ВойтиРеклама на сайте

рецепти від читачів
Страница 2 из 3«123»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Кристоffор 
Городской форум Борисполя » Информ бюро » Корзина » Работа (Работа в Борисполе)
Работа
Пятница, 09.01.09, 12:04Сообщение # 11

Domini Canis

Постов: 2465
Статус: Offline
E_note,
Встань на биржу - от тебя не отпадёт. Закинь резюме на сайты о работе - их море. Можно просто походить по фирмам (их кадровым отделам). Там тебе скажут кого они хотят... В общем, всё в твоих руках. Вернее, как повезёт... Лично я так буду поступать в феврале - как сократят.

Debita animadversione puniendum

Воскресенье, 18.01.09, 18:14Сообщение # 12

На бирже труда вакансии взятые с неоткуда, проверила на своем опыте. Звоню по вакансии ответ - мы такой вакансыи не давали. ТАК ЧТО ВСЕ ВАКАНСЫИ НА БИРЖЕ ТОЛЬКО ДЛЯ ОТЧЕТА САМОЙ БИРЖИ

Вторник, 20.01.09, 20:47Сообщение # 13

Domini Canis

Под "биржей труда" я подразумевал службу занятости.

Четверг, 22.01.09, 11:55Сообщение # 14

Глав.Ред

Постов: 370
от биржи не реально устроится! Ищите сами! Кто ищет тот найдет!

Автожурнал "Повний БАК - Бориспіль"

Четверг, 22.01.09, 14:37Сообщение # 15

Да прикольный совет ищите сами!!!!!!!!!!!!!!!!
А как же найти если нету знакомого дяденьки,тетеньки и т.д и т.п при хорошой должности!!!!!!!!!!!!!!!!
И если человек живет в Борисполе 0,5 года и не имеет никокого знакомства ТАК ОН БУДЕТ БЕС РАБОТЫ ЕЩЕ 0,5 ГОДА МНОГО_МНОГО РАЗ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Четверг, 22.01.09, 15:00Сообщение # 16

Ангел

Постов: 2752
Quote (lyu388496)
Да прикольный совет ищите сами!!!!!!!!!!!!!!!!
А как же найти если нету знакомого дяденьки,тетеньки и т.д и т.п при хорошой должности!!!!!!!!!!!!!!!!
И если человек живет в Борисполе 0,5 года и не имеет никокого знакомства ТАК ОН БУДЕТ БЕС РАБОТЫ ЕЩЕ 0,5 ГОДА МНОГО_МНОГО РАЗ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

у меня нету и не было "знакомого дяденьки,тетеньки и т.д и т.п при хорошой должности"...как в Киеве так и в Борисполе...
и ниче....искал и находил работу в Киеве...
главное искать....

Четверг, 22.01.09, 16:08Сообщение # 17

Domini Canis

Quote (lyu388496)

Тут конечно дело фарта. Но и не только. Если человек в своей специальности хороший специалист, то его обязательно знают в отрасли. Ну а если человек мол.спец, то в таких случаях идут на низкооплачиваемые вакансии, где можно приобрести опыт и состоятся как специалист. Чтоб рыбку съесть и всё остальное сразу как хотят амбициозные молодые люди нужно иметь или большой фарт, или дяденьку.

Четверг, 05.02.09, 14:41Сообщение # 18

ну и что, я тоже в Борисполе недавно живу, и нет никаких дяденек и тетенек.
работу нашла сама, в Киеве, через Интернет, обьездила кучу собеседований, но в итоге нашла лучший, на данный момент для меня, вариант.
так что дерзайте, в любом случае что-то найдете на первое время wink

Четверг, 12.02.09, 09:30Сообщение # 19

~НиГ@ДяЙк@~

Постов: 315
Работаю в Борисполе. По специальности, при нормальной з/пл.Как нашла? через сотрудника со старой работы, но прием проводили по конкурсу. вот и работаем-с...пока...

Если тебе плюют в спину, значит ты впереди ...: )

Четверг, 12.02.09, 20:07Сообщение # 20

Torquemada, а как тебя будут сокращать?

Городской форум Борисполя » Информ бюро » Корзина » Работа (Работа в Борисполе)
Страница 2 из 3«123»
Поиск: