ВойтиРеклама на сайте

рецепти від читачів
Страница 5 из 8«12345678»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Кристоffор 
Городской форум Борисполя » Информ бюро » Корзина » Секс с экс... (Вы расстались с близким человеком, который когда-то был самы)
Секс с экс...
Понедельник, 01.03.10, 22:49Сообщение # 41

Захожу редко

Постов: 441
Статус: Offline
Я думаю лучше не оглядываться назад,а смотреть по внимательнее в перёд! smile

http://photox.at.ua/

Вторник, 02.03.10, 14:09Сообщение # 42

Птица говорун

Постов: 2089
Вики, я вот никак не могу представить как это "просто секс без отношений"? smile - это значить быстро, на нейтральной территории, молча, с закрытыми глазами, не раздеваясь, без прикосновений и прочих атрибутов сексуальных отношений? даже покупка спичек - это уже какие-то отношения продавца и покупателя (а секс гораздо важнее спичек!)... любые контаткты с людьми - это отношения с вытекающими из них правами, обязательствами, ритуалами, долгами, манипуляцией, ложью... кармой - шАры не бывает, за все надо платить!

Всегда готов!

Сообщение отредактировал ooo - Вторник, 02.03.10, 16:51

Вторник, 02.03.10, 20:19Сообщение # 43

Захожу редко

Постов: 441
ooo, Присоединяюсь:шАры не бывает, за все надо платить! smile

http://photox.at.ua/

Четверг, 04.03.10, 23:41Сообщение # 44

Митець

Постов: 607
Quote (Baofu)
Когда лениво кого-то искать,то бывшие отличный вариант.Главное чтобы оба понимали,что происходит.

А вот это и называется "тупой американский перепихон" и благодаря таким перепихонам появляются залеты уродливые браки и отношения, страдают дети. Это от низкого уровня культуры, у нас вся страна перепихон и работа перепихон потому что лениво...

Говорить все умеют. Что ты руками делать умеешь.
one shot one hit.

Четверг, 04.03.10, 23:44Сообщение # 45

Митець

Quote (Вики)
золотые слова

Очень редко человек увлекающийся перепихушками достигает чего-то в жизни. Я говорю не о карьере, бабле и шмотках... И не нужно оправдывать такую хрень потому что во время перепихушек мозгами вы не пользуетесь.
Вы блокируете негативом себе чакры, енергопотоки, ауру И СПУСКАЕТЕ СВОЮ ЖИЗНЬ В УНИТАЗ...

one shot one hit.

Сообщение отредактировал skymaster - Четверг, 04.03.10, 23:50

Пятница, 05.03.10, 00:04Сообщение # 46

Митець

Quote (radeomaster)
ooo, Присоединяюсь:шАры не бывает, за все надо платить!

И цена за такие безобидные шалости обычно путевка через Стикс...
Ведь то что происходит в вашей жизни это бонусы за "правильный" выбор. Благоприятная цепь событий в жизни - результат ваших поступков...
Кажется что многие люди всю жизнь делают зло другим и живут счастливо и беззаботно в достатке... Но жирных свиней тоже хорошо кормят.

one shot one hit.

Суббота, 06.03.10, 10:56Сообщение # 47

Вы поклоняетесь Зевсу?

Суббота, 06.03.10, 15:53Сообщение # 48

Митець

Quote (KAMASUTR)
Вы поклоняетесь Зевсу?

Я НИ КОМУ НЕ ПОКЛОНЯЮСЬ. ЭТО ТУПО. Я уважаю здравый смысл и рационализм, и мудрость как высшую форму развития человека... Уважаю мудрых людей или умных на "худой конец"... "худой конец":hands: hands hands

one shot one hit.

Воскресенье, 07.03.10, 08:48Сообщение # 49

Domini Canis

Постов: 2465
Quote (skymaster)
А вот это и называется "тупой американский перепихон" и благодаря таким перепихонам появляются залеты уродливые браки и отношения, страдают дети.

Согласен на 100% Добавлю лишь то, что считаю это явление следствием феминизации общества

Debita animadversione puniendum

Воскресенье, 07.03.10, 10:16Сообщение # 50

Митець

Quote (Torquemada)
считаю это явление следствием феминизации общества

Согласен. Таких явлений не встетишь в Армении, Грузии, арабских странах, Индии, и многих других. К сожалению у нас встречаются женщины настолько самостоятельны и независимы (также часто независимы от порядочности, достоинства, гордости, ума и пр.) что "прославили" страну на весь мир как страна дешевых перепихушек. Канечно в других странах это явление тоже присутствует но не в таких масштабах (у нас куда не глянь... верховна рада одни политические прос...тки). Вывозят дур стадами из Румынии, Молдавии Украины пр. Их "обманули", они танцевать ехали... балерины... sad
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

one shot one hit.

Городской форум Борисполя » Информ бюро » Корзина » Секс с экс... (Вы расстались с близким человеком, который когда-то был самы)
Страница 5 из 8«12345678»
Поиск: