ВойтиРеклама на сайте

рецепти від читачів

б\у или кредит? (что лучше?)

Новые сообщения · Участники · Правила форума
Страница 1 из 512345»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Кристоffор 
Городской форум Борисполя » Информ бюро » Корзина » б\у или кредит? (что лучше?)
б\у или кредит? (что лучше?)
Понедельник, 07.09.09, 12:35Сообщение # 1

Птица говорун

Постов: 2089
Статус: Offline
Хочу купить недорогой автомобиль с автоматической коробкой передач. Для покупки нового в салоне (что-то типа Skoda Fabia, Ford Fiesta и т.п.) не хватает 25-30% денег. Что лучше, взять б\у или кредит? Буду благодарен за любые советы, рекомендации, секреты, предложения! smile

Всегда готов!

Понедельник, 07.09.09, 15:21Сообщение # 2

Я тут недавно

Постов: 26
я тобі не раджу в кредитне ярмо запрягатись! особливо під такий процент як зараз. та ще й з банками зараз що коїться... стрьомно. fie
а взагалі, автомобілі подешевшали, і б/у також, тому якщо дуже необхідно і є кошти - купуй.

я голосую за б/у.
правда треба знати багато особливостей при покупці, щоб потім не стала твоя машина прірвою для вкладання коштів.

Екскурсії по Українським містам. Зимові поїздки на Буковель... пишіть в ЛС.

Сообщение отредактировал CrazyTourist - Понедельник, 07.09.09, 15:22

Понедельник, 07.09.09, 16:32Сообщение # 3

Птица говорун

Quote (CrazyTourist)
я голосую за б/у

спасибо! а не стремно покупать б\у с автоматической коробкой? если статистика после какого пробега они начинают ломаться?

Всегда готов!

Понедельник, 07.09.09, 16:43Сообщение # 4

enchantress

Постов: 528
Quote (CrazyTourist)
з банками зараз що коїться... стрьомно.

мягко говоря cool

б/у - однозначно wink

И свет во тьме светит, и тьма не обьяла его...

Понедельник, 07.09.09, 17:00Сообщение # 5

Птица говорун

Quote (Vlasko)
б/у - однозначно

спасибо! а как безопаснее купить б\у: на авторынке, дать объявление в газету, через интернет? слышал как-то можно купить конфискованное банком или таможней авто... что посоветуете начинающему автолюбителю? smile

Всегда готов!

Вторник, 08.09.09, 08:46Сообщение # 6

Лутче купи горбатиого! Отдай на тюнинг, и будет тебе счастье!!
Горбатый в гугле
P.S. Ссылка не на сайт! surprised

Сообщение отредактировал KAMASUTR - Вторник, 08.09.09, 08:48

Вторник, 08.09.09, 12:02Сообщение # 7

Я тут недавно

Постов: 26
конфісковане банком - то гуд, бо набагато дешевше але ти його спробуй знайди! тим всім займаються хитроср...і перекупщики.

а навіщо тобі автомат?! це ж гон. витрати на експлуатацію більші ніж у механіки, значний ризик при покупці б/у...

купи відомий каталог з фотками і вибирай, потім дивишся машину у світлий час доби(бажано з досвідченою людиною)
і купуєш якщо підходить.

безпечніше купувати "клубну" машину. тобто шукаєш форум автовласників марки бажаного авто і вичисляєш чи ніхто не продає.

Екскурсії по Українським містам. Зимові поїздки на Буковель... пишіть в ЛС.

Вторник, 08.09.09, 13:56Сообщение # 8

Птица говорун

Quote (CrazyTourist)
автомат?! це ж гон. витрати на експлуатацію більші ніж у механіки, значний ризик при покупці б/у.

автомат потому, что машину покупаю для жены smile спасибо, за интересные советы! попробую найти "клубную" машину. Кстати, если кто-то здесь продает машину (б\у, автомат, выпуск 2006-2008 г, до 50 тыс. км. пробег) - пишите здесь телефон, перезвоню, обсудим smile

Quote (KAMASUTR)
Лутче купи горбатиого! Отдай на тюнинг, и будет тебе счастье!!

спасибо за оригинальный вариант! но это слишком уж экстравагантно biggrin

Всегда готов!

Сообщение отредактировал ooo - Вторник, 08.09.09, 14:02

Среда, 09.09.09, 20:02Сообщение # 9

Та ничего подобного, я недавно взял фабу новую с автоматом через укриббанк, первого взноса дал 3200 у.е. и в месяц плачу 1500 грн на уменьшения, на 5 лет! Ну и что? Разве это много? И что в банках творится? А? Та не фига, люди просто себе внушили и все, что банки -это лохотрон! Им же надо деньги зарабатывать? Вот и они все делают,для того, что бы люди брали кредиты!
Короче, мой тебе совет......(смотря на какую ты суму разчитуешь) бери лутше новое, а б/у оно и есть б/у)))
А лутше напиши мне в аську (554714206) и мы подробней с тобой поговорим)) cool

Добавлено (09.09.2009, 19:02)
---------------------------------------------
*укрсиббанк

Четверг, 10.09.09, 13:06Сообщение # 10

Птица говорун

странно, а почему цены на авто в Европе (например, в Польше) намного дешевле, чем у нас? сейчас кто-то "пригоняет" машины из Европы или это невыгодно?
Quote (@dvok@t)
первого взноса дал 3200 у.е. и в месяц плачу 1500 грн на уменьшения, на 5 лет
я прикидывал сумму кредита с потенциальными продавцами, в моем случае это около 1000 грн на 2-3 года... вроде бы сумма не большая, но пока жена в декретном отпуске на одну зарплату залазить в кредит стремно (но как крайний вариант - возможен... я еще окончательно не решил)

Всегда готов!

Сообщение отредактировал ooo - Четверг, 10.09.09, 13:22

Городской форум Борисполя » Информ бюро » Корзина » б\у или кредит? (что лучше?)
Страница 1 из 512345»
Поиск: