ВойтиРеклама на сайте

Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Модератор форума: Кристоffор 
Городской форум Борисполя » Информ бюро » Корзина » Женский клуб!?
Женский клуб!?
Суббота, 17.01.09, 19:17Сообщение # 1

Я тут недавно

Постов: 18
Статус: Offline
Привет всем! Дамочки, а не создать ли нам свой женский клуб? Не раз ли бывало такое что за советом некуда податься, иногда не хватает поддержки, просто приятного живого общения или привычные пасивные посиделки с подругами можно былобы немного разнообразить. Прошу, пишите свои мнения и изьявляйте желание, будем думать и действовать!

Вторник, 14.04.09, 15:16Сообщение # 2

~НиГ@ДяЙк@~

Постов: 315
В принципе идея имеет право на существование.Но все равно создание своего рода "женского клуба",это очень кропотливое дело.тем более какую концепцию и основную цель создания ты предлагаешь? Если честно мне кажеться это все равно будут пассивные посиделки с подругами.
если не хватает живого общения, приходи на сходки, там кроме того что пьют, еще и общаються. biggrin А с какой целью создавались элитные закрытые мужские клубы, которые существуют еще с англосаксонских королевских династий? В картишки перекинуться, выпить горячительных напитков, пари...Сейчас в закрытых клубах для мужчин есть все, что нужено мужчине, который мечтает на время лишиться прекрасного женского общества и окружить себя дамами полусвета...
Женский клуб...по-моему это масштабный прект, только надо иметь возможности.

Если тебе плюют в спину, значит ты впереди ...: )

Среда, 15.04.09, 13:45Сообщение # 3

Quote (Mariia)
Дамочки, а не создать ли нам свой женский клуб?

ты его уже создала, но только куда то пропала smile

Среда, 15.04.09, 14:06Сообщение # 4

~НиГ@ДяЙк@~

Quote (Мышка)
ты его уже создала, но только куда то пропала

Девочка, по-млему имеет в виду не виртуальную темку на женском форуме, а ей хочеться
Quote (Mariia)
просто приятного живого общения или привычные пасивные посиделки с подругами можно былобы немного разнообразить.

Среда, 15.04.09, 15:10Сообщение # 5

Я тут недавно

Постов: 18
Привет всем! Когда я писала сообщение по поводу клуба я не думала только про свое желание нормального общения... Но вижу бориспольчанки не нуждаются в чемто этаком. Спасибо за внимание!

Среда, 15.04.09, 15:13Сообщение # 6

~НиГ@ДяЙк@~

Mariia, просто приходи на сходку, потрындим. smile wink
Для нормального общения не обязательно создавать "клуб". У меня например сразу ассоциация с чем-то типа "клуб бывших жен"... smile

Городской форум Борисполя » Информ бюро » Корзина » Женский клуб!?
Страница 1 из 11
Поиск: