ВойтиРеклама на сайте

рецепти від читачів
Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Модератор форума: Кристоffор 
Городской форум Борисполя » Информ бюро » Корзина » О вечном! (Необходимо заказать памятник)
О вечном!
Среда, 28.01.09, 11:49Сообщение # 1

Здравствуйте форумчане!

Обращаюсь к вам с весьма необычной просьбой. Мне необходимо изготовить и установить на могиле моего мужа памятник. Место установки находится в 15км. от Борисполя. Я живу и работаю в Киеве. Можно этот вопрос решить конечно и тут, но цена вопроса! (за доставку и установку хотят еще ровно столько, сколько стоит сам памятник!!!)
В своих поисках по интернету ничего подходящего, я к моему глубокому сожалению, не нашла. Наверняка каждому из вас в почтовый ящик бросают бесплатные газеты с рекламными объявлениями. Не сочтите за труд, посмотреть там для меня объявления о услугах по изготовлению и установке надгробий и памятников в вашем регионе. Или может быть это будет не газета, а чей то знакомый или еще что-либо.

Буду благодарна за любую контактную информацию!

Четверг, 29.01.09, 16:10Сообщение # 2

Administrator borispol.org.ua

Постов: 2598
Статус: Offline
Olle, памьятники "комфорт" Доступно только для пользователей, набери поинтересуйся wink

Добавлено (29.01.2009, 16:10)
---------------------------------------------
Olle, не мешало хотябы поблагодарить, иначе тема умрет и я ее закрою cool

Четверг, 29.01.09, 19:59Сообщение # 3

Domini Canis

Постов: 2490
Кристоffор, Спосибо тебе Кристофр за милые смайлики женщине только что похоронившей мужа. Спасибо, повеселил. ЗАкрывай тему.

Debita animadversione puniendum

Пятница, 30.01.09, 10:56Сообщение # 4

Кристоffор, Спосибо большое!
Я узнала, что они работают по воскресеньям до 12-00. Так что в эти выходные собираюсь в вашу сторону.
Еще раз спасибо!!!

Пятница, 30.01.09, 11:55Сообщение # 5

Administrator borispol.org.ua

Постов: 2598
Olle, незачто ) тему я так понял можно закрыть ?

Пятница, 30.01.09, 17:47Сообщение # 6

Да! Еще раз спасибо ))

Городской форум Борисполя » Информ бюро » Корзина » О вечном! (Необходимо заказать памятник)
Страница 1 из 11
Поиск: