ВойтиРеклама на сайте

рецепти від читачів
Страница 3 из 4«1234»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Кристоffор 
Городской форум Борисполя » Информ бюро » Корзина » Интимные украшения (...красота без границ...)
Интимные украшения
Четверг, 19.02.09, 23:32Сообщение # 21

выходит что ты придераешся к словам. Ты прекрасно понимаеш о чём я говорю. Меня всегда заводит, если девушка проявляет инициативу и желает выглядеть ещё лучше перед своим парнем. Ето я думаю всем парням нравится, когда его девушка с каждым днём всё лучше и лучше.

Пятница, 20.02.09, 00:15Сообщение # 22

Domini Canis

Постов: 2465
Статус: Offline
Karlos, А к чему тут ещё придираться? Тут кроме слов и нет ничего больше. Конечно большинству нравится когда его девушка всё лучше становится. Или когда девушки меняются на всё лучшую. Только вот "лучше" у каждого своё (о чём и тема собственно). Кому -то нравятся наклейки на соски, мочалки всякие, кому-то каканье на прозрачный столик и облизывание каблуков, а кому то ничего этого не нравится и он предпочитает натур - продукт... Я никого не осуждаю. По крайней мере в рамках этой беседы. Но и ты не обобщай. Не нужно штампировать "настоящих мужчин" с от - такими стальными яйцами. Говори за себя, а не за всех.

Debita animadversione puniendum

Сообщение отредактировал Torquemada - Пятница, 20.02.09, 02:32

Воскресенье, 03.05.09, 14:44Сообщение # 23

Захожу редко

Постов: 324
Quote (@Манюня@)
...девочки у кого есть такой арсенал для обольщения?...

на клитор и губки, на грудь и соски, стринги

Ну насчет "губки, клитор и соски"- это конечно жестоко, а красивое нижнее белье есть( покрайней мере должно быть) у каждой маломальски уважающей себя девушки. Да и как мне кажеться девушка одетая в нижнее белье смотриться куда сексуальнее чем без него, но с цепью от сосков к клитору... cool

Любовь питается повторениями, и исключительно повторения
преобразуют обычную похоть в искусство.
( Оскар Уайльд )

Воскресенье, 03.05.09, 18:54Сообщение # 24

Хм, а зачем они вообще нужны? Ты че на них смотреть буш?? Или девушка твоя часто голой по квартире ходит??? На них же стразов нет! А место сыроватое, могут окислится, потом весь язик ржавый будет!!

P/S/ Необращайте внимание!!!

Воскресенье, 03.05.09, 19:34Сообщение # 25

Ангел

Постов: 2752
Quote (KAMASUTR)
А место сыроватое, могут окислится, потом весь язик ржавый будет!!

Спасибо, смеялся долго biggrin biggrin biggrin biggrin

Вторник, 05.05.09, 12:25Сообщение # 26

Захожу редко

Quote (KAMASUTR)
А место сыроватое, могут окислится, потом весь язик ржавый будет!!

Чей язык? Ты что согласился бы сделать куни девушке с ржавой железякой в промежности blink .
Бывает же...... cool blink

( Оскар Уайльд )

Сообщение отредактировал МариАнна - Вторник, 05.05.09, 12:26

Вторник, 05.05.09, 15:52Сообщение # 27

biggrin Ребята, ну что за ерунду вы несете?? Какие ржавые железяки? Вообще-то, сталь, которая используется для интимного (и для любого!) пирсинга, процессу окисления не поддается. А, во-вторых, это может быть действительно красивым.
Другое дело, что перед тем, как делать пирсинг на интимных местах, нужно хорошенько подумать о том, что подобного рода манипуляции, могут уменьшить чувствительность данных участков тела, и через время они станут менее воспримчивы к различного рода ласкам и прикосновениям))

Вторник, 05.05.09, 16:57Сообщение # 28

Захожу редко

Roxy_Lady, это ж не серьезно.... да и....

Женщина должна быть женщиной, а не подушкой для булавок.

-Ой! Дорогая! что - то мне в пенис впилось.....
-ОЙ! Дорогой, я забыла скать что я сделала пирсинг в своей киске.... biggrin

( Оскар Уайльд )

Среда, 06.05.09, 16:15Сообщение # 29

А метало искатель сичет? Ну в аеропорту или еще где?? Кто знает???

P.S. Непонимаю как украшение на "киске" biggrin , блин такое ржачное слово, может быть красивым? Мне оно некрасиво!

Пятница, 08.05.09, 11:09Сообщение # 30

Administrator borispol.org.ua

Постов: 2595
Quote (МариАнна)

Женщина должна быть женщиной.

Не смотря на это "вы" все равно не забываете о стрижке....

Quote (KAMASUTR)

Мне оно некрасиво.

не могу представить вобще у тебя эту самую "киску". По ходу она у тебя и без этих всех приколов некрасивая biggrin

Городской форум Борисполя » Информ бюро » Корзина » Интимные украшения (...красота без границ...)
Страница 3 из 4«1234»
Поиск: