ВойтиРеклама на сайте

рецепти від читачів
Страница 8 из 9«126789»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Кристоffор 
Городской форум Борисполя » Информ бюро » Корзина » Мысли!!! (О чём думаете вы и ваш партнёр во время секса?)
Мысли!!!
Суббота, 17.10.09, 00:33Сообщение # 71

Domini Canis

Постов: 2465
Статус: Offline
Quote (garki)
крупная (тобишь, жирная) русская свинья, жжошь!!! представляю такие выкрики во время секса к сожалению, мой немечкий не шибок, значения первого слова не знаю

А у тебя хорошая фантазия... wink Я вобще-то не имел в виду крики во время секса... Любишь ролевые игры?
Арбайтен - работать (хотя, я тоже немецкого не знаю. просто в игрушках и фильмах про эсесовцев часто попадается)

Quote (@Манюня@)
Он же не скажет, что я думал о соседке, и сдесь никто правды ненапишет

Не согласен в обеих частях. Это ты правды не напишешь видимо, а мне лично - пофиг. Я с участниками (то есть, с участницами smile )этого форума не спал, не сплю, и скорей всего спать не буду. Главное, что о соседе не думал, а так, всяко бывало. Смотря о какой палке речь. На первых трёх конечно о сексе думаешь, а потом от партнёрши зависит.

Debita animadversione puniendum

Понедельник, 19.10.09, 11:21Сообщение # 72

Птица говорун

Постов: 2089
Quote (Torquemada)
скорей всего спать не буду

жизнь такая непредсказумая штука! - не стОит зарекаться wink

Всегда готов!

Понедельник, 19.10.09, 13:25Сообщение # 73

Quote (Torquemada)
Любишь ролевые игры?

как сказать.., иногда под хорошее настроение wink

Пятница, 04.12.09, 16:20Сообщение # 74

Птица говорун

будьте бдительны! smile (см. вложение)
Прикрепления: 3426630.jpg(255Kb)

Всегда готов!

Воскресенье, 06.12.09, 13:16Сообщение # 75

Захожу редко

Постов: 324
Иногда думаю о том, что можно еще придумать и как бы по экзотичнее сменить позу)))) О мыслях партнера даже не задумываюсь)))) зачем, главное, что бы все делал хорошо)))

Любовь питается повторениями, и исключительно повторения
преобразуют обычную похоть в искусство.
( Оскар Уайльд )

Среда, 30.12.09, 10:56Сообщение # 76

Птица говорун

половые заповеди строителя коммунизма... smile особенно умиляют 4 последних заповеди
Прикрепления: 8375356.jpg(69Kb)

Всегда готов!

Сообщение отредактировал ooo - Среда, 30.12.09, 11:00

Среда, 30.12.09, 11:12Сообщение # 77

Domini Canis

)))) Жесть. В половую жизнь какого бы сочлена вмешаться классу? Заодно и проверим идейность этого сочлена - ведь ревности у него, как у преданного делу Революции быть не должно....

Вторник, 12.01.10, 13:09Сообщение # 78

Птица говорун

Сбылось еще одно пророчество Дэвида Леви – появились первые секс-роботы :) http://www.rus.newsru.ua/world/11jan2010/roxxxy.html
"...а к 2050 году, согласно прогнозам, такие машины станут почти неотличимыми от обычных людей.
Эксперты подчёркивают, что в секс-роботах нет ничего плохого, так как они смогут помочь многим людям получать удовольствие от половой жизни. "

Всегда готов!

Вторник, 12.01.10, 13:58Сообщение # 79

Ангел

Постов: 2752
Quote (ooo)
Сбылось еще одно пророчество Дэвида Леви – появились первые секс-роботы smile http://www.rus.newsru.ua/world/11jan2010/roxxxy.html
"...а к 2050 году, согласно прогнозам, такие машины станут почти неотличимыми от обычных людей.
Эксперты подчёркивают, что в секс-роботах нет ничего плохого, так как они смогут помочь многим людям получать удовольствие от половой жизни. "

Робота назвали Roxxxy lol
(старые форумчани поймут о ком я)))

Вторник, 12.01.10, 15:33Сообщение # 80

Domini Canis

Angel_of_Death, Но-но! Святое руками не трогать!

Городской форум Борисполя » Информ бюро » Корзина » Мысли!!! (О чём думаете вы и ваш партнёр во время секса?)
Страница 8 из 9«126789»
Поиск: