ВойтиРеклама на сайте

рецепти від читачів
Страница 2 из 13«12341213»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Кристоffор 
Городской форум Борисполя » Информ бюро » Корзина » Бросаем курить. (По книге Алана Карра.)
Бросаем курить.
Пятница, 03.04.09, 10:36Сообщение # 11

Administrator borispol.org.ua

Постов: 2595
Статус: Offline
Vadim, а курил ты сколько ?

Пятница, 03.04.09, 12:07Сообщение # 12

С 10 класса , получается 6 лет

Пятница, 03.04.09, 12:12Сообщение # 13

No comments

Постов: 488
Vadim, Мало))) я 10 лет курила, потом бросила- но тежело было( biggrin

Когда я стараюсь распознать истенные чувства людей,
я полагаюсь на мои глаза больше, чем на уши...

Пятница, 03.04.09, 12:14Сообщение # 14

Domini Canis

Постов: 2465
@Манюня@, А по скольку сигарет в день ты выкуривала в среднем?

Debita animadversione puniendum

Пятница, 03.04.09, 12:21Сообщение # 15

Administrator borispol.org.ua

Постов: 2595
Торк, кто там курил, куряги, есть сигареты - курят, нет сигарет - не курят, завасимости такой небыло(вот что прям нада и ниипет). вот по этому они и отписывают типа умными фразами(пацан сказал - пацан зделал).

Пятница, 03.04.09, 12:24Сообщение # 16

Domini Canis

Кристоffор, Я к тому же веду biggrin

Пятница, 03.04.09, 12:28Сообщение # 17

No comments

Torquemada, выкуривала пачку в день(когда как иногда и больше если в компании), бросать тежело было, потому что легкие сжимались до такой степени что сидя дома - одевалась и шла по сигареты, но старалась просто с каждым днем меньше курить вот и все! Покупала иногда по штучно!

Кристоffор, Я еще до тебя начинала бросать! И когда это было такое есть сигареты -курим- нету не курим?!
В больнице и от курила по пачке!

Пятница, 03.04.09, 12:31Сообщение # 18

Domini Canis

Ой не верю я Манюнька, что ты на протяжении 10 лет выкуривала по пачке в день... Ты бы выглядела сейчас как слива сушёная. И цвета бы жёлтого была.

Пятница, 03.04.09, 12:39Сообщение # 19

Камасутр, читайте внимательно. Мне хотелось быть "нехорошей девочкой". А то я слишком положительна по-жизни.

Добавлено (03.04.2009, 12:39)
---------------------------------------------
Торк, сыграй похоронный марш. Как тогда, на даче.)

Пятница, 03.04.09, 12:43Сообщение # 20

No comments

Ладно не веришь, флаг тебе в руки, спроси у натали сколько я курила, как мы с ней начали дружить!!!

И здесь не идет речь сколько я курила, просто хочу сказать что чем дольше куришь тем намного сложнее бросить курить, потому что когда бросаешь, ты не знаешь что делать, так как привык на пример стоя у остановки курить сигарету, и когда стоишь без нее, чуствуешь себя не в своей тарелке, да притом и легкие зжимаеються, и думаешь как бы покурить!
Но когда начинаешь меньше курить, твой организм привыкает к этому, намного легче дышать, можешь пробежать розстояние без задишки, но закурив сигарет ты снова приходишь к тому что было в самом начале до бросания курения!

Прито когда куришь с детсва, организм еще при это растет, и усваивает никотин, и намного тежелей бросить курить человеку который курит с 10-ого класа! я счтаею что кто начал курить с 10-11 класа- это не курения это баловство, так как типа показаться с народом на курилку, потому что половина людей тусующихся на переменах на курилке, а что бы не быть лох..м тоже начинают курить, типа тоже надо с ними затусить, но в конце концов он бросают курить, так как понамают что для жизни курения не это главное

Городской форум Борисполя » Информ бюро » Корзина » Бросаем курить. (По книге Алана Карра.)
Страница 2 из 13«12341213»
Поиск: