ВойтиРеклама на сайте

Почему по утрам у парней стоит...

Новые сообщения · Участники · Правила форума
Страница 2 из 7«123467»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Кристоffор 
Городской форум Борисполя » Информ бюро » Корзина » Почему по утрам у парней стоит...
Почему по утрам у парней стоит...
Среда, 18.02.09, 22:53Сообщение # 11

Domini Canis

Постов: 2465
Статус: Offline
Quote (Karlos)
в ето время суток у него в наибольшем количестве вырабатывается мужской гормон - тестостерон

Это что-то новенькое cool

Debita animadversione puniendum

Среда, 18.02.09, 22:59Сообщение # 12

ето не новенькое, а давно забытое старое. Давно медики знают, что у мужчин за сутки 3-4 раза повышается уровень тестостереона в крови: ранним утром (с 6 до 8), после обеда с 16 до 18 и где то под ночь с 22 до 00.

Среда, 18.02.09, 23:01Сообщение # 13

Domini Canis

А уженщин уровень тестостерона когда поднимается?

Среда, 18.02.09, 23:06Сообщение # 14

у женщин всё намного сложней. ето наверное у них нужно спрашивать. Я думаю, что в большей мере повышение всех их гормонов зависит от нас и наших способностей smile

Четверг, 19.02.09, 12:39Сообщение # 15

Захожу редко

Постов: 121
[quote=Karlos]Я думаю, что в большей мере повышение всех их гормонов зависит от нас и наших способностей [/quote]

smile Точно! Дай Бог вам мужчины этих способностей... много-много-много и разных wink

Если вы сдадитесь, все что вы делаете сегодня - напрасно

Четверг, 19.02.09, 23:00Сообщение # 16

Domini Canis

vodopad, Я хоть с Карлосом и не согласен, но на добром слове спасибо. Ты ведь хорошие способности имела ввиду? wink

Четверг, 19.02.09, 23:25Сообщение # 17

солнце, воздух, вода, спорт, сон, свежая, настоящая пища, общение с разными интересными людьми, .....,.....,...
и способностей , поверь будет неограничено.

Среда, 25.02.09, 19:59Сообщение # 18

No comments

Постов: 488
Quote (Karlos)
ето не новенькое, а давно забытое старое. Давно медики знают, что у мужчин за сутки 3-4 раза повышается уровень тестостереона в крови: ранним утром (с 6 до 8), после обеда с 16 до 18 и где то под ночь с 22 до 00.

Если бы это было так, то парни три раза в день бы занимались сексом, а так я знаю, есть и по три раза в неделю занимаются а иногда и один раз в неделю, (если подумать то куда же деваеться повышеный тестостерон???)!

Когда я стараюсь распознать истенные чувства людей,
я полагаюсь на мои глаза больше, чем на уши...

Пятница, 27.02.09, 01:42Сообщение # 19

Domini Canis

@Манюня@,

Не слушай всяких интернетных умников. Херни начитаются, а потом повторяют. На самом деле всё просто. Нервный центр, отвечающий за сигналитзацию о наполнении мочевого пузыря расположен впритирку рядом с нервным центром отвечающим за эрекцию. Во время сна мочевой пузырь наполняется. Чем сильнее он наполняется, тем сильнее раздражается нервный центр (накапливает на себе потенциал действия (типа электричества)). А утром, когда пузырь уже переполнен до придела, раздражение чисто механически передаётся на нервный центр отвечающий за эрекцию, который просто "попадает под горячую руку". Если бы на его месте был нервный центр, отвечающий скажем за поднятие левой ноги, то мужчина (а впрочем и женщина у которой к счастью нет никакой эрекции smile ) тупо поднимали бы левую ногу. И тема наверное по другому бы называлась.

Суббота, 28.02.09, 09:55Сообщение # 20

Administrator borispol.org.ua

Постов: 2595
Torquemada, тогда объясни мне почему днем не стоит от того что хочеццо писать cool

Городской форум Борисполя » Информ бюро » Корзина » Почему по утрам у парней стоит...
Страница 2 из 7«123467»
Поиск: