ВойтиРеклама на сайте

рецепти від читачів
Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Модератор форума: Кристоffор 
Городской форум Борисполя » Информ бюро » Корзина » Наши альбомы (всё та же критика)
Наши альбомы
Среда, 18.02.09, 10:55Сообщение # 1

Administrator borispol.org.ua

Постов: 2595
Статус: Offline
И так, вижу раздел стоит в яме. Это означает, что у нас нет людей со своей точкой зрения, или же просто все стремают что-то на(про) кого-то говорить. Ну чтоже, буду наверное я розвеевать этот комплекс у вас, наши дорогие форумци. Начну с "фотоальбомов", как как тему создал про них родимых. Начну с хорошего. Мне приятно что Вы не утратили это понятие как "фотоальбом" (виртуальный). Здесь все то же что и на "бигмире", "однокласниках", "в контакте", да и много еще где, все те же альбомы, те же фотки. Спасибо большое что Вы не затруднились посоздавать на нашем сайте свои фотоальбомы, Спасибо тем кто хоть иногда приходит на встречи форумцев, и потом получаються тоже неплохие фотки, Большое спасибо людям которые хоть что-то пишут в коментариях. За это я весьма Вам благодарен.

Но, на этом я пожалуй не закончу. Я не понимаю смысл того, что люди розбрасывают свои фотки по инету, и потом даже забывают про них. Спрашиваеться зачем ? Вот такая-же ситуация и у нас на сайте. Ваши фотоальбомы стоят "мёртвые", новых фоток Вы не вылаживаете, коментарии тоже не пишите, критиковать не хотите (по крайней мере активной подобной темы на форуме я не встречал). Тогда зачем все это ? Зачем чуть ли не на каждом сайте(форуме), ставить свои фотки. Что бы люди полюбовались вами, какие вы красивые и хорошие, это тоже как вариант, но, нахера кому то нужно смотреть на фотографию "трёх" летней давности. В общем, не буду я сильно описывать все свои мысли по этому поводу, оставлю еще немного места в этой теме Вам, и уже по ходу буду продолжать то что начал.

Среда, 18.02.09, 23:24Сообщение # 2

Domini Canis

Постов: 2465
Что касается меня, Кристоffор, то у меня просто фоток нет. Рокси за одну фотосессию сфотогрфировалась больше раз, чем я наверное за всю свою жизнь. biggrin

Debita animadversione puniendum

Среда, 18.02.09, 23:32Сообщение # 3

Administrator borispol.org.ua

Постов: 2595
Torquemada, как ты заметил(возможно), я не стал конкретизировать и розбрасываться словами в конкретные "ники" wink

Среда, 18.02.09, 23:52Сообщение # 4

Domini Canis

Постов: 2465
Я заметил. Просто отвечаю за себя персонально. Как будут фотографии, достойные того чтобы их народу показать - попрошу тебя создать мне фотоальбом. Доходит до грустного - осваиваю фотошоп потихоньку сейчас. Сделал пару фотоколлажей с заменой фейсов, смешно выходит, но фоток электронных не хватает для творческой мысли...

Скоро появиться мой очередной форум, где будут уроки по фотошопу, корелу, флешу и т.д. Так что жди, мож к тому моменту уже будешь хотябы ориентироваться что да как.\Кристоffор

Debita animadversione puniendum

Городской форум Борисполя » Информ бюро » Корзина » Наши альбомы (всё та же критика)
Страница 1 из 11
Поиск: