ВойтиРеклама на сайте

рецепти від читачів
Страница 1 из 212»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Кристоffор 
Городской форум Борисполя » Информ бюро » Корзина » Гей парад (Вот предположем захотят геи города Борисполя провести парад)
Гей парад
Понедельник, 06.07.09, 20:29Сообщение # 1

Вот предположем захотят геи города Борисполя провести парад на главной улице, вы будете за или против? surprised

P.S. Я против, я думаю это будет реклама гомосексуальности, а это недоконца хорошо! surprised

Понедельник, 06.07.09, 23:18Сообщение # 2

Ангел

Постов: 2752
Статус: Offline
KAMASUTR, Боишся за свой конец?)))
ну а если серьезно, то мне глубоко пофиг. Я нейтрально ко всем ориентациям отношусь. Да и не будут у нас спрашивать разрешения;)

Вторник, 07.07.09, 10:18Сообщение # 3

Administrator borispol.org.ua

Постов: 2596
Quote (KAMASUTR)
Вот предположем захотят геи города Борисполя провести парад на главной улице, вы будете за или против?

Захотят или хотят ??? по каким причинам возник вопрос ??? мне будет пофиг. (вряд ли их пустят на КШ)

Вторник, 07.07.09, 12:23Сообщение # 4

Вряд ли когда то это будет

Вторник, 07.07.09, 19:19Сообщение # 5

Domini Canis

Постов: 2465
Это вопрос морали. Мораль - явление индивидуальное (как минимум). Я считаю гомосексуализм - явлением нетипичным для нашего вида. А стало быть он является либо генетическим отклонением, либо сексуальным расстройством психики, либо собственно психическим заболеванием. Сажать таких людей в тюрьму, как это делали при Союзе, на мой взгляд, не гуманно - они не виноваты что больны. Однако они, будучи больными, нуждаются в лечении. Что же касается пропаганды гомосексуализма, и в частности, гей-парада, то для меня это такой же абсурд как парад, скажем, больных гемороем или энурезом.

Debita animadversione puniendum

Сообщение отредактировал Torquemada - Среда, 08.07.09, 03:23

Среда, 05.08.09, 14:11Сообщение # 6

думаю, что такое мероприятие не состоиться, так как жители Украины к такому не привыкли, думаю, что геев просто забью до полу сметри или ещё что-то такое сделают в этом роде!!! от себя могу сказать, что к гомосексуализму отношусь негативно.

Среда, 05.08.09, 16:17Сообщение # 7

Захожу редко

Постов: 121
Quote (KAMASUTR)
Вот предположем захотят геи города Борисполя провести парад на главной улице, вы будете за или против?

dry Странно-странно, зачем это ты такой вопрос задаешь? Может хочешь организовать оный? wink

Если вы сдадитесь, все что вы делаете сегодня - напрасно

Среда, 05.08.09, 16:29Сообщение # 8

Захожу редко

Постов: 121
А если серьезно, то я против!
Я нейтрально отношусь к этим людям, при этом считаю, что демонстрация или иные публичные проявления гомосексуализма должны караться на уровне Закона. Согласна с Torquemada, это вопрос морали, а в нашей в стране она и так далеко не на высшем уровне, поэтому усугублять обстановку не надо.
Представляете, как отвечать на вопросы детишкам и подросткам, которые спросят у своих родителей - что и кто это?

Если вы сдадитесь, все что вы делаете сегодня - напрасно

Среда, 05.08.09, 16:43Сообщение # 9

Птица говорун

Постов: 2089
а следующим шагом "толерантности" будет парад зоофилов и некрофилов? biggrin

Всегда готов!

Среда, 05.08.09, 20:40Сообщение # 10

Domini Canis

Постов: 2465
Зоофилических гомосексуальных садо-мазо педонекрофилов biggrin

Debita animadversione puniendum

Сообщение отредактировал Torquemada - Среда, 05.08.09, 20:40

Городской форум Борисполя » Информ бюро » Корзина » Гей парад (Вот предположем захотят геи города Борисполя провести парад)
Страница 1 из 212»
Поиск: