ВойтиРеклама на сайте

рецепти від читачів

Каким пивом мы травимся

Новые сообщения · Участники · Правила форума
Страница 2 из 3«123»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Кристоffор 
Городской форум Борисполя » Информ бюро » Корзина » Каким пивом мы травимся (Размышления о пиве - пить или не пить,а если пить, то какое)
Каким пивом мы травимся
Среда, 20.05.09, 12:53Сообщение # 11

~НиГ@ДяЙк@~

Постов: 315
Статус: Offline
Hike оранжевый, Черниговское светлое.
Quote (vodopad)
А еще наверное к этому списку можно довавить чипсы, которые из всех вредных продуктов стоят на первом месте.

Лучше с рыбкой пивасик попить biggrin

Если тебе плюют в спину, значит ты впереди ...: )

Среда, 20.05.09, 13:31Сообщение # 12

Ангел

Постов: 2752
Quote (vodopad)
В ЭКО далеко, - не хожу, а в Сильпо ни разу не видела

у нас с Торквемадой ЭКО "под боком" biggrin ... зайди туда как-нибудь smile

Среда, 20.05.09, 20:27Сообщение # 13

No comments

Постов: 488
и так вот вам состав, спецыально купила, чтобы отписать по этой теме:
вода, солод, крупа кукурудзяна, патока мальтозна, натуральний барвник карамельний, дріжджі пивні, хміль.

И ничего я здесь угрожающегося не увидела, сдесь разве что краситель, так он сейчас везде присутсвует, а патоку везде добавляют- между прочим она очень вкусная.

Так что пейте на здоровья, и первый раз слышу что от пива можно стать импотентом, его пили многие века, и че-то род наш уцелел, а вот из ГМО точно что станешь,то такого ничего в пиве не заметила (имя ввиду Черниговское светлое). Притом я согласна с Torquemada что пиво усовершенствуется как и человек, мы ж не будем пить ту бурду что готовили 600 лет назад?! так же само как никто самогон пить не будет! пусть он будет полезный даже.
Сейчас вообще мало продуктов которые идут без ГМО или без "Е" поэтому мы полюбому травимся и человек может не только импотентом стть но и без детным, из-за своего питания, все это прекрасно знают, но все равно покупают такие продукты потому что КУШАТЬ ВСЕ ХОТЯТ! Да и все культурные стали, особенно молодежь, им проще купить в магазине продукты з химией вырощенные, чем посадить у себя на огороде, потому что на огороде нужно вкалывать, а мы от этого отвыкли, нам нужно все на блюдечке подать, да еще и порезать, как в супермаркетах)))))

Когда я стараюсь распознать истенные чувства людей,
я полагаюсь на мои глаза больше, чем на уши...

Среда, 20.05.09, 21:09Сообщение # 14

Пиво яд, я это знаю,
Почему ж его хлещу?
Потому что импотентом
Побистрее стать хочу!

Четверг, 21.05.09, 10:42Сообщение # 15

Захожу редко

Постов: 121
Quote (@Манюня@)
Сейчас вообще мало продуктов которые идут без ГМО или без "Е" поэтому мы полюбому травимся и человек может не только импотентом стть но и без детным, из-за своего питания, все это прекрасно знают, но все равно покупают такие продукты потому что КУШАТЬ ВСЕ ХОТЯТ! Да и все культурные стали, особенно молодежь, им проще купить в магазине продукты з химией вырощенные, чем посадить у себя на огороде

Quote (@Манюня@)
что пейте на здоровья

Вот-вот, и паралельно ведем беседы на тему "Куда котится мир"... Вот туда и котится... Пейте на здоровье, как покупали продукты с химией так и покупаем, кушать ведь хочется, а мир себе пусть котится dry

Если вы сдадитесь, все что вы делаете сегодня - напрасно

Пятница, 22.05.09, 03:13Сообщение # 16

Domini Canis

Постов: 2465
KAMASUTR, Жжёшь, чувак biggrin . Зачётный стишок.

Angel_of_Death, vodopad, "Приватна броварня" как ни странно в последнее время появилась в "Фортуне". Надолго ли? (риторический вопрос)

@Манюня@, Не. ну то что краситель везде сейчас присутствует, тоже не отмазка. На верное всё-таки вопрос тут нужно ставить по другому: а какая технологическая необходимость присутствия в пиве красителя? Патока, крахмал, это я могу понять, но почему у них на выходе получается пиво, которое нужно ещё и красить? -Странновато - всегда делали пиво и не красили его, а тут вдруг начали красить... Между прочим, у них по стандарту ISO 9001 (система менеджмента качества), которым сейчас принято хвастаться, в обязательном порядке положено информировать потребителя о технологии, составе и т.п.... Можно написать письмо. Обязаны ответить.

Debita animadversione puniendum

Сообщение отредактировал Torquemada - Пятница, 22.05.09, 03:14

Пятница, 03.07.09, 10:32Сообщение # 17

Попробовал Зиберта - светлое (с зеленой этикеткой) - оч на уровне, щя тока иво и упатребляю. По поводу вредно - не вредно, думаю не тока с пива нана начинать. Наверна 80% того что едим нужно тщательно перебрать!

Пятница, 03.07.09, 11:16Сообщение # 18

Дело в том что пиво само по себе, если даже из всего натурального зделано, - вредно! surprised

Пятница, 03.07.09, 11:26Сообщение # 19

Administrator borispol.org.ua

Постов: 2596
KAMASUTR, ты спорцмен ?

Пятница, 03.07.09, 13:01Сообщение # 20

А почему вредно? Может все от количества зависит?

Городской форум Борисполя » Информ бюро » Корзина » Каким пивом мы травимся (Размышления о пиве - пить или не пить,а если пить, то какое)
Страница 2 из 3«123»
Поиск: