ВойтиРеклама на сайте

Подскажите пожалуста по поводу прав

Новые сообщения · Участники · Правила форума
Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Модератор форума: Кристоffор 
Городской форум Борисполя » Информ бюро » Корзина » Подскажите пожалуста по поводу прав (Где можна купить в борике права и почом)
Подскажите пожалуста по поводу прав
Пятница, 24.07.09, 22:59Сообщение # 1

Я тут недавно

Постов: 6
Статус: Offline
У каво не спаршиваю никто не знает где у борике и почом можно купить права и на какие категории друг разказивал что четире года назад купил на все категории за 5 тисяч скок сечас будет стоить и через каво лутше вияснить вожу уже 3 года но в автошколе паритца не хочу да и потанковим дорогам надоело гоцать...

Хлопець який має тількі те що має наувазі, тойщо знає коли бажає, той що хоче але здійснює тихо, той що ніколи не забуде що кохає і не забуває як це бути коханим...

Суббота, 25.07.09, 08:45Сообщение # 2

Идика лутче учися ***! Ато придется потом лопатой отгрибать от освальта!! surprised

опять маты\Кристоffор

Суббота, 25.07.09, 22:34Сообщение # 3

Я тут недавно

Постов: 6
Статус: Offline
Я би пішов но дорого вот у меня мопед нахрена мне права на него если он больше 40 не едет руского производства...
angry

Хлопець який має тількі те що має наувазі, тойщо знає коли бажає, той що хоче але здійснює тихо, той що ніколи не забуде що кохає і не забуває як це бути коханим...

Суббота, 01.08.09, 20:45Сообщение # 4

Сейчас можно купить за приблизительно за 7000 тыс.грн.
А если оч хороший знакомый ГАИшник, до еще дешевле))

Городской форум Борисполя » Информ бюро » Корзина » Подскажите пожалуста по поводу прав (Где можна купить в борике права и почом)
Страница 1 из 11
Поиск: