ВойтиРеклама на сайте

Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Модератор форума: Кристоffор 
Городской форум Борисполя » Информ бюро » Корзина » Клуб Шериф (Стоит туда сходить?)
Клуб Шериф
Четверг, 05.02.09, 14:53Сообщение # 1

Всем привет.
В Борисполе относительно недавно.
Расскажите куда стоит пойти в ночной клуб, слышала только, что есть какие-то Калинки-малинки, говорят-полный отстой, а еще Шериф.
Кто там был? Расскажите стоит ли туда идти и какая возрасная категория там собирается?
А еще слышала, что недавно в Бориполе новый ночной клуб открыли, вход 70 грн, как называется - незнаю.

Четверг, 05.02.09, 16:13Сообщение # 2

Ангел

Постов: 2748
Статус: Offline
Quote (Evgeniya)
недавно в Бориполе новый ночной клуб открыли

клуб называется "Саквояж", находится на лененградской (район "ЭКО")
что за калинка понятия не имею...
Шериф - в одном здании со "Старой прагой"...

могу сразу тебя огорчить - ночных клубов в Борисполе нет!...есть лишь жалкие попытки так себя называть.
на данный момент себя так называют два заведения "Тополя" и "Саквояж". "Вегу" закрыли.
в "Тополя" не ходи что бы себе не испортить все порывы изначально, так как там "тусят" в основном пьяные малолетки и "гопо-быки" которые первых снимают. (надеюсь никого не обидел, но это мое ИМХО)
"Саквояж"...клуб новый и пока что не "загаженый"...так как цена там выше чем в первом заведении и там фейсконтроль на людей до 18, то можно ходить...пока что)))

Четверг, 05.02.09, 19:40Сообщение # 3

Глав.Ред

Постов: 370
а калинки-малинки это Тополя 100 працентафф. biggrin biggrin biggrin biggrin

А так Angel_of_Death, сказал все по теме!

Автожурнал "Повний БАК - Бориспіль"

Пятница, 06.02.09, 10:58Сообщение # 4

а сколько стоит вход в Саквояже? cool

Пятница, 06.02.09, 17:16Сообщение # 5

Administrator borispol.org.ua

Постов: 2595
Quote (Evgeniya)
а сколько стоит вход в Саквояже?

не в этой теме....ищи по форуму, уже проходил вопрос !

Пятница, 06.02.09, 19:30Сообщение # 6

Domini Canis

Постов: 2465
Evgeniya, В Борисполе некуда пойти культурному человеку. Не слушай никого. Короче, берёшь любимого за шкирку и езжайте лучше в "Докер Паб". Я знаю ещё одну кафешку с нормальной музыкой на Виноградаре (аматорские коллективы еженедельно собираются), но сама врят ли найдёшь.

Debita animadversione puniendum

Городской форум Борисполя » Информ бюро » Корзина » Клуб Шериф (Стоит туда сходить?)
Страница 1 из 11
Поиск: