ВойтиРеклама на сайте

Страница 1 из 3123»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Кристоffор 
Городской форум Борисполя » Информ бюро » Корзина » Направление молодежи
Направление молодежи
Пятница, 27.02.09, 21:37Сообщение # 1

No comments

Постов: 488
Статус: Offline
Сейчас в наш 21 век почти не осталось нормальных людей... Куда не посмотри то эмо, то готы, то хулы, то панки, то скинхеды... Эти детки просто потерялись в этом огромном мире!! Я знаю, что на это влияет переходной возраст, но вчера в переходе видела женщину лет 40 и как вы думаете она эмо.. После этого мне просто нечего сказать... Как вы к ним относитесь?

Когда я стараюсь распознать истенные чувства людей,
я полагаюсь на мои глаза больше, чем на уши...

Суббота, 28.02.09, 11:49Сообщение # 2

Ангел

Постов: 2748
мне абсолютно пофиг...
это их жизнь, пусть что хотят, то и делают с собой)

Суббота, 28.02.09, 11:59Сообщение # 3

Administrator borispol.org.ua

Постов: 2595
Quote (Angel_of_Death)
это их жизнь, пусть что хотят, то и делают с собой

ну не в
Quote (@Манюня@)
лет 40 эмо

по моемму это уже нарушенная психика cool

Суббота, 28.02.09, 12:08Сообщение # 4

Ангел

Постов: 2748
Quote (Кристоffор)
по моемму это уже нарушенная психика cool

и что? это их психика. что-то изменится если ты будешь ходить и "ворчать" что тебе это не нравится? нет.
ихний вид не есть нарушением какого-то закона.
так что в наше время главное в этом плане следить за собой и оставаться собой, а не идти на поводу у современных псевдо-культур...

Суббота, 28.02.09, 12:15Сообщение # 5

Administrator borispol.org.ua

Постов: 2595
Angel_of_Death, меня просто бесик то что большинство молодежи просто косят под
Quote (Angel_of_Death)
современных псевдо-культур

и в действительности не знают с чем его едят..... просто ЩАС ТАК МОДНО, вот по моемму ответ на вышезаданный вопрос. Хотя если роспиарить валенки и кожухи, то по моемму все будут в них ходить biggrin

Суббота, 28.02.09, 17:39Сообщение # 6

Domini Canis

Постов: 2465
Я писал и о суб-культурах, и об участии современной молодёжи в них в этом форуме достаточно. Повторяться не хочу.
Единственное...

@Манюня@, А что в твоём понимании "нормальный человек"? Человек - то тем и отличается от животных, что он "не нормальный". Знаешь, бывают очень эксцентричные обеспеченые "псевдокультурщики" которые значительную часть своих доходов жертвуют на благотворительность. А вот к примеру товарищ Чикатило покойный, считался отличником боевой и политической подготовки, отличным семьянином...

Debita animadversione puniendum

Воскресенье, 01.03.09, 01:57Сообщение # 7

как по мне то им всем просто нечем занятся. У них много свободного времени, вот и придумывают себе всякие образы и движения. А только загрузи человека работой или семьёй и вся ета дурь отойдёт на другой план.

Понедельник, 02.03.09, 12:56Сообщение # 8

enchantress

Постов: 528
А мне ВсёравнО эмо или готы, хулы или панки, или скинхеды...Главное, что люди были хорошие, и несмотря на свой стиль оставались собой biggrin

И свет во тьме светит, и тьма не обьяла его...

Среда, 04.03.09, 20:46Сообщение # 9

Бездельнег

Постов: 80
У каждого человека свои моральные принципы, я так считаю, раз они так хотят выразить свое отношение к этой или иной субкультуре, то пускай! smile Я ничего против не имею! Не трогайте меня и я вас не трону! biggrin

Среда, 04.03.09, 23:32Сообщение # 10

Захожу редко

Постов: 324
Quote (Angel_of_Death)
ихний вид не есть нарушением какого-то закона.

Может вид и не нарушение, но все же это не просто понты, и, увы, не всегда безобидно, особенно если учесть что данным образом человек, в данном случае подросток, не просто является олицетворением своеобразия и внешней непохожести, но и выказывает свой протест против моральных и духовных ценностей, происходит изменение личности, ведущее к психическим отклонениям впоследствии. Очень часто желание отличаться от других, быть похожим на нечто неприемлимое в основном человеческом обществе ведет к конфликту внутреннего мира с внешним, в итоге шиза! crazy

Quote (Karlos)
У них много свободного времени,

И не только, еще есть такой фактор как ПЕРЕИЗБЫТОК ИНФОРМАЦИИ, не всегда нужной, и даже чаще всего вредной особенно для развивающегося организма, для еще не установившейся психики ребенка. rtfm

Чесно говоря жутковато как-то даже, fie

Любовь питается повторениями, и исключительно повторения
преобразуют обычную похоть в искусство.
( Оскар Уайльд )

Городской форум Борисполя » Информ бюро » Корзина » Направление молодежи
Страница 1 из 3123»
Поиск: