ВойтиРеклама на сайте

Страница 7 из 8«125678»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Кристоffор 
Городской форум Борисполя » Информ бюро » Корзина » Секс с экс... (Вы расстались с близким человеком, который когда-то был самы)
Секс с экс...
Среда, 10.03.10, 18:44Сообщение # 61

Ангел

Постов: 2748
Статус: Offline
Quote (skymaster)
CH5H2OH-холостяцкая вечеринка с водкой, травести, лесби и стриптизом... biggrin

это зачет!)
Quote (skymaster)
Не спорте горячие финские голоффы...

biggrin biggrin biggrin
Quote (skymaster)
Ты наверное и с покойным Лао Дзы бы спорил. biggrin biggrin biggrin

Я тоже так думаю)

Четверг, 11.03.10, 11:35Сообщение # 62

Птица говорун

Постов: 2089
чуть не забыл про сексуальные меньшинства smile вот формула для них:
О2 (О+О) = гомосексуальный брак
ну и все остальные:
О1 = холостяки, монахи и гермафродиты (размножающиеся почкованием)

Quote (Angel_of_Death)
Quote (skymaster)
Ты наверное и с покойным Лао Дзы бы спорил. biggrin biggrin biggrin

Я тоже так думаю)

это тема про секс, а не про философию. smile выяснение отношений -> в личные сообщения

Всегда готов!

Сообщение отредактировал ooo - Четверг, 11.03.10, 17:22

Четверг, 15.04.10, 17:51Сообщение # 63

рАмАшкА

Постов: 341
Quote (skymaster)
Очень редко человек увлекающийся перепихушками достигает чего-то в жизни

ничем подобным я не увлекаюсь, так что не нужно мне приписывать подобное! тема создавалась не для того, что меня покритиковать, а для того, чтобы каждый мог написать свое мнение и почерпать что-то для себя, исходя из подобной ситуации. Каждый делает в жизни ошибки! И не я одна сделала ошибку именно в этом вопросе!

Если хочешь чтобы женщина стала ангелом - создай для неё рай!

Пятница, 16.04.10, 16:20Сообщение # 64

Я думаю, что всё дело в остаточных чувстввах людей, которыее разошлись, а потом вдруг решились на секс... И когда эти чувства просыпаются - возникает воронка в которую затягивает незаметно... А сексуальный голод, так же реален как и остальные ощущения потребности в чём-либо... и самоудовлетворение...." За неимением гербовой - пишем на туалетной...."... ну не то и не так.
Секс может быть без личностных эмоций...но чувственным и полным удовольствия. И почему нет? расплата? Ты даришь ощущения человеку - отдаёшь часть себя...но и он так же...что-то теряешь, что-то получаешь..
Секс между бывшими - да! но не при нынешнем, а в его полном отсутствии.. И необходимое условие - быть уверенным, что между вами ничего нет... тем более - зная тело и желания бывшего))))

Понедельник, 28.03.11, 19:19Сообщение # 65

Я тут недавно

Постов: 42
Quote (Zbochenec)
Я думаю, что всё дело в остаточных чувстввах людей, которыее разошлись, а потом вдруг решились на секс... И когда эти чувства просыпаются - возникает воронка в которую затягивает незаметно... А сексуальный голод, так же реален как и остальные ощущения потребности в чём-либо... и самоудовлетворение...." За неимением гербовой - пишем на туалетной...."... ну не то и не так. Секс может быть без личностных эмоций...но чувственным и полным удовольствия. И почему нет? расплата? Ты даришь ощущения человеку - отдаёшь часть себя...но и он так же...что-то теряешь, что-то получаешь.. Секс между бывшими - да! но не при нынешнем, а в его полном отсутствии.. И необходимое условие - быть уверенным, что между вами ничего нет... тем более - зная тело и желания бывшего))))

Как же вы правы cool Подписываюсь почти под каждым словом. Секс с бывшим это релаксация, тоесть улучшения физического и эмоционального состояния и как следствие этого повышение уровня трудоспособности.

Суббота, 25.06.11, 18:20Сообщение # 66

Монолит

Постов: 104
А че, нормальная тема секс.с.екс. Если в данный момент оба не связаны никакими социальными обязательтвами, то можно и разрешить себе, если энергия течет

Суббота, 25.06.11, 18:48Сообщение # 67

[TanzDiktator]

Постов: 218
Quote (Hapel)
А че, нормальная тема секс.с.екс. Если в данный момент оба не связаны никакими социальными обязательтвами, то можно и разрешить себе, если энергия течет

А если он потом отношений захочет?

Суббота, 25.06.11, 19:25Сообщение # 68

Монолит

Ну если енергия течет, то почему бы и нет. А если не течет, то и послать можно.. опять biggrin

Понедельник, 27.06.11, 00:01Сообщение # 69

[TanzDiktator]

Постов: 218
Ну, я лично для себя не примлю. есть любимый человек в данное время - с ним и будь. разошлись - никаких уси-пуси

Понедельник, 27.06.11, 00:04Сообщение # 70

Монолит

happy каждому свое...

Городской форум Борисполя » Информ бюро » Корзина » Секс с экс... (Вы расстались с близким человеком, который когда-то был самы)
Страница 7 из 8«125678»
Поиск: