ВойтиРеклама на сайте

рецепти від читачів

Город-спутник Борисполь будет частью столицы?

Новые сообщения · Участники · Правила форума
Страница 1 из 3123»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Кристоffор 
Городской форум Борисполя » Информ бюро » Корзина » Город-спутник Борисполь будет частью столицы? (интересно Ваше мнение о планах включения Борисполя в Киев)
Город-спутник Борисполь будет частью столицы?
Среда, 12.08.09, 12:17Сообщение # 1

Птица говорун

Постов: 2089
Статус: Offline
Согласно Генплана в Борисполь планируют провести наземное метро и к 2025 году сделать частью Киева

http://kiyany.obozrevatel.com/news/2009/8/12/55724.htm
"Авторы Генплана рассказывают, что сейчас ведутся переговоры с областью. В поле зрения попадают практически все населенные пункты, время поездки до которых от нынешних границ города составляет 1 час. "Это Бровары, Борисполь, Обухов, Васильков, маленькие села", – перечисляет Фильваров. Сюда собираются провести наземное метро и дополнительные автотрассы, чтобы соединить их с центром города. "Наземное метро в ближайшие города можно построить за несколько лет."

Прикрепления: 5140875.jpg(54Kb)

Всегда готов!

Сообщение отредактировал ooo - Среда, 12.08.09, 12:21

Среда, 12.08.09, 12:26Сообщение # 2

Ангел

Постов: 2752
это давно уже было известно...
вопрос в том что это долгосрочный план требующий много бумажной волокиты и денег.
да. это реально, но сколько времени это займет - хз)

Среда, 12.08.09, 12:29Сообщение # 3

Quote (ooo)
Согласно Генплана в Борисполь планируют провести наземное метро и к 2025 году сделать частью Киева

я работаю в метрополитене, могу сказать, что с нашим финансированием (вернее, с его отсутствием) это просто ФАНТАСТИКА, и даже в 2025 это просто нереально!!! хотя было бы классно happy

Среда, 12.08.09, 12:39Сообщение # 4

Domini Canis

Постов: 2465
Эти разговоры, в часности о протягивании метро до Борисполя, ведутся ещё со времён Генерально секретаря ЦК КПСС дорогого товарища Брежнева. Тогда подавляющее большинство участников форума ещё не успели родится. Тогда ещё на полном серьёзе хотели провести к каждой квартире ещё один водопровод - для молока. Я думаю, разговор продлится ещё на несколько поколений. А там либо султан здохнет, либо ишак, либо война начнётся и население значительно уменьшится... Вобщем, ерунда это.

Debita animadversione puniendum

Среда, 12.08.09, 16:05Сообщение # 5

Спосибо тебе - Капитан Очевидность! surprised

Среда, 12.08.09, 16:48Сообщение # 6

Птица говорун

Quote (garki)
я работаю в метрополитене, могу сказать, что с нашим финансированием (вернее, с его отсутствием) это просто ФАНТАСТИКА, и даже в 2025 это просто нереально!!!

цитата по указанной ссылке: smile
"Наземное метро в ближайшие города можно построить за несколько лет. Для этого особых усилий не надо, а затраты возьмут на себя инвесторы", – сказал "Сегодня" Николай Демин.
Окончательно Генплан планируют утвердить в конце этого года, после чего приступят к поиску инвесторов."

Всегда готов!

Среда, 12.08.09, 17:06Сообщение # 7

Quote (ooo)
цитата по указанной ссылке: "Наземное метро в ближайшие города можно построить за несколько лет. Для этого особых усилий не надо, а затраты возьмут на себя инвесторы", – сказал "Сегодня" Николай Демин. Окончательно Генплан планируют утвердить в конце этого года, после чего приступят к поиску инвесторов."

это всё делаеться до выборов, эти разговоры, слухи!!! извините, но это гонево!!!! ребята, если бы вы знали, что в тоннелях твориться и в каком состоянии подвижной состав метрополитена в г.Киеве, то вы бы не ездили на метро, можете поверить (я проезжаю 3 остановки с м.Красный Хутор до м.Харьковская, чтоб на маршрутку сесть, так у мну мурахи по коже пробегают, зная что ремонты там уж очень давно не проводились и все тоннели в аварийном состоянии, да и ещё грунт проседает, с каждым годом на 10-20см.) какие там инвесторы?! для того, чтоб были инвестиции, должны привести в порядок существующие линии и пока метрополитен не погасит кредит (приличная сумма, даже очень приличная), никакой инвестор не захочет иметь с ним дело!!!

Сообщение отредактировал garki - Среда, 12.08.09, 17:10

Среда, 12.08.09, 18:17Сообщение # 8

Птица говорун

да, наверно это как всегда очередной предвыборный популизм политиков

Всегда готов!

Среда, 12.08.09, 18:40Сообщение # 9

enchantress

Постов: 528
о великий Torquemada, ты, как всегда - прав))

И свет во тьме светит, и тьма не обьяла его...

Четверг, 13.08.09, 12:48Сообщение # 10

Птица говорун

со времен Брежнева много чего изменилось - земелька стала ооооочень дорогая и в Киеве почти закончилась smile а разговоры про метро - это похоже пряник, которым завлекают бориспольцев проголосовать за отказ от статуса отдельного города... сбывается пророчество языческого волхва про Альту? wink

Всегда готов!

Городской форум Борисполя » Информ бюро » Корзина » Город-спутник Борисполь будет частью столицы? (интересно Ваше мнение о планах включения Борисполя в Киев)
Страница 1 из 3123»
Поиск: