ВойтиРеклама на сайте

рецепти від читачів
Страница 5 из 13«12345671213»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Кристоffор 
Городской форум Борисполя » Информ бюро » Корзина » Бросаем курить. (По книге Алана Карра.)
Бросаем курить.
Понедельник, 20.07.09, 17:00Сообщение # 41

Domini Canis

Постов: 2465
Статус: Offline
Quote (garki)
а то, что вы говорите, не могу, не получаеться, та бред это всё, заставьте себя, переключитесь на леденци, и нервы успокоит и во рту вместо "бацилы" будет канхетка
- вот это и есть бред

Debita animadversione puniendum

Понедельник, 20.07.09, 17:06Сообщение # 42

Захожу редко

Постов: 167
Я курил с 15 лет, какой же я был долбень, что начал, чесное слово...сейчас жалею...но уже почти три года как не курю, бросил без всяких таблеток, леденцов и прочего, просто взял и бросил. Правда один раз был срыв где-то на месяц в прошлом году, но сейчас не курю...бывало что когда выпью, то тянет, чесно говоря, но как подумаю что опять эту гадость вдыхать, аж тошно становится. счас даже не тянет.

Здесь должна быть моя подпись...

Понедельник, 20.07.09, 17:45Сообщение # 43

Quote (vladrus)
- вот это и есть бред

та просто у некоторых сила воли отсутствует, и им важен сам факт, что, когда хочется покурить, то что-то во рту присутствует, у меня так знакомый бросил курить!!! каждый сам выбирает способ, при помощи которого бросает курить!!!

Четверг, 06.08.09, 02:31Сообщение # 44

Захожу редко

Постов: 112
а умну силы воли почемунто не хватает

Четверг, 06.08.09, 10:55Сообщение # 45

При!!! Курил со школы и в инсте тош курил. Бросал частенько ненадолго. Компания почти вся курит, поэтому и тяжело было бросить. Какого либо эффекта от курения не было - наверное от безделья. После инста поразбежались по разным городам, стал их меньше видеть. Курить стало нескем))) Уже больше года не курю. Раньше хотелось курить как выпью, сейчас ваще не хочу.

Добавлено (06.08.2009, 10:55)
---------------------------------------------
Ах, забыл - читал, когда то, книгу типо "как бросить курить..." - на 10 странице перестал))) Не оч мне помогло!

Четверг, 06.08.09, 12:08Сообщение # 46

enchantress

Постов: 528
Quote (L@V)
а умну силы воли почемунто не хватает

для того что бы бросить, не сила воли нужна, а осознание того, что сигареты тебе Не нужны )) - это не привычка, а наркотик))
тогда ты бросишь))

ps: эт более эфективно, нежели - сила воли wink

И свет во тьме светит, и тьма не обьяла его...

Пятница, 09.10.09, 13:40Сообщение # 47

Я тут недавно

Постов: 26
перечитав всю тему - молодці ті хто кинув!
респект wink

я серйозно ніколи не курив, іноді в компаніїї курців міг дозволити одну, але той смак який післяцього залишавсь і запах просто вбивали на ранок!!!

не курю, і прошу не курити у своїй присутності друзів та знайомих. Особливо дратують люди на зупинках та у громадських місцях які "обкурюють" усіх оточуючих. dry

особливу відразу викликають красиві дівчата з "бацилою". куди поділись моральні устої,цінності,материнські інстинкти...

мабуть їх "перекрила" мода.

p.s. повз школу коли йдеш, то це взагалі жах! люди! контролюйте своїх дітей! ми ж скоро як мамонти вимрем!
так вони були тупіі померли не від своєї тупості...

Екскурсії по Українським містам. Зимові поїздки на Буковель... пишіть в ЛС.

Пятница, 09.10.09, 14:10Сообщение # 48

Domini Canis

Постов: 2465
CrazyTourist, Ты зря злишься на людей, что курят на остановках. Я их не то, чтобы оправдываю, но, пойми: они вынуждены так делать. Жизнь задаёт высокий темп перемещения, а зависимость - требует своё.

Quote (CrazyTourist)
куди поділись моральні устої,цінності,материнські інстинкти...

+1 Из этого вороса можно развить десяток тем для обсуждения.

Debita animadversione puniendum

Пятница, 09.10.09, 15:20Сообщение # 49

Птица говорун

Постов: 2089
Quote (garki)
та просто у некоторых сила воли отсутствует

вот-вот, лично у меня совсем нет никакой силы воли sad ... но нашел метод бросания, где сила воли не нужна - не курю уже 2 года smile ... бросил по книге Алана Карра

Всегда готов!

Сообщение отредактировал ooo - Пятница, 09.10.09, 15:21

Пятница, 09.10.09, 15:27Сообщение # 50

Quote (ooo)
бросил по книге Алана Карра

да, знакомая книжечка... прочитала когда-то, отложила на пару дней, потом опять закурила; но прошло ещё пару лет и я поняла, что это совсем не моё и никакого наслаждения я от этого не получаю, вот и решила бросить...

книжки-книжками, но это зависит от внутреннего "Я"...

Городской форум Борисполя » Информ бюро » Корзина » Бросаем курить. (По книге Алана Карра.)
Страница 5 из 13«12345671213»
Поиск: