ВойтиРеклама на сайте

Страница 3 из 13«123451213»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Кристоffор 
Городской форум Борисполя » Информ бюро » Корзина » Бросаем курить. (По книге Алана Карра.)
Бросаем курить.
Пятница, 03.04.09, 12:46Сообщение # 21

Domini Canis

Постов: 2465
Статус: Offline
Вспомнилось вот... В Саратове с дяькой и братом пошли в бильярдную. Она была довольно большая. Больше чем в Борисполе гораздо. И столов гораздо больше. К томуже было людно. И там я сделал любопытное наблюдение: в зале курили в основном женщины. Мужики так, кое-где кое-кто. А вот бабы шо паровозы коптили. Мир меняется?

Debita animadversione puniendum

Пятница, 03.04.09, 12:47Сообщение # 22

Вообще-то я не об этом хотела поговорить, а о тех этапах, которые прийдется пройти каждому бросающему курить без исключения.) Я курила 12 лет. И не баловалась, а по-настоящему. Не курю уже неделю. Это была самая тяжелая неделя в моей жизни. Все было очень-очень не просто. Если бы в первый день знала через что мне прийдется пройти-никогда бы не решилась на такой шаг. :-)

Пятница, 03.04.09, 12:52Сообщение # 23

No comments

Постов: 488
Самое тежолое эти первые дни!!!! Что точно- то точно))) happy

Когда я стараюсь распознать истенные чувства людей,
я полагаюсь на мои глаза больше, чем на уши...

Пятница, 03.04.09, 12:52Сообщение # 24

Domini Canis

Астарта, Интересно что из этого получится. Просто взяла и отказалась от сигарет? У меня бы такой фокус не прокатил. Думаю, и у тебя не прокатит. Недеюсь, ты нам напишешь о результатах

Пятница, 03.04.09, 12:57Сообщение # 25

No comments

Самое главное чтобы друзья поддержывали! Без них ни как не обойтись!

Пятница, 03.04.09, 12:58Сообщение # 26

Ой, манюня. Первые дни молотила все впродряд. Положили бы гантелю на тарелку-и ее бы съела) Потом началась депрессия. Нет, курить мне не хотелось, просто была охота спрыгнуть с обрыва.)) Сейчас пытаюсь вспомнить о жизни "до курения". И учиться жить снова, но уже иначе. Смешно, ей Богу. Такая зависимость от кусочка бумажки с травкой.)

Пятница, 03.04.09, 13:03Сообщение # 27

Domini Canis

Астарта, Там водоросли пропитаные завёрнуты.
Важно привыкнуть к себе в качестве некурящей. И не казаться себе самой неестественной при этом. Короче, некурение - тоже привычка и её надо приобрести.

Пятница, 03.04.09, 13:12Сообщение # 28

Торк, я не просто отказалась. Я же книгу читала. Настраивалась. Так уж сложилось, что ВСЕ мои друзья-курящие. Это отличные люди! Поэтому с сигаретами у меня ассоциировались как раз лучшие из лучших. ) Первой бросила курить месяц назад моя подружка. Общаться в этот период (она не курит-я курю было крайне сложно и мне и ей). Поэтому я решилась тоже пополнить ряды некурящих.) Надеюсь, навсегда.)

Пятница, 03.04.09, 13:28Сообщение # 29

@Манюня@ "человеку который курит с 10-ого класа! я счтаею что кто начал курить с 10-11 класа- это не курения это баловство, так как типа показаться с народом на курилку, потому что половина людей тусующихся на переменах на курилке, а что бы не быть лох..м тоже начинают курить, типа тоже надо с ними затусить"

Хотел бы заметить что не всегда так ..у нас была туса спортивных парняг которые наоборот не курили и почти не пили , потому как нельзя было .. и собственно такого мнения даже не бытовало... что если не в курилке то лох .. смешно даже ))... у нас наоборот была самая большая компания .. вкоторую многие хотели попасть , но не все попадали..

И на счет тех кто начинает курить с 10 класса - это баловство , может быть , тем не менее человек через полгода также уже смалит пачку в день .. и пачку ночью если кака ято гульня

Пятница, 03.04.09, 13:35Сообщение # 30

No comments

Quote (Vadim)
И на счет тех кто начинает курить с 10 класса - это баловство , может быть , тем не менее человек через полгода также уже смалит пачку в день .. и пачку ночью если какая то гульня

Да он может курить столько же, но организм не так воспринимает сигареты в 16-17лет как 7-8 лет! И поэтому мне тяжело было бросить, чем некторым моим подругам!

Городской форум Борисполя » Информ бюро » Корзина » Бросаем курить. (По книге Алана Карра.)
Страница 3 из 13«123451213»
Поиск: