ВойтиРеклама на сайте

Страница 3 из 3«123
Архив - только для чтения
Модератор форума: Кристоffор 
Городской форум Борисполя » Информ бюро » Корзина » Работа (Работа в Борисполе)
Работа
Пятница, 13.02.09, 13:28Сообщение # 21

Domini Canis

Постов: 2465
Статус: Offline
OLGA120581, Не будут, уже сократили. По 40-й статье КЗоТа.

Debita animadversione puniendum

Пятница, 13.02.09, 22:56Сообщение # 22

Torquemada, надеюсь по ч. 1 ? а в Центр занятости стал? Предполагаю, что твое сокращение было проведено в соответствии с законодательством, а то у нас некоторые работодатели, не будем показывать на них пальцами, проводят сокращение работников маскируя это под изменения в организации и производства труда. Это совсем разные вещи.

P.S. Незаконное увольнение всегда можно обжаловать в суде в течение одного месяца.

Суббота, 14.02.09, 17:20Сообщение # 23

Domini Canis

Именно по ст. 40 прим smile В центр занятости разумеется встал. Спасибо за заботу.

Среда, 04.03.09, 21:06Сообщение # 24

Бездельнег

Постов: 80
Quote (lyu388496)
А как же найти если нету знакомого дяденьки,тетеньки и т.д и т.п при хорошой должности!!!!!!!!!!!!!!!!

Просто нужно предоставить свои качества, ведь тебя может устроить и дяденька, но в итоге ты покажеш себя плохо! И пиши пропало! Сам ищу роботу по специальности, без дядиньок и тетенек! smile

Пятница, 15.05.09, 11:50Сообщение # 25

Влюблённая :)

Постов: 79
По моей специальности работы в Борисполе вообще нет. Поэтому приходится каждый день наматывать километражи, но это того стоит. На что училась, кем хотела быть тем и работаю. А вообще считаю, что мне крупно повезло,ведь оказалось, что у нас проектный как говорится "семейного типа".Тоесть все между собой родственники, кумы и т.д. А почему меня взяли до сих пор в непонятках...повезло)

Счастье есть ...его не может не быть!

Суббота, 16.05.09, 15:52Сообщение # 26

Domini Canis

Потому что клановые отношения - клановыми отношениями, но работать всё-же в конце концов кому-то надо...

Вторник, 19.05.09, 17:39Сообщение # 27

Захожу редко

Постов: 121
Нам в компанию нужен офис-менеджер с опытом работе в делопроизводстве и секретарском деле.
Работа в Киеве в центре.
Если есть рекомендации - пишите в личку.
Схема така: резюме - собеседование - результат smile sad

Если вы сдадитесь, все что вы делаете сегодня - напрасно

Городской форум Борисполя » Информ бюро » Корзина » Работа (Работа в Борисполе)
Страница 3 из 3«123
Поиск: