ВойтиРеклама на сайте

рецепти від читачів

РАБОТА КОМУНАЛЬНЫХ СТРУКТУР ГОРОДА

Новые сообщения · Участники · Правила форума
Страница 1 из 41234»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Кристоffор 
Городской форум Борисполя » Информ бюро » Корзина » РАБОТА КОМУНАЛЬНЫХ СТРУКТУР ГОРОДА
РАБОТА КОМУНАЛЬНЫХ СТРУКТУР ГОРОДА
Суббота, 28.11.09, 16:11Сообщение # 1

Administrator borispol.org.ua

Постов: 2596
Статус: Offline
Ваше мнение ?

Воскресенье, 20.12.09, 23:25Сообщение # 2

Отрицательное. dry

Понедельник, 28.12.09, 12:37Сообщение # 3

Птица говорун

Постов: 2089
за время последнего снего-дожде-пада в течении недели дворников и уборочную технику на улицах что-то не заметил... наверно коммунальные службы города решили сэкономить деньги на уборке снега дожидаясь, пока само растаит... smile давненько такой ужасной слякоти в Борисполе не было - дойти пешком не промочив ноги от военгородка до Экомаркета можно только в резиновых сапогах (и это вдоль центральной улицы!... наверно в районнах более отдаленных, особенной не очень заасфальтированных, вообще капец! )!...

Всегда готов!

Сообщение отредактировал ooo - Понедельник, 28.12.09, 13:44

Понедельник, 28.12.09, 18:20Сообщение # 4

Quote (ooo)
коммунальные службы города решили сэкономить деньги на уборке снега дожидаясь, пока само растаит...

Это точно! А когда растаяло на дорогах, сугробы,которые находятся на обочинах, разбросали по проезжей части (вместе с находящимся там мусором) - так быстрее и проще. А хотелось бы чтоб вывозили куда-нибудь.....

Понедельник, 28.12.09, 18:25Сообщение # 5

Ангел

Постов: 2752
Ну я хожу в Стилах...не знаю как мокро, но с*ка скользко шо пи**ец))))
Хоть бери да одевай терки на ботинки (как у Задорнова в рассказе)))

Понедельник, 28.12.09, 20:16Сообщение # 6

У меня под домом чесов в 10 ночи, дворник розчищал дорожки! Мне классно

Вторник, 29.12.09, 13:35Сообщение # 7

Птица говорун

а в нашем дворе сегодня ночью снегопад поломал половину деревьев!... даже пару машин пострадало... а дворников нигде не видно... народ с утра как-то тропинки до остановок протоптал, а машины выехать не могут smile а существуют ли вообще в Борисполе дворники и снегоуборочная техника? какой апокалипсис может заставить их качественно и вовремя выполнять свои обязанности? и кто отвечает за расчистку тротуаров вдоль трассы?

фраза дня: паркуясь в сугроб убедись, что он не занят!

Всегда готов!

Сообщение отредактировал ooo - Вторник, 29.12.09, 16:38

Вторник, 29.12.09, 18:35Сообщение # 8

Ангел

Постов: 2752
12 часов не было воды, отопления и электричества....
20% деревьев сломано...
чем эти комуннальщики бл**ь занимаются...??

Среда, 30.12.09, 00:09Сообщение # 9

Domini Canis

Постов: 2465
Quote (ooo)
и кто отвечает за расчистку тротуаров вдоль трассы?

Над этим полуриторическим вопросом я ломаю голову уже много лет.))) Особенно весной и осенью. А в прочем..... и зимой......и летом.....

Debita animadversione puniendum

Понедельник, 11.01.10, 18:23Сообщение # 10

Птица говорун

похоже в эту зиму в Борисполе снег и лужи никто убирать не собирается? это выборы президента так печально сказываются? а избиратели как-то могут повлиять на депутатов, чтоб дворникам платили за уборку снега и для снегоуборочной техники хватало топлива, запчастей и т.п.? smile

Всегда готов!

Городской форум Борисполя » Информ бюро » Корзина » РАБОТА КОМУНАЛЬНЫХ СТРУКТУР ГОРОДА
Страница 1 из 41234»
Поиск: