ВойтиРеклама на сайте

рецепти від читачів

Самые раздражающие привычки мужчин

Новые сообщения · Участники · Правила форума
Страница 1 из 3123»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Кристоffор 
Городской форум Борисполя » Информ бюро » Корзина » Самые раздражающие привычки мужчин (Привычки мужчин, которые нас не устраивают(муж, брат, друг..)
Самые раздражающие привычки мужчин
Вторник, 10.11.09, 16:28Сообщение # 1

ТЁТКА

Постов: 74
Статус: Offline
Я начну smile
Больше всего ненавижу привычку мужа расбрасывать носки где попало когда он их снимет вечером.
Методы борьбы результат дали прямо противоположный ожидаемому: носки теперь не снимаютя посреди комнаты а скручиваются в "улитки" и прячутся под диван :)))))))))

Вторник, 10.11.09, 16:49Сообщение # 2

Птица говорун

Постов: 2089
Это женский форум, парням писать запрещено./Angel_of_Death

Всегда готов!

Сообщение отредактировал ooo - Вторник, 10.11.09, 16:51

Вторник, 10.11.09, 17:02Сообщение # 3

Захожу редко

Постов: 121
orishka, рекомендую почитать книги из цикла Мужчины с Марса женщины с Венеры, Джон Грей.

Много "раздражителей" уйдет, и еще очень многому научишься. А если вдвоем почитаете - можете претендовать на идеальную пару:)

Если вы сдадитесь, все что вы делаете сегодня - напрасно

Вторник, 10.11.09, 17:16Сообщение # 4

ТЁТКА

Постов: 74
вообще то темка- не жалобы а просто женские посиделки с чаем(правда каждая у своего компа) и дружеским обменом впечетлениями ОТ ПРИВЫЧЕК. Способы борьбы с ними - тоже способ улыбнутся.
Я же не назвала тему"как мужа отучить", просто у каждой есть чем поделится (просто большинство стесняются видать признатся)- у всех есть мужчина в доме-папа, брат, муж , друг, приходящий в гости и курящий на балконе где белье(это пример- не надо больше ссылок на книги :)) и тому подобное.

Ладно, никто не продолжит, я могу: 90 % мужчин не опускают крышку унитаза, когда выходят с туалета smile

Вторник, 10.11.09, 17:34Сообщение # 5

Захожу редко

Постов: 121
orishka, я ж не спорю...
Чтобы ты меня лучше поняла, расскажу одну историю...
У меня была (и есть) подруга, которая постоянно опаздывала. Меня это РАЗДРАЖАЛО!!! Договоримся о встрече - обязательно опоздает. Я ей лекции, нотации, она мне обещания, клятвы и... снова опаздывала.
Однажды за бизнес-ланчем о накипевшей тогда проблеме поделилась с поляком, своим партнером по бизнесу.
В моих словах было столько горечи и возмущения... жуть.
Он, спокойно взял меня за руку, посмотрел мне в глаза, спокойным голосом спросил - Люда, ты ее любишь?
(В хорошем смысле этого выражения, имелось ввиду как подругу:))
Я растерялась... Говорю: Ну, да, она ж моя лучшая подруга.
- Так прости ей это...

И я простила и отпустила... Через некоторое время, она стала пунктуальной!
Потом я прочитала книгу, о которой я написла и поняла очень многое из психологии М и Ж, в том числое и то, что жизнь слишком коротка и ценна, чтобы обращать внимания где мой любимый сегодня оставил носки wink

orishka, моя точка зрения принимается? smile

Если вы сдадитесь, все что вы делаете сегодня - напрасно

Вторник, 10.11.09, 17:38Сообщение # 6

Это женский форум, парням писать запрещено./Angel_of_Death

Понедельник, 16.11.09, 13:54Сообщение # 7

Quote (orishka)
Больше всего ненавижу привычку мужа расбрасывать носки где попало когда он их снимет вечером. Методы борьбы результат дали прямо противоположный ожидаемому: носки теперь не снимаютя посреди комнаты а скручиваются в "улитки" и прячутся под диван :)))))))))

согласна с тобой, но по-моему, это проблема большинства мужчин и бороться с ней бесполезно (из личного опыта)

Воскресенье, 29.11.09, 17:46Сообщение # 8

No comments

Постов: 488
garki, Не у меня такой проблемы нету(

А меня больше всего роздражает сидения парня за компютером(((((

Когда я стараюсь распознать истенные чувства людей,
я полагаюсь на мои глаза больше, чем на уши...

Понедельник, 30.11.09, 19:14Сообщение # 9

Самая раздражающая привычка это когда ХРАПППППП ночью!!!!!!!!!!!!!!! Что я только не пробывала и медицина и народные методы ничего не помагает.!!!!!

Среда, 02.12.09, 10:57Сообщение # 10

Quote (@Манюня@)
А меня больше всего роздражает сидения парня за компютером

ну, если очень много, то и это тоже!!! особенно, когда говришь что-то минут этак 15, а потом спрашиваешь мнения, а в ответ тишина, второй раз повторяешь вопрос, третий уже криком!!! а он тебе: сорь, киця, тут такой квест, капец, занят!!!! порой хочеться комп разбить!!!! admin admin admin badmood bash butcher sniper wacko

Городской форум Борисполя » Информ бюро » Корзина » Самые раздражающие привычки мужчин (Привычки мужчин, которые нас не устраивают(муж, брат, друг..)
Страница 1 из 3123»
Поиск: