ВойтиРеклама на сайте

рецепти від читачів
Страница 4 из 8«12345678»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Кристоffор 
Городской форум Борисполя » Информ бюро » Корзина » Секс с экс... (Вы расстались с близким человеком, который когда-то был самы)
Секс с экс...
Четверг, 15.10.09, 19:00Сообщение # 31

enchantress

Постов: 528
Статус: Offline
Torquemada, ааа)) ну тогда другое дело smile

Quote (ooo)
судя по рассказам моей покойной бабушки, пережившей 3 войны и 2 голодомора - это гораздо страшнее и несравнимо с желанием потрахаться

а вот это правда..которая должна закрывать глаза от стыда..

И свет во тьме светит, и тьма не обьяла его...

Пятница, 16.10.09, 17:10Сообщение # 32

No comments

Постов: 488
Роман с бывшими это интересно, но я считаю это глупо, два раза в одну и туже грязь нечем входить, а зачам тогда было роставаться.
Есть несколько причин (это мое мнения) почему крутят роман с бывшим:
Хочеться показать себя всегда желанной, и при этом чтобы твой паренькоторый есть на сегодняшний день ревновал.
Второе: показать девушке бывшего что он еще досих пор сходит по тебе сума, а не по ней.
В третих: роставшись пара просто понела что не могут друг без друга.

Или просто у кого-то играет егоизм, типа если я захочу то он будет моим.

Когда я стараюсь распознать истенные чувства людей,
я полагаюсь на мои глаза больше, чем на уши...

Пятница, 16.10.09, 18:29Сообщение # 33

Ушлый щекован

Постов: 38
Когда лениво кого-то искать,то бывшие отличный вариант.Главное чтобы оба понимали,что происходит.
А если говорить о долговременных отношениях с бывшими,то должно пройти какое-то время,год-два как минимум,чтобы из этого что-то вышло.

Все, что мы воспринимаем как существующую реальность – всего лишь отражения нашего сознания и нашего восприятия.
Нет «хороших» и «плохих» вещей, событий, людей – есть лишь только наше отношение к ним.

Сообщение отредактировал Baofu - Пятница, 16.10.09, 21:00

Понедельник, 19.10.09, 18:01Сообщение # 34

рАмАшкА

Постов: 341
Quote (Baofu)
Когда лениво кого-то искать,то бывшие отличный вариант.Главное чтобы оба понимали,что происходит.

золотые слова biggrin

Если хочешь чтобы женщина стала ангелом - создай для неё рай!

Пятница, 23.10.09, 16:05Сообщение # 35

~НиГ@ДяЙк@~

Постов: 315
Іноді він тобі здається найріднішим, так приємно знову бути разом, поруч відчувати його...але на мене це може нахлинути коли дійсно паскудно на душі і ти почуваєшся самотньою,ностальгія (або коли набухаюсь biggrin ...проте це все ефімерні почуття, і жити одними згадками, цеплятись за уламки не вихід. "Двічі в одну річку не ввійдеш".
Якщо це просто секс то не виключено, але серйозні відносини з екс не у моєму випадку. Вдруге прощатися ще важче...

Если тебе плюют в спину, значит ты впереди ...: )

Воскресенье, 25.10.09, 18:29Сообщение # 36

Секс с бывшими имхо плохая идея... особенно если после расставания уже был кто-то другой.

Понедельник, 26.10.09, 13:37Сообщение # 37

рАмАшкА

Quote (quasi)
Секс с бывшими имхо плохая идея... особенно если после расставания уже был кто-то другой.

ну а если никого не было??? тогд как???

Пятница, 30.10.09, 13:40Сообщение # 38

Ангел

Постов: 2752
Quote (Вики)

это плохая идея...
складывается впечатление, что ты сошлась с бывшим и пытаешся найти в этой теме этому оправдание, так как ты не уверена в правоте решения))

Пятница, 30.10.09, 15:05Сообщение # 39

Quote (Вики)

надо жить дальше, если в первый раз не получилось, когда человек был "настоящим", то уж точно не получиться по второму кругу, но уже когда человек переходит в статус "бывший"...

или может это извращение, переживать почти те же события по пару раз?!?!

Сообщение отредактировал garki - Пятница, 30.10.09, 15:08

Понедельник, 01.03.10, 22:41Сообщение # 40

рАмАшкА

создавая эту тему, совсем не задумывалась над своей ситуацией.. хотя она у меня была.. сначала я постоянно думала, что это нормально и ни к чему плохому не приведет.. это просто секс и все.. ничего лишнего.. как потом оказалось, для меня это так и было, а вот он думал, что мы и не расставались, что мы так же, как и раньше вместе, просто стали реже видеться..
теперь я отчетливо понимаю, что все не так уж просто, как кажется на первый взгляд.. и что потом, со временем, может быть еще хуже и неприятней! Раз отношениям пришел конец, то конец всему.. не может быть никаких, даже безобидных, на первый взгляд вещей..

Городской форум Борисполя » Информ бюро » Корзина » Секс с экс... (Вы расстались с близким человеком, который когда-то был самы)
Страница 4 из 8«12345678»
Поиск: