ВойтиРеклама на сайте

рецепти від читачів
Страница 2 из 2«12
Архив - только для чтения
Модератор форума: Кристоffор 
Городской форум Борисполя » Информ бюро » Корзина » линия доверия (никогда не сдавайся!!!!!)
линия доверия
Воскресенье, 14.12.08, 10:56Сообщение # 11

рАмАшкА

Постов: 341
Статус: Offline
Quote (@Манюня@)
Причем сдесь вера?

я думаю при том, что все эту линию доверия организовали "верующие"

Если хочешь чтобы женщина стала ангелом - создай для неё рай!

Пятница, 19.12.08, 00:00Сообщение # 12

Domini Canis

Постов: 2490
solnuhko, А как бы ты отнеслась к простому статистическому наблюдению: Взять да подсчитать сколько раз оператором было предложено вариантов решения проблемы с помощью веры, а сколько нет? На сотню обращений, скажем? Думаю, мы бы увидели презанятную картину завлекания паствы. Да ещё и с использованием их сложного психологического состояния... Типа как "с использованием бесзащитного состояния потерпевшей". Подло, как всегда поступали протестанты. За надежду человек отдаст многое... А потом ДОВОЛЬНЫЙ (одарённый Божью благодатью) он пойдёт завлекать соседей, журналы раздавать. "Сторожевую башню" какую - нибудь...

Debita animadversione puniendum

Пятница, 19.12.08, 08:05Сообщение # 13

Я тут недавно

Постов: 62
[b]Torquemada[/b], ты обвиняеш меня в том что линия доверия это секта что ответить тебя на етот вопрос незнаю так как и вы я обычний житель города которий недавно вернулся с кажем с длительной командировке, я год жила и работала в одессе, ко мне обратились за помощью в юридическом оформлении линии доверии, я помогла ....... теперь вот только слишу секта да секта может меня за ето теперь еще и на костер...................

извените но ету тему я создавала что бы узнать ваше мнение а не с целью реклами как могли подумать.........

solnuhko

Суббота, 20.12.08, 22:13Сообщение # 14

Domini Canis

solnuhko,

Господь с тобой, solnuhko! Я ни в чём тебя не обвиняю! Чё ж вы все такие мнительные?

Суббота, 20.12.08, 22:21Сообщение # 15

Я тут недавно

какие есть cry

solnuhko

Суббота, 20.12.08, 23:09Сообщение # 16

Domini Canis

solnuhko, Ну, а крометого сама понимаешь: к ереси я отношусь крайне радикально - работа такая....

Суббота, 20.12.08, 23:25Сообщение # 17

Я тут недавно

Не в этой теме./Кристоffор

solnuhko

Понедельник, 22.12.08, 12:30Сообщение # 18

Ангел

Постов: 2752
видел сегодня рекламу этой линии....реклама вроде сделана на ламинированом картоне...была привязана проволками к столбам в доль кш.
организатор некто организация "Ціна життя"

Среда, 28.01.09, 18:14Сообщение # 19

No comments

Постов: 488
Автор, почему не продолжаешь дискусию ? не интерестно ? закрывать или что ?

Когда я стараюсь распознать истенные чувства людей,
я полагаюсь на мои глаза больше, чем на уши...

Городской форум Борисполя » Информ бюро » Корзина » линия доверия (никогда не сдавайся!!!!!)
Страница 2 из 2«12
Поиск: