ему протекшие крыши старых домов, не отремонтированые подъезды и замусоренные уголки "зеленного" Борисполя. Главное чтобы, Витя, доехал к нам по ухоженным дорогам открыть памятник Чубинскому и посмотреть на чудо-фонтан на центральной площади. Гарант, же по чердакам и колекторам лазить не будет. И на Комсомольское врятли на пикник пойдёт. Побудет - красивый "скин" города увидит и обратно в столицу. Так, что это общая проблема не только ЖКХ, а и всего руководства града. Есть такая пословица: "Рыба - с головы гнеёт".

Сообщение отредактировал Zika - Четверг, 04.10.12, 23:27

Пятница, 05.10.12, 07:28Сообщение # 25

Domini Canis

Activator, Может быть это потому, что я пью воду из крана. Ты нет?

Zika, Я про это позерство давно пишу). Вот недавно положили новый тротуар от остановки Ленинградская до Зоряного. Прям вышел и первая мысль что в голову пришла "А может мэра и не нужно менять?" А когда дошел до поворота на Горького так вобще в осадок выпал: там перекопаный веками участок был где вобще капец - так даже возгордился отчасти.. Но прошло пару недель и патриотизм мой сняло как рукой: вот он, узнаю родной город - тротуары-то не подметают =) Как стоял срач так он и стоит. Одно правда хорошо - ботинки снова можн оне чистить)

Пятница, 05.10.12, 07:28Сообщение # 26

Domini Canis

Чето дважды пост сохранился =) Это не я оно само

Сообщение отредактировал Torquemada - Пятница, 05.10.12, 07:30

Суббота, 06.10.12, 08:46Сообщение # 27

Dižens

Как мер бы не лез из трёх шкур, но с дорогами такая же ситуация как и с тротуарами. К примеру, на улице Луговой (та что за Воскресным рынком), и в конце ул. коцюбинского: дорожный просвет - 12 м., а дорожное покрытие 3 м. (получиласть просто широкая асфальтированая тропинка). Это разве не издевательство, что там даже 2 машины не разойдутся. Но я на 100% уверен, что дорога официально сдана в эксплуатацию по всех нормах и правилах (составлен акт передачи-приёма в комунальную собственость) и также на ней производяться снегоуборочные работы. Хотелось, бы в глаза посмотреть, тому человеку который подписывал данный акт, если он скорее всего на объект даже не выезжал.
И не только эти 2 улицы отличаються "комфортом" для автомобилистов. Могу поспорить, что таких "трасс" не менее дюжины находяться на територии нашего города.

Сообщение отредактировал Zika - Суббота, 06.10.12, 09:00

Суббота, 06.10.12, 11:04Сообщение # 28

Ангел

Постов: 2748
Да практически любая дорога, которая не пересекается с КШ находится в плачевном состоянии.
Больше всего меня конечно поражает (из дорог что пересекаются с КШ) это Горького...Может лет 40 назад эти плиты были замечательным покрытием, но сейчас это же просто ужас. Машины регулярно вылетают на встречку, что бы не ехать по этой "дороге".

Суббота, 06.10.12, 11:08Сообщение # 29

Domini Canis

Там просто самосвалы груженые гоняют. Чертовски хорошие плиты делали при СССР =) Я думал хуже будет)

Суббота, 06.10.12, 23:10Сообщение # 30

Dižens

Ребята, это еще нормальные "дороги". Вы когда не будь ездили с 2- го переезда (35 км) на Проминь (через Лукойл).
Вот, это трэш, прям трафи рейд какой то ))))

Городской форум Борисполя » Информ бюро » Корзина » РАБОТА КОМУНАЛЬНЫХ СТРУКТУР ГОРОДА
Страница 3 из 4«1234»
Поиск: