ВойтиРеклама на сайте

рецепти від читачів
Страница 9 из 11«127891011»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Кристоffор 
Городской форум Борисполя » Информ бюро » Корзина » Секты
Секты
Понедельник, 26.10.09, 11:31Сообщение # 81

Ангел

Постов: 2752
Статус: Offline
«Сатанист осознаёт, что человек и действия и противодействия вселенной ответственны за всё, и не ведёт себя ложной дорогой мысли, что кому-то не всё равно. Мы более не будем сидеть и принимать свою „судьбу“ сложа руки только лишь потому, что так говорится в такой-то да такой-то Главе такого-то да такого-то Псалма…». (с) Сатанинская Библия (Второй раздел, «Книга Люцифера»)

Понедельник, 26.10.09, 11:43Сообщение # 82

Птица говорун

Постов: 2089
Quote (Angel_of_Death)
«Сатанист осознаёт, что человек и действия и противодействия вселенной ответственны за всё, и не ведёт себя ложной дорогой мысли, что кому-то не всё равно. Мы более не будем сидеть и принимать свою „судьбу“ сложа руки...

и я тоже считаю, что в демократическом обществе, каждый имеет право на проповедь и любые другие действия, если они не запрещены УК smile

Всегда готов!

Сообщение отредактировал ooo - Понедельник, 26.10.09, 11:44

Понедельник, 26.10.09, 11:49Сообщение # 83

Ангел

Я не приверженец сатанизма, а лишь некоторых тезисов.
Каждый во что хочет то и верит, но когда у себя дома устраивает церковь и косит "бабел" - это не хорошо.
Хотя...без лохов жить было бы скучней наверно)))

Понедельник, 26.10.09, 12:17Сообщение # 84

Птица говорун

Quote (Angel_of_Death)
у себя дома устраивает церковь и косит "бабел" - это не хорошо.

всё, что не запрещено законом - хорошо smile каждый как может зарабатывает на жизнь и каждый в чем-то лох

Всегда готов!

Понедельник, 26.10.09, 12:29Сообщение # 85

Ангел

ooo, а ты сейчас в какую секту входишь? biggrin

Понедельник, 26.10.09, 12:30Сообщение # 86

Domini Canis

Постов: 2465
ooo, Два вопроса:

1. Твои родственники состояли в КПСС?
2. В каком законе написано что лгать - запрещено?

Debita animadversione puniendum

Понедельник, 26.10.09, 12:49Сообщение # 87

Птица говорун

Quote (Angel_of_Death)
ooo, а ты сейчас в какую секту входишь?

ни в какую... мне это давно не интересно smile
Quote (Torquemada)
ooo, Два вопроса:
1. Твои родственники состояли в КПСС?
2. В каком законе написано что лгать - запрещено?

1. да, у меня много родственников... некоторые из них были членами сатанинской секты "КПСС"... я к сожалению тоже некоторое время состоял в сатанинской секте "комсомол", но сжег членский билет, когда начал интересоваться религией smile а твои?
2. например, в УК предусмотрена статья за дачу ложных показаний в суде smile

з.ы.
кстати вот пример моего творчества в сектантский период (написано 17 лет назад) smile мне за него должно быть стыдно?
Книжникам и фарисеям

О, если бы пророки встали
Из лона Матушки-Земли,
Они б одежды разорвали
И фарисеев прокляли

Забыты заповеди Бога,
Туман покрыл Эдемский сад,
И стала скользкою Дорога,
И повернула прямо в ад

Предатель- книжник современный,
Заливший ложью белый свет,
Не суй мне Библию надменно -
Ты опорочил свой Завет!

Тебя влечет мирская слава,
Твои дела - шипы у роз,
Твои слова - душе отрава,
Глаза твои не знают слез

Ты хитроумными речами
Растлил и Веру и Любовь,
И заржавевшими гвоздями,
Прольешь опять святую кровь

Но не убить Живое Слово
И зрячих всех не ослепить,
И за распятие Христово
Идет Господь тебя судить!

Всегда готов!

Сообщение отредактировал ooo - Понедельник, 26.10.09, 13:29

Понедельник, 26.10.09, 14:40Сообщение # 88

Domini Canis

Постов: 2465
Мой отец, будучи офицером СА состоял в КПСС. Деды все состояли. Прадед вобще был ветераном КПСС (замполитом в танковом полку был) и носил золотой значёк. Но я не об этом.
Если человек состоит в общественной организации (какой бы то ни было), это во-первых не говорит о том, что он полностью разделяет мнение других её членов, а во - вторых, особенно учитывая специфику советского времени по другому было нельзя. И ты это знаешь не хуже (даже лучше вероятно) меня. Любой, кто оканчивал ВУЗ в СССР здавал научный атеизм, историю КПСС, какой-то там материализм и тп. лженаучные и антиморальные дисциплины. Это не говорит о том, что они не верят в Бога. Зачем же всех клеймить?
Ты с одной стороны крайне иронично и я бы сказал, пренебрежительно отзываешься о мученниках, умерших за веру, а с другой с инквизиторским задором клеймишь позором людей, остававшихся людьми своего времени и не нашедших в себе силы верить на Соловках. Где же твоё истинное мнение? Ну не троль ли ты действительно после этого?
Далее. Почему ты называешь организации нерелигиозного толка сектами? Это не правильно. С таким же подходом их можно называть, скажем, унитазами.

Debita animadversione puniendum

Понедельник, 26.10.09, 15:14Сообщение # 89

Птица говорун

Quote (Torquemada)
Почему ты называешь организации нерелигиозного толка сектами

я называю сатанинскими тоталитарными террористическими сектами только организции типа "КПСС", у которой есть св. троица Маркс-Ленин-Путин biggrin , зикурат с мумией, ленинские (молебные) комнаты с иконами "апостолов" и миллионы убитых одержимыми сетантами неверующих-в-коммунизмт.п.
Убитых за веру коммунстов тоже жаль... особенно жаль советских оккупантов погибших в горячих точках (напр, в Афганистане... наемных убийц ненавидят все)
з.ы.
Сектанство, как любовь (сомневаюсь, что есть хоть один человек, которому в жизни удалось его избежать smile - когда вы влюблены, вы дарите любимой подарки… а когда любовь проходит, вам жалко потраченных денег. Но вы ведь не бежите в суд с воплями: «Караул! Меня бывшая любовница загипнотизировала, верните мои деньги!»

Всегда готов!

Сообщение отредактировал ooo - Понедельник, 26.10.09, 15:21

Понедельник, 26.10.09, 15:23Сообщение # 90

Ангел

Quote (ooo)
Сектанство, как любовь

Сравнил х*й с пальцем biggrin
Quote (ooo)
св. троица Маркс-Ленин-Путин

опять ты со своей троицей.... closedeyes