ВойтиРеклама на сайте

рецепти від читачів

РАБОТА КОМУНАЛЬНЫХ СТРУКТУР ГОРОДА

Новые сообщения · Участники · Правила форума
Страница 2 из 4«1234»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Кристоffор 
Городской форум Борисполя » Информ бюро » Корзина » РАБОТА КОМУНАЛЬНЫХ СТРУКТУР ГОРОДА
РАБОТА КОМУНАЛЬНЫХ СТРУКТУР ГОРОДА
Вторник, 12.01.10, 10:41Сообщение # 11

Administrator borispol.org.ua

Постов: 2598
Статус: Offline
ooo, я третий день уже без света сижу, и никому ничего не нужно.

Воскресенье, 28.02.10, 23:46Сообщение # 12

Я тут недавно

Постов: 14
Скасжем спасибо дорогому Федорчуку! Это он у своего колеги из польши научился. Типа - Зачем тратит деньги на уборку и так растает. Кстати в больницу обратилось с травмами более 700 человек. Один от заезда в сугроб (машина загорелась) обгорел на 40 %, в Киеве грят умер. Вот блин цена безалаберности, некомпетентности и Бережливости. Твою налево

Flint

Понедельник, 01.03.10, 11:40Сообщение # 13

Птица говорун

Постов: 2089
Quote (rflint)
в больницу обратилось с травмами более 700 человек

интересно, хоть кто-то из пострадавших подал в суд на коммунальные службы города (или кто у нас отвечает за уборку улиц)?

Всегда готов!

Понедельник, 01.03.10, 22:54Сообщение # 14

Я тут недавно

В Киеве на Черновецкого подают, а у нас...кирогаз! Мер заявил как то депутатам, что его Федун обливает грязью, когда заявил о 550 пострадавших. Типа мер проверил и выяснил что пострадало 360 человек! Пойдут ли люди в суд? наверное нет, потому что не знают своих прав.

Flint

Понедельник, 01.03.10, 23:01Сообщение # 15

Domini Canis

Постов: 2490
А что там можно отсудить? Стоит ли овчинка выделки?

Debita animadversione puniendum

Вторник, 02.03.10, 01:17Сообщение # 16

Я тут недавно

Можно отсудить моральний ущерб тисяч 2, затраты на медикаменты( при наличии чеков и рецептов), а также разницу в оплате больничного если пострадал на выходных. Вообще стоит, тем более что оплата судебных издержек на ответчике. Хто ответчик? Городской голова, в качестве третьей особы комунхоз. В случаэ тяжелых травм, можно возбуждать уголовное дело по факту неналежного виконання службових обовязкыв. Такая статья тоже есть

Flint

Вторник, 07.08.12, 17:50Сообщение # 17

Захожу редко

Постов: 109
у нас на развилке полдня неправильно работае светофор...аж смешно, если понаблюдать, хорошо хоть аварий нету.... вот куда звонить нужно,чтобы отремонтировали??

Вторник, 07.08.12, 19:19Сообщение # 18

Місцеве ЗМІ

Постов: 161
Quote (Faust)
вот куда звонить нужно,чтобы отремонтировали??

аврамчуку в управління ЖКГ або в Термінал)))

Уважать следует того, кто щедр, а не того, кто может быть щедрым.

Вторник, 02.10.12, 13:00Сообщение # 19

French House Mafia

Постов: 265
По светофорам - заявку оставляйте на 102. Они передают информацию в ГАИ.

По теме - коммунальные службы в Борисполе работают препаскудно!!! Гнать в шею всех дармоедов, которые получают наши с вами деньги а не делают ничего.

Something Special Sexy Wonderful

Вторник, 02.10.12, 13:05Сообщение # 20

Domini Canis

Постов: 2490
Коммунальные службы на мой взгляд ВЕЗДЕ работают одинаково плохо в постсоветской системе. Что касается нашего города, то считаю вобще разговор о работе комун. служб смешным до тех пор, пока не будет принята программа перехода на полиэтиленовые трубы. Но об этом я уже много писал...

Debita animadversione puniendum

Городской форум Борисполя » Информ бюро » Корзина » РАБОТА КОМУНАЛЬНЫХ СТРУКТУР ГОРОДА
Страница 2 из 4«1234»
Поиск: