ВойтиРеклама на сайте

рецепти від читачів
Страница 11 из 13«12910111213»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Кристоffор 
Городской форум Борисполя » Информ бюро » Корзина » Бросаем курить. (По книге Алана Карра.)
Бросаем курить.
Четверг, 31.05.12, 19:00Сообщение # 101

Активный участник форума

Постов: 542
Статус: Offline
Quote (molotok)
Я как курил, так и буду курить. И остальные так-же. Не так нужно уговаривать. Вот предложили бы, в замен сигарет-путевку на "юга"(да еще и безвоздмездно), вот тогда-я бы спрыгнул.

Я думаю ты врёшь... Ну максимум на время действия путёвки плюс пару недель... А потом всё сначала... Вы наркоманы очень редко спрыгиваете.
И задача всех этих запретов, не чтобы ты бросил, а чтобы новый не подсел!

Ни одна женщина не удостаиваеттся того внимания, которое получает поплавок в безветреннюю погоду

Четверг, 07.06.12, 20:24Сообщение # 102

Domini Canis

Постов: 2465
Да всё это чепуха и мышиная возня. И лосю помоему понятно что как курили в офисах директора так и будут они курить. Запретить можно всё что угодно на бумаге. Попробуй реализуй этот запрет на практике. Ну убирут рестораны зал для курящих, их контролировать конечно всякий мент согласен (кусочек лакомый), так будут выходить на улицу на перекур люди что сложно чтоли? Совершенно очевидно что бороться нужно не только с потреблением табака, а в первую очередь с производством, импортом табачной продукции и её реализацией. Само по себе табакокурение проблема мединская в первую очередь, и решать её нужно в индивидуальном порядке специалистами. Лично для меня надпись "Минздрав предупреждает.. и т.д" эквивалентно к примеру надписи " Решение 20-го съезда КПСС в жизнь". Шо там содержания нет, шо там.

Debita animadversione puniendum

Сообщение отредактировал Torquemada - Четверг, 07.06.12, 20:28

Пятница, 08.06.12, 10:20Сообщение # 103

Мастак по дереву

Постов: 252
Quote (Житель)
Я думаю ты врёшь..

Не вру, а утрирую. Собираюсь жить вечно- пока все нормально. biggrin

Забитый молотком шуруп, держит крепче, чем закрученный отверткой гвоздь.

Воскресенье, 01.07.12, 16:14Сообщение # 104

Мастак по дереву

Постов: 252
Вот, она правда. Только толку от нее мало.
http://www.youtube.com/watch?v=fUuIb612C4k&feature=player_detailpage

Забитый молотком шуруп, держит крепче, чем закрученный отверткой гвоздь.

Понедельник, 02.07.12, 14:37Сообщение # 105

Domini Canis

Жесть конечно... Право про легкие сигареты и не знал что они из отходов. Единственное что в этом ролике меня смутило - зачем собирать коровью мочу? Это трудно реализуемо, требует спец. оборудования ферм, очистки, обработки... гораздо проще мочевину синтезировать химическим путем.

Понедельник, 02.07.12, 23:10Сообщение # 106

Ангел

Постов: 2752
Что-то в этом есть.

Понедельник, 02.07.12, 23:16Сообщение # 107

Administrator borispol.org.ua

Постов: 2596
Перешол на Сильвер smile

Вторник, 03.07.12, 01:08Сообщение # 108

Domini Canis

Ну в принцыпе то что сигареты делают не из абака очевидно. Где его столько взять чистого? никакой Верджиниии не хватит

Четверг, 15.11.12, 13:30Сообщение # 109

Птица говорун

Постов: 2089
Курильщики, бросайте! Потому что сегодня 15 ноября - Международный день отказа от курения!

Всегда готов!

Четверг, 15.11.12, 19:23Сообщение # 110

Dižens

Постов: 102
Поскольку сегодня день отказа от курения, я отдал свои сигареты школьникам. Я молодец. (шутка) biggrin biggrin biggrin

Городской форум Борисполя » Информ бюро » Корзина » Бросаем курить. (По книге Алана Карра.)
Страница 11 из 13«12910111213»
Поиск: