ВойтиРеклама на сайте

Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Модератор форума: Кристоffор 
Городской форум Борисполя » Информ бюро » Корзина » MANDY vs Bookashade - Borispol PROMO
MANDY vs Bookashade - Borispol PROMO
Среда, 04.02.09, 17:11Сообщение # 1

Administrator borispol.org.ua

Постов: 2595
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Специально для нашего сайта !!!

Среда, 04.02.09, 23:05Сообщение # 2

Domini Canis

Постов: 2465
Не устаю с вас кислотников и клубняков с казантипщиками прозревать: "Манды против Букашада" - постыдились бы так называться. Как панки какие-то подзаборные. Страшно даже по ссылке лезть. Вступишь ещё в блевотину какую-нибудь...

Debita animadversione puniendum

Среда, 04.02.09, 23:10Сообщение # 3

Administrator borispol.org.ua

Постов: 2595
Torquemada, ссылка моя (ShareUa), заливал тоже Я ! а послушать стоит, даже если ты сторонник такой музыки, я же не поставил какой-нибудь трек, я поставил НАШ PROMO

Среда, 04.02.09, 23:30Сообщение # 4

Domini Canis

Да ладно, шучу я . Качать- то я всё равно не могу. Скорость не позволяет. Но название всё равно странное. При чём тут Манды? И кто такой Букашад?

Четверг, 05.02.09, 09:35Сообщение # 5

Ангел

Постов: 2748
Скачал, послушал...
шлак полный...
такое делается в течении 1-2 часов на программке средней сложности для создания музыки с хорошим набором семплов... cool
ИМХО

Пятница, 06.02.09, 00:38Сообщение # 6

а какая изначальная задумка этого трека?....как гимн форуму?.....слабый он как для гимна,ничего запоминающегося....фраза ссилки в треке его не спасает

Пятница, 06.02.09, 19:54Сообщение # 7

Domini Canis

Люди! Я заснуть не могу! Выстаял ли удалец Букашад в неравной борьбе против злобных Мандей?

Городской форум Борисполя » Информ бюро » Корзина » MANDY vs Bookashade - Borispol PROMO
Страница 1 из 11
Поиск: