ВойтиРеклама на сайте

Страница 2 из 4«1234»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Кристоffор 
Городской форум Борисполя » Информ бюро » Корзина » Девственницы
Девственницы
Есть ли в Борисполе девственницы старше 16 лет?
1.Нет[ 2 ][9.52%]
2.Да[ 14 ][66.67%]
3.Только "монашки"[ 1 ][4.76%]
4.Не задумывался[ 2 ][9.52%]
5.Всё равно[ 2 ][9.52%]
Всего ответов: 21
Понедельник, 09.11.09, 15:53Сообщение # 11

Птица говорун

Постов: 2089
Статус: Offline
Quote (KAMASUTR)
чем девственица отличается от не девственици!

девственница в медицинском понимании - это наличие у девушки девственной плевы на входе во влагалище smile в наше время девственность можно легко восстановить. Масса клиник предлагает такую услугу, как гименопластика - пластическая операция по восстановлению девственной плевы.

Всегда готов!

Сообщение отредактировал ooo - Понедельник, 09.11.09, 15:54

Пятница, 13.11.09, 14:20Сообщение # 12

No comments

Постов: 488
и стоит от 1500 грн.

KAMASUTR
а почему тогда парни ценят больше девственниц чем не девственниц?

Когда я стараюсь распознать истенные чувства людей,
я полагаюсь на мои глаза больше, чем на уши...

Пятница, 13.11.09, 14:29Сообщение # 13

Administrator borispol.org.ua

Постов: 2595
Quote (@Манюня@)

ну явно не из-за плевы.....

Пятница, 13.11.09, 16:16Сообщение # 14

Я бы не сказал что парни больше таких ценят! surprised

Пятница, 13.11.09, 18:05Сообщение # 15

Domini Canis

Постов: 2465
Отбросим биологическое понимание.

Девственность - это как бы символ женской добродетели в мужском её понимании. Половая жизнь портит женщину на протяжении её жизни. Чем женщина опытней в сексуальном плане, тем хуже, слабее в моральном плане. Об этом ещё в др. Греции кажется кто-то писал (ну или в Риме). Таким образом дественница (классическая разумеется, а не та которая давала всему городу в иные дыры) - квинтессенция женских положительных качеств.

Debita animadversione puniendum

Понедельник, 16.11.09, 12:47Сообщение # 16

Quote (@Манюня@)

считают их нетронутыми, значит "чистыми" во всех отношениях!!!

я, в своё время, очень гордилась своей девственностью и до её потери очень тщательно готовилась (морально)!!!

да, а ещё у меня когда-то был разговор с соседкой на интимную тему, а ей на то время было 13, мне 17, дитя было в шоке, что я ещё девственница, сказала, что я пол жизни теряю, храня её!!! такая позиция шокировала меня!!! и это не только эта девочка так думает, так думает большинство "современных" подростков, печально, не правда ли?!

Понедельник, 16.11.09, 13:09Сообщение # 17

Птица говорун

Постов: 2089
Quote (garki)
Quote (@Манюня@)
считают их нетронутыми, значит "чистыми" во всех отношениях!!!

мне кажется, когда-то (когда не было презервативов) это имело смысл в медицинском отношении... как профилактика от венерических болезней smile

Всегда готов!

Понедельник, 16.11.09, 16:38Сообщение # 18

Quote (ooo)
мне кажется, когда-то (когда не было презервативов) это имело смысл в медицинском отношении... как профилактика от венерических болезней

использование презерватива не есть 100% гарантом того, что ты не заразишься какой-то болезнью, в том числе и венерической (сами медики об этом говорят), тем более, что в наше время можно вылечиться от всего, кроме СПИДа, даже рак на ранних стадиях излечим, а грибки и микробы присутствуют в каждом организме, хоть 2 презерватива одевай, ничё не поможет их избежать (об этом даже гинекологи неоднократно говорят на приёмах)!!! а чистоту девственности я имела ввиду духовную и моральную, а не чистоту в плане секса!!!

Вторник, 17.11.09, 11:05Сообщение # 19

Захожу редко

Постов: 121
Подробно не останавливаясь на теории энергетических потоков во вселенной, вкратце отмечу только то, что есть теория о мужской и женской энергетике, которая естественно связана со Вселенной и законами притяжения.
Так вот, согласно этой теории как солнце притягивает планеты, являясь сгустком энергии так и женщины, являясь сгустком энергии притягивают мужчин.
Обычный мужчина получает энергию благодаря женщине. Сам энергию он не может генерировать (есть конечно специальные практики, которые позволяют мужчине накапливать свою энергию, такие как монахи, например, поэтому я и написала «обычный»), потому что не умеет брать энергию из пространства, он весь направлен на реализацию, на действие, на результат. И только женщине дарована способность накапливать энергию, получая ее от воды, воздуха, огня и земли, то есть природы. Именно энергия привлекает мужчину к женчине. И мужчина ищет в женщине именно эту энергию, без нее он не может воплотить свои мечты, реализовать свои планы, заработать деньги и получить власть.
Эта энергия передается от женщине к мужчине только во время полового акта. Всю жизнь во время секса с мужчиной женщина отдает энергию мужчине или мужчинам. И чем больше секса у женщины, чем больше у нее мужчин, тем стремительнее она раздает свою энергию.

Quote (@Манюня@)

Таким образом получается, что девственница наиболее полна этой энергией. И мужчины, сознательно, те которые знают эту теорию или подсознательно попадая в энергетический круг девственницы хотят получить по максимуму, т.к. у девственницы она еще не растрачена.
Недаром в старину так заботились о сохранении девственности, особенно в благородных семьях. Люди издавна понимали, что если девушка чиста, то вся ее энергия пойдет на процветание рода, а не будет отдана неизвестно кому!

Quote (Torquemada)
Чем женщина опытней в сексуальном плане, тем хуже, слабее в моральном плане

Поэтому во все времена мужчины стремились встретить женщину, владеющую своей женской энергией и всеми ее проявлениями — сексуальной, эмоциональной, ментальной и физической. Им хотелось, чтобы женщина наполняла их сексуальной энергией, выслушивала их сомнения и вдохновляя на подвиги, дарила расслабление и заботу в отдыхе, украшала их жизнь танцами, музыкой, стихами, восхищалась ими и их делами.

Вот такая вот теория smile

p/s/ Девушки, женщины, бережно относитесь к своей энергии, это залог вашего счастья в 20, 30, 40, 50 и т.д.
Мужчины, - берегите женщин!

Вот такая вот теория smile

Если вы сдадитесь, все что вы делаете сегодня - напрасно

Вторник, 17.11.09, 16:21Сообщение # 20

Domini Canis

Постов: 2465
vodopad, Можно вопрос, профессор?

Когда женщина передаёт во время полового акта энергию нескольким мужчинам одновременно - они последовательно получают эту энергию, или параллельно?

И ещё один:

Нужно ли изолировать вибратор, чтоб не долбануло космической энергией, в случае если он используется при половом акте?

Debita animadversione puniendum

Городской форум Борисполя » Информ бюро » Корзина » Девственницы
Страница 2 из 4«1234»
Поиск: