ВойтиРеклама на сайте

Страница 1 из 812378»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Кристоffор 
Городской форум Борисполя » Информ бюро » Корзина » Секс с экс... (Вы расстались с близким человеком, который когда-то был самы)
Секс с экс...
Четверг, 15.10.09, 10:03Сообщение # 1

рАмАшкА

Постов: 341
Статус: Offline
Вы расстались с близким человеком, который когда-то был самым-самым... И теперь Вы совершенно свободны и уверенно идете вперед! Но спустя какое-то время Вас почему-то тянет к своему бывшему любимому человеку. Ведь ночи любви с ним (ней) были не из самых худших в твоей жизни, а скорее, наоборот.
Ведь секс с бывшими — это отличный вариант получить удовольствие! Но нужно не забывать, что Ваша цель — только секс, и никаких сентиментов о любви, романтичных мыслей и клише «давай начнем все с начала».

Что Вы об этом думаете?

Четверг, 15.10.09, 10:08Сообщение # 2

В моей практике было такое, но сентиментльные чувства дают о себе знать, что-то давно забытое начинает оживать, учащаються телефонные звонки, в итоге: опять боль, разочарование и "какашка" в душе!!! Если уж и поддерживать отношения, то исключительно дружеские и обходиться только цёмчиком в щёчку, никакого секса. wink

Четверг, 15.10.09, 10:16Сообщение # 3

рАмАшкА

Ну создала я тему не просто так... У меня тоже такое было и очень даже недавно! Расстались, потом пошли звонки, прогулочки.. ну и соответственно - секс. Я считала, что это вполне нормально, ведь кроме него, меня никто так хорошо не знает, не знает всех моих потребностей и желаний... Соответственно все эти "сюси-пуси" опять нас достаточно близко сблизили... В итоге, мы так пробыли вместе еще пол года.. А в итоге, ничего все равно из этого не вышло! Ведь правильно говорят, "что дважды в одно болото не вступают"... Расставаться опять было тяжело! Но я поставила "жирную" точку на всем.. Теперь только периодически созваниваемся.. и то, только по уж очень большой необходимости... помогаем друг-другу.. чем можем...

Если хочешь чтобы женщина стала ангелом - создай для неё рай!

Четверг, 15.10.09, 10:19Сообщение # 4

считаю, что "бывшие" должны оставаться "бывшими", но не более..., тяжело, когда начинаешь понимать, что не можешь отпустить кого-то от себя... sad

Сообщение отредактировал garki - Четверг, 15.10.09, 10:30

Четверг, 15.10.09, 10:27Сообщение # 5

рАмАшкА

Quote (garki)
"бывшие" должны оставаться "бывшими"

о да! ты права! теперь я в этом убедилась на все 100%

Четверг, 15.10.09, 10:58Сообщение # 6

Ангел

Постов: 2748
Был такой опыт у меня и последствия от него оказались очень плачевными. Настолько, что жизнь одного из нас изменилась навсегда...
В общем...надо оставаться либо друзьями либо вообще ни с кем.

Четверг, 15.10.09, 11:17Сообщение # 7

рАмАшкА

Quote (Angel_of_Death)
жизнь одного из нас изменилась навсегда...

ну я вот тоже думаю, что поменяла человеку жизнь кардинально! на многие вещи он теперь будет смотреть по-другому.. не будет допускать тех ошибок, что допускал, будучи со мной! Ну.. Не буду загадывать! Время покажет)))

Четверг, 15.10.09, 11:19Сообщение # 8

Ангел

Постов: 2748
Quote (Вики)
не будет допускать тех ошибок, что допускал, будучи со мной

Жизнь изменилась реально, а не в мыслях.

Четверг, 15.10.09, 11:27Сообщение # 9

Птица говорун

Постов: 2089
слышал я однажды, что бывшие любовники (разведенные супруги) опять сошлись и жили после этого долго и счастливо... правда после развода они не виделись 10 лет... так шо тарапитса не стОит smile

Всегда готов!

Четверг, 15.10.09, 11:47Сообщение # 10

enchantress

Постов: 528
Quote (Вики)
Что Вы об этом думаете?

думаю...
надо иметь либо парня либо никого))
а бегать по бывшим и т.п. - приводит, прошу заметить - в любом случае, к нехорошим последствиям..
если тебя волнует только физическое удовлетворение - это твой выбор, только после, ненадо плакать,
а почему он меня не любит и т.д. surprised

ничего личного wink

И свет во тьме светит, и тьма не обьяла его...

Городской форум Борисполя » Информ бюро » Корзина » Секс с экс... (Вы расстались с близким человеком, который когда-то был самы)
Страница 1 из 812378»
Поиск: