ВойтиРеклама на сайте

провести интернет в частный дом

Новые сообщения · Участники · Правила форума
Страница 2 из 10«1234910»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Кристоffор 
Городской форум Борисполя » Информ бюро » Корзина » провести интернет в частный дом
провести интернет в частный дом
Среда, 16.06.10, 13:43Сообщение # 11

На сколько мне извесно, там работает интернет провайдер Lantrace - lantrace.com.ua - можно перезвонить им и переговорить. На сколько мне сказали инженеры, нужно точно понимать что нужно клиенту. Так что все реально

Пятница, 18.06.10, 22:14Сообщение # 12

Что можно провести в частный дом на ул.Котляревского 25-45. знаю только Дайлап (уже на нём 5лет) ОГО(проводной ) не тянет cry ?? подскажите плыз

Суббота, 19.06.10, 18:18Сообщение # 13

Монолит

Постов: 49
Статус: Offline
25-45 это номер дома или серия домов?

Четверг, 24.06.10, 14:43Сообщение # 14

ето часные дома с 25номера до 45 все включно smile

Четверг, 24.06.10, 23:39Сообщение # 15

Монолит

Постов: 176
Quote (frank)
На сколько мне извесно, там работает интернет провайдер Lantrace - lantrace.com.ua - можно перезвонить им и переговорить. На сколько мне сказали инженеры, нужно точно понимать что нужно клиенту. Так что все реально

а еще там работает уже второй месяц Monolith.Net.....

Мы идем к Вам с миром:-)

Пятница, 25.06.10, 09:44Сообщение # 16

[quote=Winzor]Quote (frank)

а еще там работает уже второй месяц Monolith.Net..... [/quote]

А еще и Укртелеком и куча других мобильных провайдеров

Пятница, 25.06.10, 15:04Сообщение # 17

Монолит

Постов: 176
ага, альтернет напримерь - кому что понравится.....

Мы идем к Вам с миром:-)

Суббота, 26.06.10, 17:52Сообщение # 18

Winzor на 33номере(котляревского) не подключают ни Монолит ни Альтернет , подскажите что ещё есть smile

Воскресенье, 27.06.10, 00:52Сообщение # 19

Монолит

Постов: 49
[quote=enotor]Winzor на 33номере(котляревского) не подключают ни Монолит ни Альтернет , подскажите что ещё есть [/quote]
Монолит подключает. Только немножко по другой технологии и по другим ценам. По этим адресам планируется локалка по часным домам?

Пятница, 02.07.10, 16:39Сообщение # 20

M-manager ну ты можеш мне ростолковать что к чему , и как они подключают , прост Ого у нас не тянет так как линия хрен знает когда была положена , а вот что норм подключить я не знаю sad

Городской форум Борисполя » Информ бюро » Корзина » провести интернет в частный дом
Страница 2 из 10«1234910»
Поиск: