ВойтиРеклама на сайте

Как лучше доехать до Аеропорта и где оставить машину

Новые сообщения · Участники · Правила форума
Страница 1 из 212»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Кристоffор 
Городской форум Борисполя » Информ бюро » Корзина » Как лучше доехать до Аеропорта и где оставить машину (Информация по Борисполю)
Как лучше доехать до Аеропорта и где оставить машину
Понедельник, 28.09.09, 19:02Сообщение # 1

Здравствуйте! Необходима информация:
1.Сколько в Борисполе автостоянок, где находятся, сколько стоит поставить машину (в сутки) и на какую лучше всего поставить дней на 5-15?
2. Как лучше и быстрее добраться до Аэропорта, как вызвать (номер) или где брать такси?

Буду благодарен за ответы.

Понедельник, 28.09.09, 19:05Сообщение # 2

Domini Canis

Постов: 2465
Статус: Offline
Kostas, Какой необычный вопрос! Даже сразу и не знаешь, что ответить на него... Может, стоит чуток прочитать на других страницах этой ветки? А вдруг там какой-то местный знаток уже блестнул знаниями? Как считаешь? Ну так, чисто на всякий случай.

Debita animadversione puniendum

Сообщение отредактировал Torquemada - Понедельник, 28.09.09, 19:07

Понедельник, 28.09.09, 19:29Сообщение # 3

[quote=Torquemada]Какой необычный вопрос! Даже сразу и не знаешь, что ответить на него... Может, стоит чуток прочитать на других страницах этой ветки? А вдруг там какой-то местный знаток уже блестнул знаниями? Как считаешь? Ну так, чисто на всякий случай.[/quote]

Угу. Нашел: Про стоянки
>>>>Есть информация об охраняемой стоянки за 15-20 грн/сут. + могут отвезти в аеропорт и >>>>обратно(Типа как такси). Видеонаблюдение! Тел. 80984776906 Володимир Іванович. Звоните >>>>круглосуточно!!
>>>>Нашел телефон стоянки, мне сказали 50 грн сутки. Тел. 8 067 238-82-31 Это если кому-то >>>>понадобиться.

Инфа 2-х месячной давности, может быть не актуальной sad

>>>>на рынке оптовом, который возле рынка зоряного, есть охраняемая стоянка, за 12 грн за >>>>сутки!
>>>>Еще знаю за "монолитом" стоянка с видео наблюдениям и хорошим освещением всего 10 грн >>>>за сутки

Для неместного, да еще ночью - очень определенная и полезная информация sad

Понедельник, 28.09.09, 20:21Сообщение # 4

Domini Canis

В Борисполе информация двухмесячной давности - свежак. У нас не мегаполис.

Ответы на остальные вопросы можно найти в теме "Справочник". Я по крайней мере отвечал на них уже раза три как минимум

Сообщение отредактировал Torquemada - Понедельник, 28.09.09, 20:22

Понедельник, 28.09.09, 20:32Сообщение # 5

При вьезде в Борисполь справа увидиш отель : "35 километр"! Там можно на стоянку поставить надолго!! цену скажу завтро surprised

Понедельник, 28.09.09, 20:48Сообщение # 6

[quote=Torquemada]Ответы на остальные вопросы можно найти в теме "Справочник". Я по крайней мере отвечал на них уже раза три как минимум[/quote]
Справочник курил... smile Про такси нашёл три нормальных телефона и 2: 60-100 и 60-000? Эт чо?
"Монолит" - это где?
Оптовый рынок - это где? Если рядом просто с рынком, что у меня на схеме, то понятно.
И че-то я про метро не вкурил: метро "бориспольская" рядом с аэропортом? Оно что, действительно рядом? Или до аэропорта еще добираться надо чем-то?

Добавлено (28.09.2009, 20:48)
---------------------------------------------
[quote=KAMASUTR]При вьезде в Борисполь справа увидиш отель : "35 километр"! Там можно на стоянку поставить надолго!! цену скажу завтро[/quote]
Во! Уже ближе к телу smile Заранее спасибо!

Понедельник, 28.09.09, 22:10Сообщение # 7

Ангел

Постов: 2748
Quote (Kostas)
И че-то я про метро не вкурил: метро "бориспольская" рядом с аэропортом? Оно что, действительно рядом? Или до аэропорта еще добираться надо чем-то?

гггг)))от метро Бориспольская и до аэропорта Борисполь совсем малость...16-17 км))

Понедельник, 28.09.09, 22:35Сообщение # 8

Domini Canis

Quote (Kostas)
Про такси нашёл три нормальных телефона и 2: 60-100 и 60-000?

Это и есть нормальные номера. У тебя - мобильные. Но думаю тебе мобильных будет достаточно.

Quote (Kostas)
"Монолит" - это где?

На юго -юго- востоке от того оптового рынка, что по всей видимости у тебя на схеме (если это он конечно). Компас в Борисполе можно купить в магазине "Эстафета", но ночью он не работает, поэтому возьми с собой заранее.

Quote (Kostas)
И че-то я про метро не вкурил: метро "бориспольская" рядом с аэропортом?

Метро Бориспольская находится в Киеве. А аэропорт - в Борисполе. На твоей схеме это не обозначено? Значит это паршивая схема и с ней лучше не путешествовать. Между метро и аэропортом порядка 15 км. Рядом это или нет - решать тебе.

Quote (Kostas)
При вьезде в Борисполь справа увидишь отель : "35 километр"!
Не забудьте определится с въездом. Ато я знаю как минимум пять.

И вобще, открой хоть гугл мапс - получить хотя бы минимальное представление о месности не помешает.

Сообщение отредактировал Torquemada - Понедельник, 28.09.09, 22:38

Вторник, 29.09.09, 14:22Сообщение # 9

[quote=Torquemada]Не забудьте определится с въездом. Ато я знаю как минимум пять.[/quote]
Вьезжать буду Чернигов - обьездная Бровары-М03 Борисполь. Схема:
Прикрепления: 7971061.jpg(343Kb)

Вторник, 29.09.09, 15:19Сообщение # 10

Domini Canis

Kostas НА этом куске схемы для тебя как раз ничего и нет. Хотя.... Возле "остановки маршрутных такси" есть автостоянка. Цен не знаю, но круглосуточная. Как вариант запомни. Давай схему северо-западнее этой. Тоже с привязкой к ул. Киевский шлях.

Городской форум Борисполя » Информ бюро » Корзина » Как лучше доехать до Аеропорта и где оставить машину (Информация по Борисполю)
Страница 1 из 212»
Поиск: