ВойтиРеклама на сайте

Страница 11 из 11«1291011
Архив - только для чтения
Модератор форума: Кристоffор 
Городской форум Борисполя » Информ бюро » Корзина » Секты
Секты
Вторник, 27.10.09, 11:37Сообщение # 101

Птица говорун

Постов: 2089
Статус: Offline
Неутомимым мифотворцам всегда нужен враг – без этого им скучно жить… что-угодно они готовы назвать «сектой» и демонизировать :) Помню, как лет 15 назад, после 1-го фестиваля духовных сообществ, одно СБУ-шное мурло записало в сектанты общество «Наука разума» (американского происхождения, больше известное под названием «Движение позитивного мышления») – если бы этот чиновник удосужился прочитать хотя бы одну их книжку, то понял, что он – лох (эта организация не имеет никакого отношения к религии, его основали атеисты-психологи). И вообще, КОМУ КАКОЕ ДЕЛО до сект? Какого хрена все лезут в личную жизнь сектантов? Каждый развлекается в современной суетливой жизни как может – одни бухают, другие дрочат, третьи торчат на форумах :), кто-то пишет стихи и т.п.– и никто их за эти непрактичные занятия не называет «идиотамы» или «сектантами»… а вот кому-то интересны религиозные организации, духовные сообщества, коммуны, ашрамы и т.п. – то, что они делают не ради выживания и денег, а для души… и кому какое-дело, чем они готовы заплатить за свои развлечения и что они делают со СВОЕЙ жизнью.... А вообще прикольно слышать, как наркоманы и алкоголики сочувствуют здоровым и жизнерадостным "сектантам" (типа последователей Порфирия Иванова) smile

Всегда готов!

Сообщение отредактировал ooo - Вторник, 27.10.09, 13:01

Вторник, 27.10.09, 13:33Сообщение # 102

enchantress

Постов: 528
Quote (ooo)
Какого хрена все лезут в личную жизнь сектантов? Каждый развлекается в современной суетливой жизни как может – одни бухают, другие дрочат, третьи торчат на форумах :), кто-то пишет стихи и т.п.– и никто их за эти непрактичные занятия не называет «идиотамы» или «сектантами»… а вот кому-то интересны религиозные организации, духовные сообщества, коммуны, ашрамы и т.п. – то, что они делают не ради выживания и денег, а для души… и кому какое-дело, чем они готовы заплатить за свои развлечения и что они делают со СВОЕЙ жизнью....

браво king

Quote (ooo)
А вообще прикольно слышать, как наркоманы и алкоголики сочувствуют здоровым и жизнерадостным "сектантам" (типа последователей Порфирия Иванова)

100 %

И свет во тьме светит, и тьма не обьяла его...

Вторник, 27.10.09, 15:44Сообщение # 103

Ангел

Постов: 2748
Quote (ooo)
А вообще прикольно слышать, как наркоманы и алкоголики сочувствуют здоровым и жизнерадостным "сектантам" (типа последователей Порфирия Иванова) smile

В обсуждении этой темы таких людей не было.
Quote (Vlasko)
Какого хрена все лезут в личную жизнь сектантов? Каждый развлекается в современной суетливой жизни как может – одни бухают, другие дрочат, третьи торчат на форумах :), кто-то пишет стихи и т.п.– и никто их за эти непрактичные занятия не называет «идиотамы» или «сектантами»… а вот кому-то интересны религиозные организации, духовные сообщества, коммуны, ашрамы и т.п. – то, что они делают не ради выживания и денег, а для души… и кому какое-дело, чем они готовы заплатить за свои развлечения и что они делают со СВОЕЙ жизнью.

Я лезу в личную жизнь только близких мне людей и друзей, так как несу за них ответственность.

Вторник, 27.10.09, 15:57Сообщение # 104

Птица говорун

Постов: 2089
Quote (Angel_of_Death)
В обсуждении этой темы таких людей не было.

если бы имелись в виду люди с этого форума, я бы написал "А вообще прикольно читать" (поскольку текст слышать невозможно smile )... в данном контексте имеются вообще все наркоманы и алкоголики, а не только те, которые возможно посещаеют этот форум smile а ты кого имел в виду?
Quote (ooo)
Я лезу в личную жизнь только близких мне людей и друзей

свобода вероисповедания в нашей стране разрешена и защищается законом... и ни в одном законе не написано, что православие - единственная разрешенная вера wink для Конституции и УК что Христос, что Будда, что Кришна, что Кривоногов - все одинаковы

Всегда готов!

Сообщение отредактировал ooo - Вторник, 27.10.09, 17:49

Вторник, 27.10.09, 19:03Сообщение # 105

Ангел

Постов: 2748
Quote (ooo)
свобода вероисповедания в нашей стране разрешена и защищается законом... и ни в одном законе не написано, что православие - единственная разрешенная вера wink для Конституции и УК что Христос, что Будда, что Кришна, что Кривоногов - все одинаковы

опять 25...я тебе "о холодном, а ты мне о горьком"....

Вторник, 27.10.09, 21:08Сообщение # 106

Domini Canis

Постов: 2465
Angel_of_Death, Закрой тему. Заемал этот понос словесный.

Debita animadversione puniendum

Городской форум Борисполя » Информ бюро » Корзина » Секты
Страница 11 из 11«1291011
Поиск: