ВойтиРеклама на сайте

Почему парни не умеют здерживать своих чувств ?

Новые сообщения · Участники · Правила форума
Страница 1 из 3123»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Кристоffор 
Городской форум Борисполя » Информ бюро » Корзина » Почему парни не умеют здерживать своих чувств ?
Почему парни не умеют здерживать своих чувств ?
Среда, 15.04.09, 13:31Сообщение # 1

Вот у меня такой вопросик. Почему парни не умеют сдерживать своих чувств ? Вот зашла я в свой альбом, а там........ одни извращенци, и после таких открытых реплик еще и просят мой номер isq biggrin ужас. Неужели все такие голодные, или не знают грань приличия(даже елементарного). Или Вы думаете что написав свои (бредовые) мысли я еще и заинтересуюсь кем-то biggrin бред. Учиться Вам мальчики еще нужно красиво обращаться с девушкой для того что бы она на вас посмотрела хотябы.

Среда, 15.04.09, 14:45Сообщение # 2

Захожу редко

Постов: 121
Статус: Offline
Мышка, если у тебя в альбоме фото тематики такой же как и на аватарке... интересно, каких именно других реплик ты ждала?!

Если вы сдадитесь, все что вы делаете сегодня - напрасно

Среда, 15.04.09, 15:19Сообщение # 3

vodopad, ну не таких эт точно smile

Среда, 15.04.09, 15:35Сообщение # 4

Захожу редко

Постов: 121
Quote (Мышка)
ну не таких эт точно

"хочу, сама не знаю чего" biggrin wink

А вообщем-то что плохого, что мужчины восхищаются женским телом...
А вот какие фразы используют... это как умеют smile , не во времена Пушкина ведь живем... да и "тело" тогда состояло из милого личика и дамской ручки... Все остальное скрыто было под корсетами да юбками... Зато как писали... Как говорили...

Если вы сдадитесь, все что вы делаете сегодня - напрасно

Среда, 15.04.09, 15:59Сообщение # 5

Ну просто все говорят что надо делать комплименты девушкам, вот все и пытаются их делать!

Среда, 15.04.09, 21:21Сообщение # 6

enchantress

Постов: 528
Quote (Мышка)
Почему парни не умеют сдерживать своих чувств ?

да всё они умеют, когда сильно надо biggrin
а вообще, как себя ведёшь, показываешь, так и относятся wink
да_да_да.... Не всегда (относится к невоспитаным или через чур прямым и т.д.), Ноооо в основном wink

И свет во тьме светит, и тьма не обьяла его...

Среда, 15.04.09, 21:29Сообщение # 7

Domini Canis

Постов: 2465
Человек - человеку рознь. Не знаю чего там писали Мышке (смотреть лень), но помню её блестящие фотографии, и догадываюсь о содержании комментариев. Что тут скажешь? И во времена Пушкина основная масса мужчин джентльменами не была, и в наше время так и остаётся. Тоже можно сказать и о леди.

Чтоже касается неумения мужчин сдерживать свои чувства, то это кто на что учился. Я, к примеру, умею это делать очень хорошо.

Спустя какое - то время.

Поскольку делать больше нечего, почитал комментарии. По - моему, никто там и не надеялся посредством строумных комментариев Мышке понравится и добится того, что она реально начнёт своими номерами разбрасываться. Там тупо стёб. Плосковатый стёб. Тему нужно было создавать с названием "Почему девушки думают, что если Бог не обделил их смазливостью, к их ногам звёзды попадают? При чём все и синхронно?"

Debita animadversione puniendum

Сообщение отредактировал Torquemada - Четверг, 16.04.09, 02:01

Четверг, 16.04.09, 14:10Сообщение # 8

Quote (KAMASUTR)
Ну просто все говорят что надо делать комплименты девушкам, вот все и пытаются их делать!

это не одолжение..
Quote (Torquemada)
Я, к примеру, умею это делать очень хорошо.

молодец.

Четверг, 16.04.09, 17:54Сообщение # 9

если девушка не очень, то одолжение!

Пятница, 17.04.09, 01:17Сообщение # 10

enchantress

Постов: 528
KAMASUTR, что для тебя обозначает - неочень?

И свет во тьме светит, и тьма не обьяла его...

Городской форум Борисполя » Информ бюро » Корзина » Почему парни не умеют здерживать своих чувств ?
Страница 1 из 3123»
Поиск: